Prediksi Parlay Bola Jalan Hari Ini Tanggal 12 -13 Mei 2019

Prediksi Parlay Bola Jalan Tanggal 12 – 13 Mei 2019 Persembahan Dari GrandM88 Agen Terbaik Indonesia

Prediksi Parlay Bola Jalan Hari ini Tanggal 12 – 13 Mei 2019

JAPAN J1 LEAGUE

Matsumoto Yamaga VS Consadole Sapporo 0-1
Vegalta Sendai VS Sanfrecce Hiroshima 1-2
FC Tokyo VS Jubilo Iwata 2-0
Shimizu S-Pulse VS Kawasaki Frontale 0-2
Vissel Kobe VS Kashima Antlers 1-1
Nagoya Grampus VS Urawa Red Diamonds 2-1
Shonan Bellmare VS Oita Trinita 0-2

JAPAN J2 LEAGUE

Kyoto Sanga VS Fagiano Okayama 1-2
Montedio YamagatavJEF United Ichihara Chiba 2-1
Yokohama FC VS Machida Zelvia 3-1
Kashiwa Reysol VS Tokushima Vortis 2-0
Tochigi SC VS Ventforet Kofu 1-3
Ehime FC VS Kagoshima United FC 2-0
FC Gifu VS Zweigen Kanazawa 0-2

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF

Sydney FC VS Melbourne Victory 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Brighton & Hove Albion VS Manchester City 0-4
Burnley VS Arsenal 0-2
Crystal Palace VS Bournemouth AFC 3-1
Leicester City VS Chelsea 0-1
Liverpool VS Wolverhampton Wanderers 3-0
Tottenham Hotspur VS Everton 2-1
Watford VS West Ham United 1-0
Fulham VS Newcastle United 0-1
Manchester United VS Cardiff City 4-1
Southampton VS Huddersfield Town 2-0
Leicester City VS Chelsea 0-1

ITALY SERIE A

Torino VS Sassuolo 3-1
Sampdoria VS Empoli 2-0
Frosinone VS Udinese 0-2
S.P.A.L. 2013 VS Napoli 0-3
AS Roma VS Juventus 1-2

SPAIN LA LIGA

Athletic Bilbao VS Celta Vigo 2-1
Atletico Madrid VS Sevilla 1-0
Barcelona VS Getafe 3-1
Girona VS Levante 2-0
Leganes VS RCD Espanyol 1-1
Real Sociedad VS Real Madrid 0-2
Valencia VS Alaves 4-0
Villarreal VS Eibar 2-1
Rayo Vallecano VS Real Valladolid 0-1
Real Betis VS SD Huesca 3-0

GERMANY BUNDESLIGA

Eintracht Frankfurt VS FSV Mainz 05 3-0

FRANCE LIGUE 1

Rennes VS Guingamp 1-0
Lille VS Bordeaux 3-1
Marseille VS Lyon 0-2

GERMANY BUNDESLIGA 2

Koln VS Jahn Regensburg 3-0
Holstein Kiel VS Dynamo Dresden 2-0
MSV Duisburg VS FC Heidenheim 1-2
Union Berlin VS Magdeburg 3-1
Ingolstadt 04 VS SV Darmstadt 98 2-0
SV Sandhausen VS Arminia Bielefeld 1-0
St. Pauli VS VfL Bochum 2-1
Erzgebirge Aue VS Greuther Furth 1-1
SC Paderborn 07 VS Hamburger SV 2-0

HOLLAND EREDIVISIE

Ajax VS FC Utrecht 4-0
AZ Alkmaar VS PSV Eindhoven 0-2
Feyenoord VS ADO Den Haag 6-1
Groningen VS Fortuna Sittard 3-1
Heracles Almelo VS Excelsior SBV 2-0
PEC Zwolle VS VVV-Venlo 3-1
SC Heerenveen VS NAC Breda 2-0
Vitesse Arnhem VS De Graafschap 3-0
Willem II VS Emmen 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

Oakleigh Cannons VS Pascoe Vale 2-1

NORWAY ELITESERIEN

Haugesund VS Bodo Glimt 1-0
Molde VS Mjondalen IF 3-0
Ranheim VS Valerenga 0-1
Sarpsborg 08 VS Kristiansund 3-1
Tromso VS Odd BK 1-2
Stabaek VS Brann 0-2

SWEDEN ALLSVENSKAN

Djurgardens VS AIK Solna 2-1
Malmo VS Elfsborg 3-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

Vendsyssel VS AC Horsens 1-0
1Hobro VS Vejle 2-1
Randers FC VS Sonderjyske 2-0
AGF Aarhus VS Aalborg 1-1
Midtjylland VS FC Copenhagen 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Spartak Moscow VS FC Ufa 2-0
Zenit St. Petersburg VS CSKA Moscow 1-1

KOREA K-LEAGUE 2

Busan I.Park VS Gwangju FC 1-0
FC Anyang VS Ansan Greeners FC 3-1
Bucheon FC 1995 VS Asan Mugunghwa 2-1

KOREA K-LEAGUE 1

Jeju United VS Suwon Samsung Bluewings 0-0
Gyeongnam FC VS Gangwon FC 2-1
Ulsan Hyundai VS Jeonbuk Hyundai Motors 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

Royal Antwerp VS Anderlecht 1-1
Club Brugge VS Racing Genk 3-1

PORTUGAL LIGA NOS

Vitoria Guimaraes VS Belenenses 3-0
GD Chaves VS Vitoria Setubal 2-0
Nacional da Madeira VS Porto 1-4
Rio Ave VS Benfica 0-4

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF

Sint-Truidense VS KAS Eupen 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Young Boys VS Basel 2-0
St. Gallen VS FC Sion 2-1
Luzern VS Grasshopper 4-0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOF

Glasgow Rangers VS Celtic FC 0-1

SPAIN LA LIGA 2

Almeria VS Elche 2-0
Rayo Majadahonda VS Albacete 2-1
Deportivo La Coruna VS Cadiz 1-0
Las Palmas VS Cordoba 3-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

HIFK Helsinki VS KuPS 0-2
IFK Mariehamn VS Inter Turku 2-1
RoPS Rovaniemi VS Ilves Tampere 0-1

SWEDEN SUPERETTAN

Osters VS Vasteras SK 3-0
IK Brage VS Norrby IF 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

Sturm Graz VS Austria Wien 1-0
Wolfsberger AC VS SKN St. Polten 4-1
Red Bull Salzburg VS LASK Linz 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE

Kayserispor VS Kasimpasa 1-0
Konyaspor VS Trabzonspor 0-2
Yeni Malatyaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-1
Istanbul Basaksehir VS Ankaragucu 3-0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

Doncaster Rovers VS Charlton Athletic 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF

Mansfield Town VS Newport County 2-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF

Piast Gliwice VS Jagiellonia Bialystok 2-1
Legia Warszawa VS Pogon Szczecin 3-0
Lechia Gdansk VS Zaglebie Lubin 2-0

AUSTRIA 2ND LIGA

SKU Amstetten VS Austria Klagenfurt 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Porto B VS Sporting Braga B 2-0
Famalicao VS Oliveirense 2-1
CD Mafra VS Sporting Farense 3-1
Academica Coimbra VS Sporting Covilha 1-0
Cova Piedade VS Varzim 2-0

BACA SELANJUTNYA : PREDIKSI PARLAY BOLA JALAN

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

Mlada Boleslav VS FK Teplice 3-1
Sigma Olomouc VS Fastav Zlin 2-0
Slavia Praha VS Viktoria Plzen 3-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

Sunshine Coast FC VS Queensland Lions 2-7
Olympic FC Brisbane VS Gold Coast Knights 2-1

DENMARK 1ST DIV

Fredericia VS Thisted FC 3-0
FC Helsingor VS Naestved 2-1
Herfolge Koge VS Nykobing FC 1-0
Hvidovre VS Fremad Amager 1-1
Roskilde VS Lyngby 2-0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

KR Reykjavik VS Fylkir 3-1

NORWAY OBOS LIGAEN

Strommen IF VS Aalesund FK 0-2
FK Jerv VS Ullensaker Kisa 0-1
Kongsvinger VS Tromsdalen UIL 3-0
Nest Sotra VS Start IK 1-1
Notodden FK VS Ham-Kam 0-1
Sandnes Ulf VS Sandefjord 1-1
Skeid Fotball VS Raufoss 2-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

CFR Cluj VS U Craiova 1948 CS 2-1

TURKEY 1ST LIG

Adana Demirspor VS Balikesirspor 3-0
Altinordu VS Boluspor 2-1
Gazisehir Gaziantep VS Genclerbirligi 1-0
Hatayspor VS Giresunspor 3-1
Osmanlispor VS Altay 3-0
Umraniyespor VS Istanbulspor 4-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FC Khimki VS FC Tambov 0-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

Chorley FC VS Spennymoor Town 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

Woking VS Welling United 2-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

Umea FC VS Carlstad United BK 0-1
Sandvikens IF VS Akropolis IF 2-1
Vasalunds IF VS Nykopings BIS 1-0
Linkoping City VS Karlstad BK 2-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

IK Oddevold VS Oskarshamns AIK 0-1
Kristianstads FC VS Tvaakers IF 1-3
IFK Varnamo VS Atvidabergs 2-0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12-13 MEI 2019
BRAZIL SERIE A

Flamengo VS Chapecoense 3-0
Internacional RS VS Cruzeiro 2-1
Atletico Mineiro VS Palmeiras 0-1
Santos VS Vasco da Gama 3-1
Fortaleza VS Sao Paulo 1-1
Avai SC VS CSA AL 2-0
Atletico Paranaense VS Bahia 3-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Tianjin Tianhai VS Guangzhou Fuli 1-1
Beijing Sinobo Guoan VS Shenzhen FC 4-1
Guangzhou Evergrande VS Jiangsu Suning 2-0
Shanghai SIPG VS Shandong Luneng 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Atlanta United VS Orlando City 3-0
D.C. United VS Sporting Kansas City 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Rayados Monterrey VS Necaxa Aguascalientes 2-0
Cruz Azul VS Club America 1-1

CHILE PRIMERA DIVISION

Everton Vina del Mar VS Audax Italiano 2-0
Cobresal VS Universidad Catolica 0-1
Union Espanola VS Universidad de Concepcion 2-1
Universidad de Chile VS Coquimbo Unido 2-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

CA San Miguel VS San Telmo Isla Maciel 0-2
Almirante Brown VS Flandria Jauregui 1-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Blacktown City Demons VS Marconi Stallions 1-0
Hakoah Sydney City East VS Mt Druitt Town Rangers 2-1
Sydney United 58 VS Sydney Olympic 0-2

Berikut Prediksi Parlay Bola Jalan yang di Sponsori oleh GrandM88

Agen Bola Online Terbaik dan Terpercaya sejak 2005 , yang menyediakan Games Parlay Bola Jalan dan masih Banyak Games lainnya , Penasaran ? Dafyarkan Dan Rasakan sensasi kemenangan bersama kami disini.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *