Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 31 Oktober – 01 November 2020

Jadwal Pertandingan Bola
Jadwal Pertandingan Bola Tanggal

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 31 Oktober – 01 November 2020 Khusus Kami sediakan untuk para Member Setia GrandM88 Agar Membantu dalam Menebak Hasil yang Pertandingan yang akan Berjalan.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Sheffield United vs Manchester City[1 1/2 : 0]
22:00 Burnley vs Chelsea[1 : 0]
00:30 Liverpool vs West Ham United[0 : 1 1/4]

ITALY SERIE A

21:00 Crotone vs Atalanta[1 1/4 : 0]
00:00 Inter Milan vs Parma Calcio[0 : 1 1/2]
02:45 Bologna vs Cagliari[0 : 1/2]

SPAIN LA LIGA

19:00 Real Madrid vs SD Huesca[0 : 1 1/4]
21:00 Athletic Bilbao vs Sevilla[0 : 0]
23:30 Osasuna vs Atletico Madrid[3/4 : 0]
02:00 Alaves vs Barcelona[1 1/4 : 0]

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Koln vs Bayern Munchen[2 1/4 : 0]
21:30 Augsburg vs FSV Mainz 05[0 : 1/2]
21:30 Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund[1 1/4 : 0]
21:30 Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen[0 : 3/4]
00:30 Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig[1/4 : 0]

FRANCE LIGUE 1

23:00 Rennes vs Brest[0 : 1/2]
03:00 Nantes vs Paris Saint Germain[1 1/2 : 0]

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Bristol City VS Norwich City [1/4 : 0]
22:00 Barnsley VS Watford [1/4 : 0]
22:00 Bournemouth AFC VS Derby County [0 : 3/4]
22:00 Luton Town VS Brentford [3/4 : 0]
22:00 Middlesbrough VS Nottingham Forest [0 : 1/4]
22:00 Millwall VS Huddersfield Town [0 : 1/2]
22:00 Preston North End VS Birmingham City [0 : 1/4]
22:00 Queens Park Rangers VS Cardiff City [1/4 : 0]
22:00 Stoke City VS Rotherham United [0 : 3/4]
22:00 Swansea City VS Blackburn Rovers [0 : 1/4]
22:00 Wycombe Wanderers VS Sheffield Wednesday [1/2 : 0]

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Erzgebirge Aue VS Holstein Kiel [1/4 : 0]
19:00 Eintracht Braunschweig VS Nurnberg [1/4 : 0]
19:00 SC Paderborn 07 VS Jahn Regensburg [0 : 1/2]
19:00 VfL Osnabruck VS SV Sandhausen [0 : 0]

HOLLAND EREDIVISIE

00:45 FC Twente Enschede VS PEC Zwolle [0 : 1/2]
02:00 Ajax VS Fortuna Sittard [0 : 3 1/4]
02:00 Groningen VS VVV-Venlo [0 : 1 1/4]
02:00 Willem II VS Vitesse Arnhem [1/4 : 0]

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Odd BK VS Sarpsborg 08 [0 : 1/2]
02:30 Haugesund VS Aalesund FK [0 : 1 1/2]

JAPAN J1 LEAGUE

14:00 Kashiwa Reysol VS Shimizu S-Pulse [0 : 1]
11:00 Vegalta Sendai VS Sanfrecce Hiroshima [3/4 : 0
12:00 Oita Trinita VS Urawa Red Diamonds [0 : 0]
15:00 Kashima Antlers VS Nagoya Grampus [0 : 1/2]
13:00 Shonan Bellmare VS Yokohama FC [0 : 0]
16:00 Kawasaki Frontale VS FC Tokyo [0 : 1]
17:00 Gamba Osaka VS Consadole Sapporo [0 : 1/4]

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 Nordsjaelland VS Midtjylland [1/2 : 0]

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Belenenses SAD VS SC Farense [0 : 1/4]
01:00 Rio Ave VS Moreirense [0 : 1/2]
03:30 Maritimo VS Nacional da Madeira [0 : 1/4]

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Servette VS FC Zurich [0 : 3/4]

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Dundee United VS Ross County [0 : 1/4]
22:00 Livingston VS Motherwell [0 : 1/4]

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Beerschot VA VS Oud-Heverlee Leuven [0 : 1/2]
00:30 Sporting Charleroi VS Cercle Brugge [0 : 1]
02:45 Club Brugge VS KV Mechelen [0 : 1 3/4]

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 TPS Turku VS Seinajoen JK [1/4 : 0]

ITALY SERIE B

20:00 Cittadella VS Monza [0 : 0]
22:00 L.R. Vicenza Virtus VS Pisa [0 : 1/4]
22:00 Chievo VS Cosenza [0 : 3/4]
22:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Pordenone Calcio [1/4 : 0]
22:00 Brescia VS Virtus Entella [0 : 1/2]
22:00 Venezia VS Empoli [0 : 1/4]

FRANCE LIGUE 2

21:00 Paris FC VS Caen [0 : 1/4]
01:00 Ajaccio VS Troyes [0 : 0]
01:00 FC Chambly VS USL Dunkerque [0 : 0]
01:00 Guingamp VS Sochaux [0 : 1/2]
01:00 Le Havre VS Pau FC [0 : 1/4]
01:00 Nancy VS Chateauroux [0 : 1/2]
01:00 Rodez Aveyron VS Auxerre [1/4 : 0]
01:00 Valenciennes VS Clermont Foot [1/4 : 0]

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 Degerfors VS Akropolis IF [0 : 1 3/4]
21:00 Dalkurd FF VS Jonkopings Sodra [1/4 : 0]
23:30 GIF Sundsvall VS Orgryte [0 : 1/2]
23:30 Osters VS Halmstads [1/4 : 0]

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 Red Bull Salzburg VS WSG Swarovski Tirol [0 : 2 1/2]
23:00 TSV Hartberg VS FK Austria Wien [1/2 : 0]
23:00 SKN St. Polten VS SV Ried [0 : 1/4]

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Genclerbirligi VS Gaziantep FK [0 : 1/4]
20:00 Goztepe AS VS Alanyaspor [1/2 : 0]
23:00 Galatasaray VS Ankaragucu [0 : 1 1/2]

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Rubin Kazan VS Arsenal Tula [0 : 3/4]
20:30 Spartak Moscow VS Rostov FK [0 : 3/4]
20:30 Akhmat Grozny VS FC Krasnodar [0 : 0]
23:00 PFC Sochi VS Lokomotiv Moscow [0 : 0]

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Go Ahead Eagles VS Excelsior SBV [0 : 1/4]
22:30 Roda JC VS Den Bosch [0 : 3/4]

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 Tianjin Teda [n] VS Dalian Pro [3/4 : 0]
18:35 Shandong Luneng [n] VS Hebei China Fortune [0 : 3/4]

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 Gillingham VS Sunderland 3/4 : 0
22:00 Burton Albion VS Blackpool 1/4 : 0
22:00 Doncaster Rovers VS Lincoln City 0 : 1/4
22:00 Fleetwood Town VS Oxford United 0 : 1/4
22:00 Ipswich Town VS Crewe Alexandra 0 : 1/4
22:00 Milton Keynes Dons VS AFC Wimbledon 0 : 1/2
22:00 Peterborough United VS Shrewsbury Town 0 : 3/4
22:00 Portsmouth VS Charlton Athletic 0 : 3/4
22:00 Rochdale VS Bristol Rovers 0 : 0
22:00 Swindon Town VS Hull City 1/4 : 0
22:00 Wigan Athletic VS Northampton Town 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Bradford City 0 : 0
22:00 Cheltenham Town VS Forest Green Rovers 0 : 1/4
22:00 Crawley Town VS Cambridge United 0 : 0
22:00 Exeter City VS Carlisle United 0 : 1/4
22:00 Leyton Orient VS Bolton Wanderers 0 : 1/4
22:00 Mansfield Town VS Walsall 0 : 0
22:00 Newport County VS Harrogate Town 0 : 0
22:00 Salford City VS Oldham Athletic 0 : 1/2
22:00 Southend United VS Port Vale 3/4 : 0
22:00 Stevenage FC VS Grimsby Town 0 : 1/4
22:00 Tranmere Rovers VS Morecambe 0 : 1/2

THAILAND LEAGUE 1

18:00 Buriram United VS Muangthong United 0 : 1/2
18:00 Rayong FC VS Trat FC 1/2 : 0
18:30 Bangkok United VS Port FC 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

13:00 FC Seoul VS Incheon United 0 : 0
13:00 Gangwon FC VS Suwon Samsung Bluewings 0 : 0
13:00 Seongnam FC VS Busan I.Park 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Sporting Covilha VS Porto B 0 : 0
00:30 GD Chaves VS Vilafranquense 0 : 1
22:00 Academica Coimbra VS UD Oliveirense 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

18:00 FC Blau Weiss Linz VS SK Rapid Wien Am 0 : 3/4
20:30 SK Austria Klagenfurt VS SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 SC Verl VS FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 Dynamo Dresden VS SV Meppen 0 : 3/4
20:00 SV Waldhof Mannheim VS Magdeburg 0 : 1/4
20:00 KFC Uerdingen 05 VS Saarbrucken 0 : 0
20:00 Hallescher FC VS Unterhaching 0 : 0
20:00 TSV 1860 Munchen VS MSV Duisburg 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Olympiacos VS Apollon Smyrnis 0 : 2
22:15 Atromitos VS PAS Giannina 0 : 1/2
22:15 Volos NFC VS AE Larissa 0 : 1/4
00:30 PAS Lamia 1964 VS Panathinaikos 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN

21:00 Ekenas IF VS AC Oulu 1/4 : 0
21:00 FC KTP VS AC Kajaani 0 : 1 1/2
21:00 Gnistan Helsinki VS KPV Kokkola 0 : 0
21:00 MP Mikkeli [n] VS Vaasa VPS 0 : 0
21:00 MuSa VS Jaro 1 1/4 : 0
21:00 Seinajoen JK Akatemia VS MyPa 0 : 1 1/4

DENMARK 1ST DIV

19:00 Esbjerg VS Fredericia 0 : 1/4
21:00 Hobro VS Fremad Amager 0 : 0

SCOTLAND FA CUP

00:00 Heart of Midlothian [n] VS Hibernian 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Boreham Wood VS Dagenham & Redbridge 0 : 3/4
21:00 Bromley VS Eastleigh 0 : 1/4
21:00 Dover Athletic VS Altrincham 0 : 1/4
21:00 Kings Lynn Town VS Woking 0 : 0
21:00 Maidenhead United VS Solihull Moors 3/4 : 0
21:00 Stockport County VS Weymouth 0 : 1 1/4
21:00 Wrexham VS Sutton United 0 : 1/4
21:00 Yeovil Town VS Chesterfield 0 : 1/2
21:00 Hartlepool United VS Torquay United 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

17:30 Academica Clinceni VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
00:00 Botosani VS UTA Arad 0 : 3/4
02:30 AFC Hermannstadt VS U Craiova 1948 CS 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:45 KVC Westerlo VS Union Saint-Gilloise 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Dundee VS Raith Rovers 0 : 1/2
22:00 Dunfermline Athletic VS Queen of South 0 : 3/4
22:00 Inverness VS Arbroath 0 : 1/4
22:00 Greenock Morton VS Ayr United 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:30 Chiasso VS Wil 1900 1/4 : 0
01:00 Schaffhausen VS Kriens 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

21:15 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Haifa 0 : 1/4
22:15 Maccabi Netanya VS Hapoel Kfar Saba 0 : 1/4
23:15 Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:50 Hapoel Tel Aviv VS Beitar Jerusalem 1/2 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 FC Dallas vs Houston Dynamo 0 : 1/2
07:30 Nashville SC vs Chicago Fire 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

03:00 Botafogo RJ vs Ceara 0 : 1/4
05:00 Corinthians vs Internacional RS 1/4 : 0
05:00 Coritiba vs Atletico Goianiense 0 : 1/4
07:00 Fortaleza vs Fluminense 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 Atlas vs Puebla 0 : 1/2
08:00 Pumas U.N.A.M. vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4
10:06 Rayados Monterrey vs Cruz Azul 0 : 0

BRAZIL SERIE B

02:30 Confianca Sergipe vs Chapecoense 0 : 0
02:30 Oeste Itapolis vs Sampaio Correa 1/4 : 0
05:00 Avai SC vs America Mineiro 1/4 : 0
05:00 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4
07:00 CSA AL vs Nautico Capibaribe 0 : 1/2
08:00 Cuiaba EC vs CRB Maceio 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 Colo Colo vs Deportes Iquique 0 : 1 1/4
23:30 Huachipato vs O.Higgins 0 : 0
02:00 Curico Unido vs Palestino 1/4 : 0
04:30 udax Italiano vs Everton Vina del Mar 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

Jaguares de Cordoba vs Envigado FC 0 : 1/4
Millonarios Bogota vs Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4
Deportivo Cali vs eportes Tolima 0 : 1/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

Deportivo Maldonado vs Nacional Montevideo 3/4 : 0

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 31 Oktober – 01 November 2020

Jadwal Pertandingan Nanti Malam Ini Di Sponsori www.Grandm88.com
M88 Link & M88 Indo Terpercaya Di Indonesia.

PROMO BONUS M88 Berikut Ini :

  • Special Welcome Bonus M88 Up To 100%
  • Bonus Deposit Harian M88 10% + 5% ( 2x klim )
  • Bonus Cashback M88 Up To 15% (Bola/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan M88 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal M88 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman Aktif Bermain Casino (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6282230341912

FansPage : Grand M88 Indonesia
Live Chatt : https://bit.ly/2Vm78L

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *