Prediksi Bola Jitu Malam ini Tanggal 31 Oktober – 01 November 2020

Prediksi Bola Jitu Malam ini
Prediksi Bola Jitu Malam ini

Prediksi Bola Jitu Malam ini Tanggal 31 Oktober – 01 November 2020 Khusus Kami sediakan untuk para Member Setia GrandM88 Agar Membantu dalam Menebak Hasil yang Pertandingan yang akan Berjalan.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Sheffield United vs Manchester City[0-3]
22:00 Burnley vs Chelsea[0-2]
00:30 Liverpool vs West Ham United[2-1]

ITALY SERIE A

21:00 Crotone vs Atalanta[1 1/4 : 0]
00:00 Inter Milan vs Parma Calcio[0 : 1 1/2]
02:45 Bologna vs Cagliari[0 : 1/2]

SPAIN LA LIGA

19:00 Real Madrid vs SD Huesca[3-0]
21:00 Athletic Bilbao vs Sevilla[2-1]
23:30 Osasuna vs Atletico Madrid[0-2]
02:00 Alaves vs Barcelona[0-2]

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Koln vs Bayern Munchen[0-4]
21:30 Augsburg vs FSV Mainz 05[2-5]
21:30 Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund[0-4]
21:30 Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen[2-0]
00:30 Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig[1-3]

FRANCE LIGUE 1

23:00 Rennes vs Brest[3-0]
03:00 Nantes vs Paris Saint Germain[0-4]

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Bristol City VS Norwich City [0-2]
22:00 Barnsley VS Watford [2-1]
22:00 Bournemouth AFC VS Derby County [2-0]
22:00 Luton Town VS Brentford [0-4]
22:00 Middlesbrough VS Nottingham Forest [3-1]
22:00 Millwall VS Huddersfield Town [2-0]
22:00 Preston North End VS Birmingham City [4-2]
22:00 Queens Park Rangers VS Cardiff City [0-3]
22:00 Stoke City VS Rotherham United [2-3]
22:00 Swansea City VS Blackburn Rovers [2-0]
22:00 Wycombe Wanderers VS Sheffield Wednesday [1-3]

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Erzgebirge Aue VS Holstein Kiel 1 : 2
19:00 Eintracht Braunschweig VS Nurnberg 0 : 2
19:00 SC Paderborn 07 VS Jahn Regensburg 3 : 2
19:00 VfL Osnabruck VS SV Sandhausen 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

00:45 FC Twente Enschede VS PEC Zwolle 2 : 1
02:00 Ajax VS Fortuna Sittard 4 : 0
02:00 Groningen VS VVV-Venlo 3 : 2
02:00 Willem II VS Vitesse Arnhem 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Odd BK VS Sarpsborg 08 3 : 2
02:30 Haugesund VS Aalesund FK 4 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

14:00 Kashiwa Reysol VS Shimizu S-Pulse 2 : 1
11:00 Vegalta Sendai VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 2
12:00 Oita Trinita VS Urawa Red Diamonds 0 : 1
15:00 Kashima Antlers VS Nagoya Grampus 3 : 2
13:00 Shonan Bellmare VS Yokohama FC 4 : 1
16:00 Kawasaki Frontale VS FC Tokyo 2 : 1
17:00 Gamba Osaka VS Consadole Sapporo 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 Nordsjaelland VS Midtjylland 2 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Belenenses SAD VS SC Farense 1 : 2
01:00 Rio Ave VS Moreirense 4 : 3
03:30 Maritimo VS Nacional da Madeira 0 : 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 Servette VS FC Zurich 0 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Dundee United VS Ross County 4 : 2
22:00 Livingston VS Motherwell 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Beerschot VA VS Oud-Heverlee Leuven 2 : 0
00:30 Sporting Charleroi VS Cercle Brugge 3 : 2
02:45 Club Brugge VS KV Mechelen 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 TPS Turku VS Seinajoen JK 1 : 2

ITALY SERIE B

20:00 Cittadella VS Monza 0 : 3
22:00 L.R. Vicenza Virtus VS Pisa 0 : 0
22:00 Chievo VS Cosenza 3 : 2
22:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Pordenone Calcio 1 : 2
22:00 Brescia VS Virtus Entella 2 : 2
22:00 Venezia VS Empoli 1 : 0

FRANCE LIGUE 2

21:00 Paris FC VS Caen 3 : 2
01:00 Ajaccio VS Troyes 2 : 1
01:00 FC Chambly VS USL Dunkerque 0 : 1
01:00 Guingamp VS Sochaux 2 : 0
01:00 Le Havre VS Pau FC 3 : 2
01:00 Nancy VS Chateauroux 1 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Auxerre 2 : 4
01:00 Valenciennes VS Clermont Foot 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 Degerfors VS Akropolis IF 3 : 0
21:00 Dalkurd FF VS Jonkopings Sodra 0 : 2
23:30 GIF Sundsvall VS Orgryte 2 : 3
23:30 Osters VS Halmstads 2 : 4

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 Red Bull Salzburg VS WSG Swarovski Tirol 3 : 0
23:00 TSV Hartberg VS FK Austria Wien 2 : 4
23:00 SKN St. Polten VS SV Ried 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Genclerbirligi VS Gaziantep FK 0 : 0
20:00 Goztepe AS VS Alanyaspor 1 : 2
23:00 Galatasaray VS Ankaragucu 3 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Rubin Kazan VS Arsenal Tula 2 : 2
20:30 Spartak Moscow VS Rostov FK 3 : 2
20:30 Akhmat Grozny VS FC Krasnodar 0 : 1
23:00 PFC Sochi VS Lokomotiv Moscow 3 : 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Go Ahead Eagles VS Excelsior SBV 0 : 1
22:30 Roda JC VS Den Bosch 1 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 Tianjin Teda [n] VS Dalian Pro 1 : 2
18:35 Shandong Luneng [n] VS Hebei China Fortune 3 : 2

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 Gillingham VS Sunderland 0 : 2
22:00 Burton Albion VS Blackpool 1 : 1
22:00 Doncaster Rovers VS Lincoln City 3 : 2
22:00 Fleetwood Town VS Oxford United 0 : 1
22:00 Ipswich Town VS Crewe Alexandra 2 : 2
22:00 Milton Keynes Dons VS AFC Wimbledon 0 : 0
22:00 Peterborough United VS Shrewsbury Town 3 : 1
22:00 Portsmouth VS Charlton Athletic 4 : 3
22:00 Rochdale VS Bristol Rovers 0 : 2
22:00 Swindon Town VS Hull City 1: 1
22:00 Wigan Athletic VS Northampton Town 1 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Bradford City 1 : 2
22:00 Cheltenham Town VS Forest Green Rovers 2 : 1
22:00 Crawley Town VS Cambridge United 0 : 2
22:00 Exeter City VS Carlisle United 4 : 3
22:00 Leyton Orient VS Bolton Wanderers 1 : 1
22:00 Mansfield Town VS Walsall 1 : 2
22:00 Newport County VS Harrogate Town 2 : 3
22:00 Salford City VS Oldham Athletic 0 : 0
22:00 Southend United VS Port Vale 0 : 2
22:00 Stevenage FC VS Grimsby Town 1 : 1
22:00 Tranmere Rovers VS Morecambe 4 : 3

THAILAND LEAGUE 1

18:00 Buriram United VS Muangthong United 1 : 0
18:00 Rayong FC VS Trat FC 1 : 2
18:30 Bangkok United VS Port FC 0 : 2

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

13:00 FC Seoul VS Incheon United 0 : 1
13:00 Gangwon FC VS Suwon Samsung Bluewings 0 : 0
13:00 Seongnam FC VS Busan I.Park 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Sporting Covilha VS Porto B 0 : 0
00:30 GD Chaves VS Vilafranquense 0 : 1
22:00 Academica Coimbra VS UD Oliveirense 3 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

18:00 FC Blau Weiss Linz VS SK Rapid Wien Am 2 : 0
20:30 SK Austria Klagenfurt VS SKU Ertl Glas Amstetten 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 SC Verl VS FSV Zwickau 1 : 0
20:00 Dynamo Dresden VS SV Meppen 3 : 2
20:00 SV Waldhof Mannheim VS Magdeburg 1 : 1
20:00 KFC Uerdingen 05 VS Saarbrucken 0 : 0
20:00 Hallescher FC VS Unterhaching 0 : 0
20:00 TSV 1860 Munchen VS MSV Duisburg 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Olympiacos VS Apollon Smyrnis 0 : 2
22:15 Atromitos VS PAS Giannina 1 : 0
22:15 Volos NFC VS AE Larissa 3 : 2
00:30 PAS Lamia 1964 VS Panathinaikos 0 : 1

FINLAND YKKONEN

21:00 Ekenas IF VS AC Oulu 0 : 2
21:00 FC KTP VS AC Kajaani 4 : 1
21:00 Gnistan Helsinki VS KPV Kokkola 0 : 2
21:00 MP Mikkeli [n] VS Vaasa VPS 1 : 1
21:00 MuSa VS Jaro 1 1/4 : 0
21:00 Seinajoen JK Akatemia VS MyPa 2 : 1

DENMARK 1ST DIV

19:00 Esbjerg VS Fredericia 3 : 2
21:00 Hobro VS Fremad Amager 2 : 1

SCOTLAND FA CUP

00:00 Heart of Midlothian [n] VS Hibernian 0 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Boreham Wood VS Dagenham & Redbridge 3 : 2
21:00 Bromley VS Eastleigh 1 : 0
21:00 Dover Athletic VS Altrincham 0 : 0
21:00 Kings Lynn Town VS Woking 2 : 2
21:00 Maidenhead United VS Solihull Moors 2 : 3
21:00 Stockport County VS Weymouth 1 : 0
21:00 Wrexham VS Sutton United 4 : 2
21:00 Yeovil Town VS Chesterfield 3 : 2
21:00 Hartlepool United VS Torquay United 1 : 0

ROMANIA LIGA 1

17:30 Academica Clinceni VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 2
00:00 Botosani VS UTA Arad 2 : 1
02:30 AFC Hermannstadt VS U Craiova 1948 CS 2 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:45 KVC Westerlo VS Union Saint-Gilloise 1 : 3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Dundee VS Raith Rovers 1 : 0
22:00 Dunfermline Athletic VS Queen of South 3 : 2
22:00 Inverness VS Arbroath 2 : 2
22:00 Greenock Morton VS Ayr United 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:30 Chiasso VS Wil 1900 0 : 3
01:00 Schaffhausen VS Kriens 3 : 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

21:15 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Haifa 1 : 2
22:15 Maccabi Netanya VS Hapoel Kfar Saba 3 : 0
23:15 Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Hadera 0 : 1
00:50 Hapoel Tel Aviv VS Beitar Jerusalem 1 : 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 FC Dallas vs Houston Dynamo 2 – 0
07:30 Nashville SC vs Chicago Fire 3 – 2

BRAZIL SERIE A

03:00 Botafogo RJ vs Ceara 2 – 0
05:00 Corinthians vs Internacional RS 0 – 2
05:00 Coritiba vs Atletico Goianiense 3 – 1
07:00 Fortaleza vs Fluminense 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 Atlas vs Puebla 2 – 1
08:00 Pumas U.N.A.M. vs Guadalajara Chivas 2 – 0
10:06 Rayados Monterrey vs Cruz Azul 3 – 1

BRAZIL SERIE B

02:30 Confianca Sergipe vs Chapecoense 2 – 0
02:30 Oeste Itapolis vs Sampaio Correa 2 – 1
05:00 Avai SC vs America Mineiro 2 – 3
05:00 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Botafogo Ribeirao Preto 2 – 0
07:00 CSA AL vs Nautico Capibaribe 3-1
08:00 Cuiaba EC vs CRB Maceio 2 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 Colo Colo vs Deportes Iquique 3 – 0
23:30 Huachipato vs O.Higgins 2 – 0
02:00 Curico Unido vs Palestino 0 – 1
04:30 udax Italiano vs Everton Vina del Mar 2 – 2

COLOMBIA PRIMERA A

Jaguares de Cordoba vs Envigado FC 2 – 0
Millonarios Bogota vs Atletico Nacional Medellin 4 – 0
Deportivo Cali vs eportes Tolima 2 – 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

Deportivo Maldonado vs Nacional Montevideo 1 – 3

Prediksi Bola Jitu Malam ini Tanggal 31 Oktober – 01 November 2020

Prediksi Pertandingan Nanti Malam Ini Di Sponsori www.Grandm88.com
M88 Link & M88 Indo Terpercaya Di Indonesia.

PROMO BONUS M88 Berikut Ini :

  • Special Welcome Bonus M88 Up To 100%
  • Bonus Deposit Harian M88 10% + 5% ( 2x Claim )
  • Bonus Cashback M88 Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan M88 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal M88 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman Aktif Bermain Casino (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6282230341912

FansPage : Grand M88 Indonesia
Live Chatt : https://bit.ly/2Vm78Ll

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *