PREDIKSI PARLAY Malam Ini TANGGAL 10 – 11 AGUSTUS 2019

PREDIKSI PARLAY
TANGGAL 09 – 10 AGUSTUS 2019

PREDIKSI PARLAY
PREDIKSI PARLAY

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12.00 Consadole Sapporo vs Urawa Red Diamonds 1-1
  • 16.00 Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga 1-1
  • 16.30 Kashima Antlers vs Yokohama F.Marinos 2-1
  • 17.00 FC Tokyo vs Vegalta Sendai 1-1
  • 17.00 Gamba Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 2-2
  • 17.00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1-1
  • 17.00 Oita Trinita vs Vissel Kobe 2-3

JAPAN J2 LEAGUE

  • 16.00 JEF United Ichihara Chiba vs Ehime FC 3-1
  • 16.00 Yokohama FC vs Mito Hollyhock 3-2
  • 17.00 Fagiano Okayama vs Omiya Ardija 1-1
  • 17.00 Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa 2-1
  • 17.00 FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki 2-2
  • 17.00 Kashiwa Reysol vs Renofa Yamaguchi 2-0
  • 17.00 Kyoto Sanga vs Tochigi SC 1-0
  • 17.00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 0-0

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP


23.06 Atletico Madrid [n] vs Juventus 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

  • 12.00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18.30 West Ham United vs Manchester City 1-1
  • 21.00 Bournemouth AFC vs Sheffield United 1-1
  • 21.00 Burnley vs Southampton 1-2
  • 21.00 Crystal Palace vs Everton 3-3
  • 21.00 Watford vs Brighton & Hove Albion 2-3
  • 23.30 Tottenham Hotspur vs Aston Villa 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 18.30 Leeds United vs Nottingham Forest 2-0
  • 21.00 Birmingham City vs Bristol City 1-0
  • 21.00 Cardiff City vs Luton Town 1-1
  • 21.00 Charlton Athletic vs Stoke City 2-3
  • 21.00 Derby County vs Swansea City 3-1
  • 21.00 Fulham vs Blackburn Rovers 3-2
  • 21.00 Hull City vs Reading 2-2
  • 21.00 Middlesbrough vs Brentford 1-1
  • 21.00 Preston North End vs Wigan Athletic 1-1
  • 21.00 Queens Park Rangers vs Huddersfield Town 2-1
  • 21.00 Sheffield Wednesday vs Barnsley 3-1
  • 21.00 W.B.A vs Millwall 0-1

FRANCE LIGUE 1

  • 22.30 Marseille vs Reims 1-1
  • 01.00 Angers vs Bordeaux 2-1
  • 01.00 Brest vs Toulouse 3-0
  • 01.00 Dijon vs Saint Etienne 1-1
  • 01.00 Montpellier vs Rennes 3-0
  • 01.00 Nice vs Amiens 2-0

KOREA K-LEAGUE 1

  • 17.30 Jeju United vs Sangju Sangmu FC 1-2
  • 17.30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 2-1
  • 18.00 Suwon Samsung Bluewings vs Incheon United 2-2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 23.30 Groningen vs FC Twente Enschede 3-1
  • 00.45 Ajax vs Emmen 4-1
  • 01.45 Willem II vs Vitesse Arnhem 0-0

NORWAY ELITESERIEN

  • 20.30 Rosenborg vs Tromso 1-0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 21.00 Djurgardens vs IK Sirius FK 3-2
  • 23.00 GIF Sundsvall vs Ostersunds FK 2-0

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22.30 Santa Clara vs Famalicao 1-1
  • 01.00 Gil Vicente vs Porto 0-4
  • 03.30 Benfica vs Pacos de Ferreira 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00.00 Basel vs Servette 1-1
  • 00.00 St. Gallen vs Young Boys 0-2

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 18.00 Motherwell vs Celtic FC 0-2
  • 20.00 Saint Johnstone vs Livingston 2-1
  • 21.00 Hamilton Academical vs Kilmarnock 1-1
  • 21.00 Heart of Midlothian vs Ross County 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 23.00 KV Oostende vs Club Brugge 0-2
  • 01.00 KAS Eupen vs Waasland Beveren 3-1
  • 01.00 Cercle Brugge vs KV Kortrijk 2-1
  • 01.30 KRC Genk vs Zulte Waregem 3-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 21.00 HJK Helsinki vs Lahti 3-1
  • 21.00 Honka Espoo vs Seinajoen JK 2-0
  • 21.00 KuPS vs Inter Turku 1-1
  • FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 20.00 Clermont Foot vs Lens 3-2

SWEDEN SUPERETTAN

  • 21.00 Halmstads vs Dalkurd FF 2-2
  • 23.00 Norrby IF vs Degerfors 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22.00 Red Bull Salzburg vs RZ Pellets WAC 3-1
  • 22.00 SK Rapid Wien vs SCR Altach 2-1
  • 22.00 FC Flyeralarm Admira vs LASK Linz 0-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18.00 FC Orenburg vs FC Tambov 2-2
  • 23.00 FC Krasnodar vs Rubin Kazan 1-1
  • 23.00 Dynamo Moscow vs Zenit St. Petersburg 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21.00 Bristol Rovers vs Wycombe Wanderers 1-1
  • 21.00 Fleetwood Town vs AFC Wimbledon 2-1
  • 21.00 Gillingham vs Burton Albion 3-1
  • 21.00 Ipswich Town vs Sunderland 0 : 0
  • 21.00 Milton Keynes Dons vs Shrewsbury Town 1-1
  • 21.00 Oxford United vs Peterborough United 2-1
  • 21.00 Portsmouth vs Tranmere Rovers 1-1
  • 21.00 Rochdale vs Doncaster Rovers 2-1
  • 21.00 Rotherham United vs Lincoln City 3-0
  • 21.00 Southend United vs Blackpool 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 19.00 Grimsby Town vs Bradford City 0-1
  • 21.00 Cambridge United vs Newport County 2-2
  • 21.00 Cheltenham Town vs Scunthorpe United 1-1
  • 21.00 Crawley Town vs Salford City 3-1
  • 21.00 Macclesfield Town vs Leyton Orient 2-1
  • 21.00 Mansfield Town vs Morecambe 3-2
  • 21.00 Oldham Athletic vs Crewe Alexandra 2-3
  • 21.00 Plymouth Argyle vs Colchester United 1-2
  • 21.00 Port Vale vs Northampton Town 0-2
  • 21.00 Stevenage FC vs Exeter City 2-0
  • 21.00 Swindon Town vs Carlisle United 1-1
  • 21.00 Walsall vs Forest Green Rovers 2-2

GERMANY CUP

  • 20.30 Kaiserslautern vs FSV Mainz 05 1-2
  • 20.30 Alemannia Aachen vs Bayer Leverkusen 0-3
  • 20.30 TuS Dassendorf [n] vs Dynamo Dresden 0-3
  • 20.30 FC 08 Villingen vs Fortuna Dusseldorf 0-3
  • 20.30 SV Drochtersen / Assel vs Schalke 04 1-4
  • 20.30 SC Verl vs Augsburg 2-2
  • 20.30 FC Viktoria Berlin [n] vs Arminia Bielefeld 0-2
  • 20.30 FSV Wacker Nordhausen vs Erzgebirge Aue 1-1
  • 20.30 Magdeburg vs SC Freiburg 0-3
  • 23.30 Wurzburger Kickers vs TSG Hoffenheim 1-3
  • 23.30 KSV Baunatal vs VfL Bochum 2-4
  • 23.30 SSV Ulm 1846 vs FC Heidenheim 2-3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 00.45 Excelsior SBV vs Jong FC Utrecht 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 17.00 Nacional da Madeira vs GD Chaves 1-1
  • 22.00 Varzim vs UD Oliveirense 1-1
  • 00.00 CD Mafra vs Cova Piedade 2-1
  • 00.00 Sporting Farense vs Casa Pia 2-1

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20.00 Pogon Szczecin vs Wisla Krakow 3-1
  • 22.30 Zaglebie Lubin vs Arka Gdynia 2-1
  • 01.00 Gornik Zabrze vs Rakow Czestochowa 0-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 18.35 Tianjin Teda vs Wuhan Zall 1-2
  • 18.35 Hebei China Fortune vs Shandong Luneng 1-2

IRELAND FAI CUP

  • 01.00 Cobh Ramblers vs Dundalk 1-3
  • 01.00 Longford Town vs Athlone Town 1-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20.00 Banik Ostrava vs Bohemians 1905 1-2
  • 22.00 FK Pribram vs Dynamo Ceske Budejovice 2-1
  • 22.00 Sigma Olomouc vs MFK Karvina 1-1
  • 00.30 Slavia Praha vs Slovan Liberec 1-0

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 20.30 KFUM Oslo vs Sandnes Ulf 2-1

FINLAND YKKONEN

  • 21.00 AC Kajaani vs Jaro 2-1
  • 21.00 Musan Salama vs TPS Turku 2-2
  • 21.00 AC Oulu vs Ekenas IF 2-1

DENMARK 1ST DIV

  • 21.15 Vendsyssel vs Vejle 1-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

  • 12.00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 14.00 Cockburn City vs Armadale SC 1-0
  • 14.00 ECU Joondalup vs Inglewood United 1-0
  • 14.00 Perth SC vs Balcatta FC 1-1
  • 14.00 Rockingham City vs Perth Glory [Youth] 2-1
  • 14.00 Sorrento FC vs Floreat Athena 1-1
  • 14.00 Stirling Lions vs Bayswater City 3-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 12.30 Adelaide Blue Eagles vs Adelaide United [Youth] 2-2
  • 12.30 Adelaide Comets vs Campbelltown City 2-1
  • 12.30 Croydon Kings vs Adelaide Raiders 1-0
  • 12.30 South Adelaide Panthers vs Para Hills Knights 1-1
  • 14.30 North Eastern Metro Stars vs Adelaide City 0-0
  • 16.30 Adelaide Olympic vs West Adelaide Hellas 0-3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 13.45 Eastern Suburbs FC vs Magpies Crusaders FC 2-1
  • 14.00 SWQ Thunder FC vs Moreton Bay United 1-1
  • 15.00 Queensland Lions vs Western Pride FC 1-1
  • 15.30 Gold Coast Knights vs Brisbane Strikers 2-1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 15.00 Rochedale Rovers vs Mitchelton FC 1-1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • 12.00 Maitland FC vs Valentine Phoenix FC 3-1
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • 11.30 Riverside Olympic FC vs Kingborough Lions United 1-2
  • 13.30 Launceston City FC vs South Hobart FC 0-2
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • 12.00 Riverina Rhinos vs Canberra Olympic FC 0-3
  • 14.30 Monaro Panthers FC vs Belconnen United 1-1
JAPAN J3 LEAGUE
  • 14.00 Fukushima United FC [n] vs Fujieda MYFC 2-2
  • 15.00 SC Sagamihara vs Cerezo Osaka U23 1-1
  • 16.00 Giravanz Kitakyushu vs Gamba Osaka U23 3-1
  • 16.00 Kamatamare Sanuki vs Thespakusatsu Gunma 2-1
  • 17.00 Gainare Tottori vs Vanraure Hachinohe FC 1-3
  • 17.00 Roasso Kumamoto vs Yokohama Sports and Culture Club 2-1
KOREA K-LEAGUE 2
  • 18.00 Bucheon FC 1995 vs Gwangju FC 1-1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • 21.00 Dundee vs Ayr United 1-1
  • 21.00 Inverness vs Arbroath 3-1
  • 21.00 Greenock Morton vs Alloa Athletic 2-1
  • 21.00 Queen of South vs Dunfermline Athletic 1-3
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • 22.00 KSV Roeselare vs Beerschot VA 3-1
  • 01.30 Royal Excelsior Virton vs Union Saint-Gilloise 2-1
POLAND 1ST LIGA
  • 22.45 Miedz Legnica vs Chrobry Glogow 3-0
  • 23.00 GKS Tychy vs Odra Opole 0-1
  • 00.00 Puszcza Niepolomice vs Sandecja Nowy Sacz 1-2
  • 00.00 GKS Belchatow vs Radomiak Radom 2-2
  • 01.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
ROMANIA LIGA 1
  • 22.00 Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu 1-1
  • 01.00 CFR Cluj vs AFC Hermannstad 1-1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 00.00 Lausanne Sports vs Kriens 2-1
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • 21.00 Coleraine vs Cliftonville 2-1
  • 21.00 Dungannon Swifts vs Ballymena United 3-1
  • 21.00 Larne FC vs Warrenpoint Town 1-1
  • 21.00 Linfield FC vs Institute FC 2-3
  • 21.00 Crusaders vs Carrick Rangers 3-1
CROATIA PRVA LIGA
  • 00.00 Inter Zapresic vs NK Varazdin 2-1
  • 02.00 NK Lokomotiva vs Istra 1961 Pula 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 18.00 VfL Wolfsburg Am vs Hamburger SV Am 2-1
  • 18.30 SC Weiche Flensburg 08 vs BSV SW Rehden 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 19.00 Schalke 04 Am vs SV Lippstadt 1-1
  • 19.00 Fortuna Dusseldorf Am vs Bonner SC 2-1
  • 19.00 Sportfreunde Lotte vs VfB Homberg 2-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • 19.00 FSV Frankfurt vs FSV Mainz 05 Am 0-0
  • 19.00 FK Pirmasens vs FC Giessen 2-3
  • 19.00 SV Elversberg vs SC Freiburg Am 1-1
  • 19.00 TSG Hoffenheim Am vs Bahlinger SC 2-1
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • 14.00 SKA-Khabarovsk vs Chertanovo Moscow 2-1
  • 14.00 Luch Vladivostok vs Torpedo Moscow 1-0
  • 17.00 Yenisey Krasnoyarsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk 3-1
  • 19.00 Tom Tomsk vs FC Rotor 1-1
  • 21.00 Mordovia Saransk vs Baltika Kaliningrad 2-1
  • 21.00 Nizhny Novgorod FC vs Fakel Voronezh 3-1
  • 22.00 Avangard Kursk vs Spartak Moscow 2 1-1
  • 22.00 FC Khimki vs FC Krasnodar 2 2-1
  • 23.00 FC Armavir vs Chayka Peschanokopskoye 1-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • 21.00 AFC Telford United vs Gateshead 3-1
  • 21.00 Bradford Park Avenue vs Kidderminster Harriers 1-2
  • 21.00 Chester FC vs Farsley Celtic 1-1
  • 21.00 Darlington vs Kettering Town 1-1
  • 21.00 Gloucester City vs Altrincham 0-1
  • 21.00 Kings Lynn Town vs Hereford FC 0-1
  • 21.00 Leamington vs Curzon Ashton 2-1
  • 21.00 Southport vs Guiseley 1-1
  • 21.00 York City vs Brackley Town 1-2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 21.00 Welling United vs Bath City 1-1
  • 21.00 Weymouth vs Chelmsford City 2-1
  • 21.00 Braintree Town vs Wealdstone 2-1
  • 21.00 Chippenham Town vs Billericay Town 1-2
  • 21.00 Concord Rangers vs Slough Town 2-1
  • 21.00 Dartford FC vs Havant & Waterlooville 0-1
  • 21.00 Dorking Wanderers vs Tonbridge Angels 1-1
  • 21.00 Dulwich Hamlet vs St Albans City 2-1
  • 21.00 Eastbourne Borough vs Oxford City 2-1
  • 21.00 Hampton & Richmond Borough vs Hemel Hempstead Town 1-1
  • 21.00 Hungerford Town vs Maidstone United 1-2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 00.30 Diosgyori VTK vs Ujpest 1-1
  • 22.00 Kaposvari Rakoczi vs Mezokovesd Zsory 2-1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 22.00 Botev Plovdiv vs FC Tsarsko Selo Sofia 1-1
  • 00.30 Levski Sofia vs Beroe Stara Zagora 2-1
BRAZIL SERIE A
  • 03.00 Ceara vs Chapecoense 3-1
  • 03.00 Sao Paulo vs Santos 2-1
  • 05.00 Flamengo vs Gremio Porto Alegre 2-0
  • 07.00 Atletico Mineiro vs Fluminense 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 03.00 Seattle Sounders vs New England Revolution 2-1
  • 08.00 Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes 3-1
  • 07.30 Sporting Kansas City vs Real Salt Lake 0-0
  • 06.30 Toronto FC vs Orlando City 2-0
  • 10.00 Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps 3-1
  • 08.00 Chicago Fire vs Montreal Impact 1-1
  • 07.00 FC Dallas vs Minnesota United 2-2
  • 06.30 Columbus Crew vs FC Cincinnati 0-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 05.00 Cruz Azul vs FC Juarez 2-0
  • 05.00 Queretaro vs Pachuca 1-1
  • 07.00 Tigres UANL vs Necaxa Aguascalientes2-0
  • 09.00 Guadalajara Chivas vs Atletico San Luis 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 23.30 Cobresal vs Deportes Iquique 2-0
  • 02.00 Universidad de Chile vs Antofagasta 1-1
  • 04.30 Everton Vina del Mar vs Union Espanola 3-1
  • 07.00 Audax Italiano vs Huachipato 1-0

BRAZIL SERIE B

  • 02.30 Coritiba vs Figueirense 1-1
  • 05.00 Cuiaba EC vs Sao Bento 2-1

BRAZIL SERIE C

  • 03.00 Paysandu vs Atletico Acreano 1-1

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • 04.00 Union Magdalena vs Deportivo Cali 1-3
  • 05.00 La Equidad Bogota vs Atletico Nacional Medellin 2-1
  • 06.00 Envigado FC vs Deportes Tolim 1-1
  • 07.45 Independiente Medellin vs America de Cali 0-0
Sbobet , sabung ayam , ccasino online

Baca Juga : Cara Taruhan Bola Jalan SBOBET

Jadwal Bola Jalan yang di rancang oleh Agen Terbaik dan Terpercaya GrandM88 , Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Bosku , Salam Hoki GrandM88

JADWAL PERTANDINGAN BOLA

GrandM88 Adalah Situs Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Main Bola Jalan , Masih Banyak Games lainnya , Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

DAFTAR SBOBET | DAFTAR M88 DAFTAR S128

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Informasi lebih lanjut Hub
Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: 081356381986

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *