Prediksi Bola M88 Tanggal 20– 21 Oktober 2019 GrandM88

Prediksi Bola M88 Memberikan Prediksi Skor Sepakbola Dibuat Untuk Membantu Pemain Parlay & Taruhan Bola Jalan Agar Mendapatkan Kemenangan Besar.

Prediksi Pertadingan Bola m88 20-21 Oktober 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

  • Melbourne City 2 vs 1 Adelaide United 12.00 WIB
  • Sydney FC 2 vs -0 Wellington Phoenix 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Kagoshima United FC 2 vs 1 Renofa Yamaguchi 11.00 WIB
  • FC Gifu 0 vs 2 Ehime FC 11.00 WIB
  • Mito Hollyhock 2 vs 1 Machida Zelvia 12.00 WIB
  • Tochigi SC 2 vs 1 FC Ryukyu 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 vs 1 Montedio Yamagata 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 0 vs 2 Kashiwa Reysol 13.00 WIB
  • Fagiano Okayama 2 vs 0 V-Varen Nagasaki 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Gangwon FC 2 vs 1 FC Seoul 12.00 WIB
  • Jeonbuk Hyundai Motors 2 vs 0 Pohang Steelers 14.00 WIB
  • Daegu FC 10 vs 2 Ulsan Hyundai 16.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Manchester United 1 vs 2 Liverpool 22.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Sassuolo 0 vs 2 Inter Milan 17.30 WIB
  • Udinese 0 vs 1 Torino 20.00 WIB
  • Cagliari 1 vs 0 S.P.A.L. 2013 20.00 WIB
  • Sampdoria 0 vs 2 AS Roma 20.00 WIB
  • Parma Calcio 1 vs 0 Genoa 23.00 WIB
  • AC Milan 2 vs 1 Lecce 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Alaves 2 vs 1 Celta Vigo 17.00 WIB
  • Real Sociedad 2 vs 0 Real Betis 19.00 WIB
  • RCD Espanyol 0 vs 1 Villarreal 21.00 WIB
  • Athletic Bilbao 2 vs 0 Real Valladolid 23.30 WIB
  • Sevilla 3 vs 1 Levante 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Koln SC 2 vs 1 Paderborn 07 20.30 WIB
  • TSG Hoffenheim 1 vs 2 Schalke 04 23.00 WIB

BACA JUGA : Ibrahimovic Tertarik Bermain Di Napoli Dan Bukan MU

FRANCE LIGUE 1
  • Bordeaux 2 vs 0 Saint Etienne 20.00 WIB
  • AS Monaco 3 vs 1 Rennes 22.00 WIB
  • Marseille 2 vs 0 Strasbourg 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Wigan Athletic 2 vs 1 Nottingham Forest 20.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • VfB Stuttgart 2 vs 0 Holstein Kiel 18.30 WIB
  • Hannover 96 1 vs 0 VfL Osnabruck 18.30 WIB
  • VfL Bochum 2 vs 1 Karlsruher SC 18.30 WIB

Prediksi Pertandingan Bola 20-21 Oktober 2019

HOLLAND EREDIVISIE
  • PEC Zwolle 2 vs 0 ADO Den Haag 17.15 WIB
  • Emmen 2 vs 0 Fortuna Sittard 19.30 WIB
  • Groningen 2 vs 1 Sparta Rotterdam 19.30 WIB
  • Feyenoord 3 vs 0 Heracles Almelo 21.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Molde 2 vs 1 Haugesund 23.00 WIB
  • Ranheim 0 vs 1 Odd BK 23.00 WIB
  • Stromsgodset 2 vs 0 Lillestrom 23.00 WIB
  • Viking 2 vs 0 Tromso 23.00 WIB
  • Sarpsborg 08 2 vs 0 Brann 01.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Hammarby 1 vs 0 Malmo 20.00 WIB
  • Falkenbergs 0 vs 2 AIK Solna 20.00 WIB
  • IFK Norrkoping 3 vs 0 Kalmar 22.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • AC Horsens 2 vs 1 Hobro 17.00 WIB
  • AGF Aarhus 2 vs 0 Silkeborg 19.00 WIB
  • Sonderjyske 1 vs 0 Nordsjaelland 19.00 WIB
  • FC Copenhagen 3 vs 0 Esbjerg 21.00 WIB
  • Lyngby 2 vs 0 Brondby IF 23.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Lugano 2 vs 0 FC Zurich 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen 0 vs 2 Royal Antwerp 19.30 WIB
  • Anderlecht 2 vs 0 Sint-Truidense 23.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 vs 1 Sporting Charleroi 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 2 vs0 Albacete Balompie 17.00 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 2 vs 1 Malaga 21.00 WIB
  • Real Oviedo 1 vs 0 Girona FC 23.00 WIB
  • CD Tenerife 2 vs 0 Racing Santander 23.00 WIB
  • Real Zaragoza 2 vs 1 CD Mirandes 02.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Heart of Midlothian 0 vs 2 Glasgow Rangers 18.15 WIB
ITALY SERIE B
  • Pisa 0 vs 2 Crotone 20.00 WIB
  • Empoli 1 vs 0 Cremonese 02.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Brage 2 vs 1 Jonkopings Sodra 20.00 WIB
  • Norrby IF 0 vs 2 Trelleborgs FF 22.30 WIB

Prediksi Pertandingan Bola 20-21 Oktober 2019

AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Spusu SKN St. Polten 0 vs 2 FK Austria Wien 19.30 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 2 vs 1 TSV Prolactal Hartberg 19.30 WIB
  • SK Rapid Wien 2 vs 1 RZ Pellets WAC 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kayserispor 2 vs 1 Kasimpasa 18.00 WIB
  • Alanyaspor Caykur 2 vs 0 Rizespor 20.30 WIB
  • Denizlispor 0 vs 1 Fenerbahce 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 2 vs 0 Kryliya Sovetov 15.30 WIB
  • FC Ufa 0 vs 2 CSKA Moscow 18.00 WIB
  • Arsenal Tula 2 vs 1 PFC Sochi 20.30 WIB
  • Dynamo Moscow 0 vs 1 FC Krasnodar 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 0 vs 2 Ipswich Town 18.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Varzim 2 vs 0 Estoril Praia 21.00 WIB
  • GD Chaves 0 vs 2 Boavista 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Arka Gdynia 0 vs 2 Lechia Gdansk 20.00 WIB
  • Gornik Zabrze 2 vs 1 LKS Lodz 22.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda 2 vs 1 Beijing Renhe 14.30 WIB
  • Shanghai Greenland Shenhua 2 vs 1 Dalian Yifang 18.35 WIB
  • Jiangsu Suning 3 vs 0 Hebei China Fortune 18.35 WIB
  • Henan Jianye 2 vs 0 Chongqing SWM 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • KSV 1919 0 vs 1 GAK 1902 15.30 WIB

BACA JUGA : Frank Lampard Menolak Untuk Menambah Pertandingan Di Liga Champions

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Viktoria Plzen 2 vs 1 Banik Ostrava 20.30 WIB
  • Bohemians 1905 2 vs 0 SFC Opava 20.30 WIB
  • MFK Karvina 2 vs 0 Slovacko 20.30 WIB
  • FK Teplice 0 vs 2 Sparta Praha 23.00 WIBV
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panionios 2 vs 1 Asteras Tripolis 21.15 WIB
  • Xanthi FC 0 vs 1 Aris Thessaloniki 21.00 WIB
  • PAOK 2 vs 0 PAS Lamia 1964 22.00 WIB
  • AEK Athens [n] 2 vs 0 Volos NFC 23.30 WIB
  • Atromitos 2 vs 1 Panathinaikos 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • FSV Zwickau 0 vs 2 Bayern Munchen Am 18.00 WIB
  • Carl Zeiss Jena 0 vs 1 Wurzburger Kickers 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Nest Sotra 2 vs 0 Sandnes Ulf 20.00 WIB
  • Strommen IF 1 vs 0 Raufoss IL 20.00 WIB
  • Sandefjord 2 vs 1 Notodden FK 23.00 WIB
  • Skeid Fotball [n] 0 vs 2 Ullensaker Kisa 23.00 WIB
  • Sogndal 2 vs 1 FK Jerv 23.00 WIB
  • Start IK 2 vs 0 KFUM Oslo 23.00 WIB
  • Tromsdalen UIL [n] 1 vs 3 Aalesund FK 23.00 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF 0 vs 1 AC Oulu 18.00 WIB
  • Haka 3 vs 0 MyPa 18.00 WIB
  • Jaro 2 vs 0 AC Kajaani 18.00 WIB
  • TPV Tampere 0 vs 2 FC KTP 18.00 WIB
  • TPS Turku 2 vs 0 Musan Salama 18.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved 2 vs 1 Skive IK 18.45 WIB
  • Herfolge Koge 2 vs 0 Roskilde 19.00 WIB
  • Nykobing FC 1 vs 0 Fredericia 19.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Vanraure Hachinohe 2 vs 1 Nagano Parceiro 11.00 WIB
  • Yokohama SCC 2 vs 0 Iwate Grulla Morioka 11.00 WIB
  • Azul Claro Numazu 0 vs 1 Giravanz Kitakyushu 11.00 WIB
  • Gainare Tottori 1 vs 0 Thespakusatsu Gunma 11.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 vs 2 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • FC Tokyo U23 [n] 2 vs 0 SC Sagamihara 12.00 WIB
  • Kataller Toyama 1 vs 0 Cerezo Osaka U23 12.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 2 vs 1 Fujieda MYFC 13.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Imabari 2 vs 0 Sony Sendai FC 11.00 WIB
  • FC Osaka 0 vs 2 Tokyo Musashino City FC 11.00 WIB
  • ReinMeer Aomori FC 2 vs 1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Busan I.Park 2 vs 1 Ansan Greeners FC 11.00 WIB
  • Suwon FC 2 vs 0 Seoul E-Land FC 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni [n] 0 vs 2 Viitorul Constanta 19.30 WIB
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2 vs 1 Astra Giurgiu 21.45 WIB
  • Chindia Targoviste 0 vs 1 Steaua Bucuresti 00.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK 2 vs 1 Oud-Heverlee Leuven 21.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Umm Salal 0 vs 2 Al Duhail SC 21.25 WIB
  • Al Arabi Doha 2 vs 1 Al Gharrafa 23.35 WIB
ITALY SERIE C
  • Avellino 0 vs 1 SSC Bari 20.00 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 1 vs 2 Ternana 20.00 WIB
  • ASD Sicula Leonzio 2 vs 0 Rieti 20.00 WIB
  • ASDC Gozzano 2 vs 1 Olbia Calcio 20.00 WIB
  • Como 3 vs 1 Pontedera 20.00 WIB
  • Imolese Calcio 2 vs 0 Feralpi Salo 20.00 WIB
  • Novara 2 vs 0 Carrarese 20.00 WIB
  • Pergolettese 0 vs 1 Robur Siena 20.00 WIB
  • Pistoiese 2 vs 1 Giana Erminio 20.00 WIB
  • Rimini 2 vs 0 Cesena FC 20.00 WIB
  • S.S. Monopoli 0 vs 1 Reggina 20.00 WIB
  • Triestina 1 vs 0 Padova 20.00 WIB
  • Vibonese 0 vs 2 Catania 20.00 WIB
  • Albinoleffe 2 vs 0 Lecco 22.30 WIB
  • Carpi 2 vs 1 Alma Juventus Fano 22.30 WIB
  • Catanzaro 1 vs 0 Potenza 22.30 WIB
  • Cavese 2 vs 1 FC Casertana 22.30 WIB
  • Juventus U23 0 vs 1 Renate 22.30 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 2 vs 0 Reggio Audace FC 22.30 WIB
  • Teramo 2 vs 0 Paganese 22.30 WIB
  • Vis Pesaro 1 vs 2 Piacenza 22.30 WIB

Prediksi Pertandingan Bola 20-21 Oktober 2019

CROATIA PRVA LIGA
  • Inter Zapresic 0 vs 2 Osijek 20.00 WIB
  • NK Lokomotiva 2 vs 0 Hajduk Split 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse 0 vs 2 VfB Lubeck 19.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 0 vs 2 VfL Wolfsburg Am 19.00 WIB
  • St. Pauli Am 3 vs 1 HSC Hannover 19.00 WIB
  • Altona 93 0 vs 1 VfB Oldenburg 19.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 2 vs 1 BSV SW Rehden 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Hertha Berlin Am 2 vs 1 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
  • Energie Cottbus 2 vs 0 BSG Chemie Leipzig 18.30 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • NTV Beleza [w] 2 vs 0 INAC Kobe Leonessa [w] 13.00 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI BOLA

Demikianlah Jadwal Bola & Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen Bola Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online

Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219
FacebookTwitterEmailLineWhatsAppWeChatShareFacebookTwitterEmailLineWhatsAppWeChatShare

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *