Prediksi Bola M88 Tanggal 22 – 23 September 2019

Prediksi Bola M88 Memberikan Prediksi Skor Sepakbola Dibuat Untuk Membantu Pemain Parlay & Taruhan Bola Jalan Agar Mendapatkan Kemenangan Di Tanggal 22 – 23 September 2019

prediksi bola
prediksi bola

JAPAN J2 LEAGUE

  • [5] Mito Hollyhock 0 vs 1 [22] FC Gifu
  • 18] JEF United Ichihara Chiba 0 vs 2 [10] Tokushima Vortis
  • [19] Machida Zelvia 0 vs 1 [3] Yokohama FC
  • [1] Kashiwa Reysol 1 vs 2 [15] Ehime FC
  • [6] Omiya Ardija 2 vs 1 [12] Tokyo Verdy
  • [21] Tochigi SC 2 vs 1 [20] Kagoshima United FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • [13] Crystal Palace 2 vs 1 [19] Wolverhampton Wanderers
  • [11] West Ham United 1 vs 2 [6] Manchester United
  • [10] Arsenal 2 vs 0 [18] Aston Villa
  • [9] Chelsea 2 vs 1 [1] Liverpool

ITALY SERIE A

  • [14] Sassuolo 2 vs 2 [16] S.P.A.L. 2013 18.30 WIB
  • [3] Bologna 1 vs 2 [10] AS Roma 21.00 WIB
  • [18] Lecce 1 vs 2 [4] Napoli 21.00 WIB
  • [20] Sampdoria 2 vs 2 [7] Torino 21.00 WIB
  • [6] Atalanta [n] 1 vs 1 [19] Fiorentina 00.00 WIB
  • [11] Lazio 1 vs 0 [15] Parma Calcio 02.45 WIB

SPAIN LA LIGA

  • [18] Getafe 0 vs 1 [16] Mallorca 18.00 WIB
  • [17] RCD Espanyol 1 vs 2 [9] Real Sociedad 20.00 WIB
  • [15] Valencia 1 vs 2 [20] Leganes 22.00 WIB
  • [6] Athletic Bilbao 2 vs 1 [11] Alaves 00.30 WIB
  • [2] Sevilla 1 vs 3 [5] Real Madrid 03.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA

  • [8] Borussia Monchengladbach 0 vs 1 [12] Fortuna Dusseldorf 21.30 WIB
  • [9] Eintracht Frankfurt 1 vs 2 [6] Borussia Dortmund 00.00 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • [4] Rennes 1 vs 2 [7] Lille 21.00 WIB
  • [8] Angers 2 vs 1[17] Saint Etienne 23.00 WIB
  • [9] Lyon 1 vs 2 [1] Paris Saint Germain 03.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • [9] W.B.A 1 vs 2 [24] Huddersfield Town 19.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • [14] Dynamo Dresden 1 vs 0 [13] Jahn Regensburg 19.30 WIB
  • [3] Hamburger SV 1 vs 0 [5] Erzgebirge Aue 19.30 WIB
  • [9] VfL Osnabruck 1 vs 2 [11] St. Pauli 19.30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

  • [14] SC Heerenveen 2 vs 1 [9] FC Utrecht 18.15 WIB
  • [16] Emmen 2 vs 0 [10] Feyenoord 20.30 WIB
  • [15] ADO Den Haag 1 vs 0 [8] AZ Alkmaar 22.45 WIB
  • [3] PSV Eindhoven 1 vs 3 [2] Ajax 22.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN

  • [10] Lillestrom 1 vs 2 [6] Kristiansund 00.00 WIB
  • [3] Odd BK 2 vs 1 [14] Sarpsborg 08 00.00 WIB
  • [15] Ranheim 0 vs 2 [2] Bodo Glimt 00.00 WIB
  • [12] Tromso 2 vs 1 [16] Stromsgodset 00.00 WIB
  • [9] Valerenga 0 vs 1 [7] Viking 00.00 WIB
  • [13] Mjondalen IF 2 vs 1 [4] Rosenborg 02.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • [4] Hammarby 2 vs 1 [2] AIK Solna 21.00 WIB
  • [12] Helsingborgs 2 vs 1 [15] AFC Eskilstuna 23.30 WIB
  • [9] Elfsborg 2 vs 1 [3] Malmo 23.30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

  • [10] Hobro 2 vs 1[9] Sonderjyske 18.00 WIB
  • [7] Nordsjaelland 2vs 0 [6] Aalborg 20.00 WIB
  • [14] Silkeborg 1 vs 1 [12] Lyngby 20.00 WIB
  • [13] Esbjerg 2 vs 1[4] Brondby IF 22.00 WIB
  • [2] FC Copenhagen 2 vs 1 [1] Midtjylland 00.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

  • [13] Gil Vicente 0 vs 1[5] Boavista 22.30 WIB
  • [7] CD Tondela 0 vs 3 [10] Vitoria Guimaraes 01.00 WIB
  • [11] Vitoria Setubal 2 vs 1 [14] Portimonense 01.00 WIB
  • [3] Porto 2 vs 1 [8] Santa Clara 03.30 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • [11] Saint Johnstone 1 0 vs 2 [2] Glasgow Rangers 19.15 WIB
  • [1] Celtic FC 3 vs 1 [7] Kilmarnock 20.00 WIB
  • [11] Hibernian 2 vs 1 [12] Heart of Midlothian 22.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • [3] Young Boys 2 vs 1 [2] Basel 22.00 WIB
  • [9] Lugano 3 vs 1 [6] Luzern 22.00 WIB
  • [8] FC Zurich 2 vs 1 [7] Thun 22.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • [1] Standard Liege 0 vs 2 [15] KAS Eupen 20.30 WIB
  • [4] Club Brugge 3 vs 2 [13] Anderlecht 00.00 WIB
  • [9] Zulte Waregem 1 vs 0 [6] KAA Gent 02.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • [13] SD Ponferradina 0 vs 1 [22] Real Oviedo 18.00 WIB
  • [14] Girona FC 2 vs 1 [17] UD Las Palmas 22.00 WIB
  • [9] CD Numancia 2 vs 1 [11] Elche CF 00.00 WIB
  • [15] Sporting Gijon 0 vs 1 [20] Racing Santander 00.00 WIB
  • [12] CD Tenerife 2 vs 0[7] CF Fuenlabrada 00.00 WIB
  • [21] Extremadura UD 0 vs 1 [8] SD Huesca 02.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • IFK Mariehamn 0 vs 1 KuPS 23.30 WIB
  • Ilves Tampere 0 vs 1 Inter Turku 23.30 WIB

ITALY SERIE B

  • [20] Trapani 0 vs 1 [9] Salernitana 03.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • [3] Mjallby 2 vs 1 [15] Brommapojkarna 21.00 WIB
  • [11] Vasteras SK 2 vs 1 [7] Degerfors 21.00 WIB
  • [10] Halmstads 0 vs 1 [9] Trelleborgs FF 23.30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • [6] TSV Prolactal Hartberg 0 vs 2 [4] RZ Pellets WAC 20.30 WIB
  • [11] FK Austria Wien 2 vs 1 [8] SCR Altach 20.30 WIB
  • [3] LASK Linz 1 2 v s 0 [1] Red Bull Salzburg 23.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

  • [4] Caykur Rizespor 0 vs 2 [6] Gazisehir Gaziantep 19.00 WIB
  • [18] Genclerbirligi 0 vs 2 [1] Alanyaspor 21.30 WIB
  • [7] Yeni Malatyaspor 0 vs 2 [5] Galatasaray 00.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • [14] FC Orenburg 2 vs 1 [5] Lokomotiv Moscow 16.30 WIB
  • [10] Dynamo Moscow 1 vs 0 [16] PFC Sochi 19.00 WIB
  • [8] Arsenal Tula 0 vs 2 [9] Ural Sverdlovsk Oblast 21.30 WIB
  • [4] CSKA Moscow 0 vs 1 [2] FC Krasnodar 00.00 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • Leixoes 0 vs 2 Benfica B 18.15 WIB
  • Cova Piedade 0 vs 1 Casa Pia 23.00 WIB
  • CD Mafra 2 vs 1 Varzim 23.00 WIB
  • Academica Coimbra 2 vs 1 Feirense 01.15 WIB
  • Vilafranquense Estoril 2 vs 1 Praia 01.15 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

  • [11] Wisla Plock 2 vs 1 Wisla Krakow 18.30 WIB
  • [2] Pogon Szczecin 2 vs 1 [10] Gornik Zabrze 21.00 WIB
  • [4] Cracovia Krakow 0 vs 1 [6] Legia Warszawa 23.30 WIB

KOREA K-LEAGUE 1

  • [2] Ulsan Hyundai 0 vs 1 [4] Gangwon FC 16.00 WIB
  • [12] Incheon United 1 vs 2 [5] Daegu FC 16.00 WIB
  • [10] Gyeongnam FC 1 vs 3 [1] Jeonbuk Hyundai Motors 18.00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • [15] Tianjin Tianhai 1 vs 2 [2] Beijing Sinobo Guoan 17.30 WIB
  • [3] Shanghai SIPG 0 vs 1 [9] Henan Jianye 19.35 WIB
  • [1] Guangzhou Evergrande 0 vs 2 [6] Wuhan Zall 20.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

  • [7] SK Vorwarts Steyr 0 vs 2 [16] Young Violets Austria Wien 16.30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

  • [11] Hansa Rostock 0 vs 2 [9] FSV Zwickau 19.00 WIB
  • [17] Bayern Munchen Am 1 vs 2 [6] Ingolstadt 04 20.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • [3] Mlada Boleslav 0 vs 2 [5] Banik Ostrava 21.30 WIB
  • [6] Sparta Praha 0 vs 1 [1] Slavia Praha 00.00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE

  • AE Larissa 0 vs 1 Xanthi FC 20.00 WIB
  • PAOK 2 vs 1 Aris Thessaloniki 23.30 WIB
  • Panathinaikos 2 vs 3 Olympiacos 01.30 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

  • [12] FK Jerv 1 vs 2 [16] Tromsdalen UIL 21.00 WIB
  • [11] Ham-Kam 1 vs 2 [2] Start IK 21.00 WIB
  • [4] KFUM Oslo 0 vs 3 [3] Sandefjord 21.00 WIB
  • [8] Nest Sotra 2 vs 0 [14] Skeid Fotball 21.00 WIB
  • [15] Strommen IF 1 vs 1 [5] Sogndal 21.00 WIB
  • [1] Aalesund FK 2 vs 1 [13] Notodden FK 00.00 WIB
  • [10] Sandnes Ulf 2 vs 1 [7] Raufoss IL 00.00 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • [6] Naestved 1 vs 3 [1] Viborg 19.45 WIB
  • [5] Nykobing FC 2 vs 1 [11] Vendsyssel 20.00 WIB
  • [2] Fredericia2 vs 1 [9] Fremad Amager 20.00 WIB
  • [4] IF Kolding 2 vs 0[8] Skive IK 21.00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • [16] Matsue City FC 2 vs 1 [14] Suzuka Unlimited 12.00 WIB
  • [7] Veertien Mie FC 2 vs 0 [13] MIO Biwako Shiga 12.00 WIB
  • [11] Maruyasu Okazaki 2 vs 1 [8] Verspah Oita 14.00 WIB
  • [15] Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1 vs 2 [9] Nara Club 14.00 WIB
  • [2] FC Imabari 2 vs 1 [6] Tegevajaro Miyazaki 15.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2

  • [3] FC Anyang2 vs 1 [10] Seoul E-Land FC 16.00 WIB
  • [4] Ansan Greeners FC 2 vs 0 [7] Bucheon FC 1995 18.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • [2] Oud-Heverlee Leuven 2 vs 0 [7] Lommel SK 22.00 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • [5] Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 vs 1 [8] GKS Tychy 21.00 WIB
  • [9] Olimpia Grudziadz 0 vs 1 [10] Puszcza Niepolomice 01.00

ROMANIA LIGA 1

  • [8] Botosani 2vs 1 [13] Chindia Targoviste 22.30 WIB
  • [10] Steaua Bucuresti 2 vs 1 [1] CFR Cluj 01.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • [9] Vaduz 1 vs 2 [2] Lausanne Sports 22.00 WIB

ITALY SERIE C

  • AZ Picerno 0 vs 1 FC Casertana 21.00 WIB
  • Fermana 0 vs 2 FC Sambenedettese 21.00 WIB
  • Gubbio L.R. 1 vs 2 Vicenza Virtus 21.00 WIB
  • Virtus Verona 1 vs 2 Triestina21.00 WIB
  • Reggina 0 vs 1 Vibonese 23.00 WIB
  • Virtus Francavilla 1 vs 2 SSC Bari 23.00 WIB
  • Alma Juventus Fano 1 vs 2 Reggio Audace FC 23.00 WIB
  • Avellino 2 vs 1 AS Bisceglie Calcio 23.00 WIB
  • Juventus U23 0 : 1/4 Pontedera 23.00 WIB
  • Lecco 3/4 : 0 Monza 23.00 WIB
  • Novara 0 : 3/4 Pergolettese 23.00 WIB
  • Cavese 0 : 1/4 Paganese 02.45 WIB

CROATIA PRVA LIGA

  • [1] Hajduk Split 0 : 2 [10] Inter Zapresic 22.30 WIB
  • [8] Istra 1961 Pula 3/4 : 0 [5] Rijeka 01.00 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • El-Entag 0 vs 2 El-Harby FC Masr 20.00 WIB
  • [6] Luneburger SK Hansa 0 vs 1 [4] Holstein Kiel Am 21.00 WIB
  • [12] SV Drochtersen / Assel 1 vs 2 [5] SC Weiche Flensburg 08 21.00 WIB
  • [16] Altona 93 2 vs 0 [1] VfL Wolfsburg Am 22.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • [11] Eintracht Norderstedt 0 vs 1 [15] Hamburger SV Am 20.00 WIB
  • [6] Luneburger SK Hansa 0 vs 1 [4] Holstein Kiel Am 21.00 WIB
  • [12] SV Drochtersen / Assel 2 sv 0 [5] SC Weiche Flensburg 08 21.00 WIB
  • [16] Altona 93 0 vs 2 [1] VfL Wolfsburg Am 22.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • [8] FSV Union Furstenwalde 2 vs 0[11] Germania Halberstadt 19.30 WIB
  • [10] Berliner FC Dynamo 2 vs 1 [4] Lokomotive Leipzig 19.30 WIB
  • [14] ZFC Meuselwitz 2 vs 1 [13] VfB Auerbach 19.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 13] Fortuna Dusseldorf Am 2 vs 1 [9] Borussia Monchengladbach Am 20.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • [11] SSV Ulm 1846 2 vs 1 [14] FSV Mainz 05 Am 20.00 WIB
  • [9] SC Freiburg Am 2 vs 1 [6] Astoria Walldorf 20.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • [2] Umea FC 2 vs 1 [15] BK Forward 19.00 WIB
  • [16] Bodens BK 2 vs 0 [14] Gefle 21.00 WIB
  • [7] Linkoping City 2 vs 1 [12] Team TG FF 21.00 WIB
  • [5] Carlstad United BK 2 vs 1 [1] Akropolis IF 22.00 WIB
  • [4] Sandvikens IF 2 vs 1 [8] Karlslunds IF HFK 23.00 WIB
  • [6] Vasalunds IF 1 vs 3 [13] Sollentuna FK 23.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

  • [3] Barry Town United 2 vs 1 [8] Cefn Druids AFC 21.30 WIB

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

  • [3] INAC Kobe Leonessa [w] 2 vs 1 [n] [7] Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 12.00 WIB
  • 10] Nittaidai Fields Yokohama [w] 2 vs 1 [8] AC Nagano Parceiro [w] 12.00 WIB
  • [9] Vegalta Sendai [w] 0 vs 1 [6] Iga FC Kunoichi [w] 12.00 WIB

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

  • [7] AS Harima Albion [w] 2 vs 1 [1] Ehime FC [w] 12.00 WIB

BRAZIL SERIE A

  • [5] Internacional RS 2 vs 1 [19] Chapecoense 22.00 WIB
  • [13] Fortaleza 0 vs 2 [2] Palmeiras 03.00 WIB
  • [12] Vasco da Gama 2 vs 0 [11] Atletico Paranaense 03.00 WIB
  • [18] CSA AL 2 vs 1 [12] Ceara 03.00 WIB
  • [15] Goias 1 vs 3 [16] Fluminense 06.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

  • [10] Newells Old Boys 2 vs 1 [19] Aldosivi Mar del Plata 22.00 WIB
  • [23] Godoy Cruz Antonio Tomba 2 vs 1 [22] Banfield 00.15 WIB
  • [8] Lanus 2 vs 1 [16] Colon de Santa Fe 02.30 WIB
  • [13] Racing Club 2 vs 1 [5] Arsenal de Sarandi 04.45 WIB
  • [6] River Plate 2 vs 1 [11] Velez Sarsfield 07.00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • [14] Portland Timbers 2 vs 1 [6] Minnesota United 03.55 WIB
  • [11] FC Dallas 2 vs 1 [2] New York City FC 06.00 WIB
  • [12] New York Red Bulls 2 vs 1 [4] Philadelphia Union 06.30 WIB
  • [9] D.C. United 2 vs 1 [5] Seattle Sounders 08.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [10] Pumas U.N.A.M. 2 vs 1 [13] Cruz Azul 01.00 WIB
  • [17] FC Juarez 2 vs 1 1 [14] Tiburones Rojos Veracruz 08.00 WIB

AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • Heidelberg United 2 vs 0 Perth SC 14.30 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • [17] Santa Fe Bogota 2 vs 0 [14] Envigado FC 04.15 WIB
  • [4] Cucuta Deportivo 2 vs 1 [6] Deportivo Cali 06.00 WIB
  • [1] Alianza Petrolera 2 vs 1 [20] Union Magdalena 06.20 WIB
  • [11] Junior Barranquilla 0 vs 2 [18] Jaguares de Cordoba 08.30 WIB

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • Nautico Capibaribe 2 vs 0 Juventude

BACA JUGA : JADWAL BOLA

Jadwal Bola Lengkap

Demikianlah Jadwal Bola & Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen Bola Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *