Prediksi Bola M88 Tanggal 19– 20 Oktober 2019 GrandM88

Prediksi Bola M88 Memberikan Prediksi Skor Sepakbola Dibuat Untuk Membantu Pemain Parlay & Taruhan Bola Jalan Agar Mendapatkan Kemenangan Besar.

Prediksi Pertadingan Bola m88 19-20 Oktober 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

Western United FC vs Perth Glory 1 : 2
Central Coast Mariners vs Newcastle Jets 0 : 1

FANTASY MATCH

Guangzhou Fuli [n] vs Central Coast Mariners 1 : 0
Everton [n] vs Barcelona 3 : 2
Chelsea [n] vs Atletico Madrid 1 : 0
Juventus [n] vs Real Madrid 3 : 2
Corinthians [n] vs Toronto 3 : 4

JAPAN J1 LEAGUE

Vissel Kobe vs FC Tokyo 0 : 2
Gamba Osaka vs Kawasaki Frontale 1 : 0
Nagoya Grampus vs Vegalta Sendai 0 : 0
Shimizu S-Pulse vs Sanfrecce Hiroshima 1 : 2
Yokohama F.Marinos vs Shonan Bellmare 2 : 1
Jubilo Iwata vs Sagan Tosu 1 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

Avispa Fukuoka vs Albirex Niigata 1 : 1
Kyoto Sanga vs Yokohama FC 0 : 2
Tokyo Verdy vs Ventforet Kofu 0 : 1
Omiya Ardija vs Tokushima Vortis 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

Suwon Samsung Bluewings vs Gyeongnam FC 0 : 0
Seongnam FC vs Incheon United 2 : 1
Sangju Sangmu FC vs Jeju United 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Everton vs West Ham United 3 : 2
Aston Villa vs Brighton & Hove Albion 1 : 2
Bournemouth AFC vs Norwich City 2 : 1
Chelsea vs Newcastle United 4 : 1
Leicester City vs Burnley 1 : 0
Tottenham Hotspur vs Watford 3 : 0
Wolverhampton Wanderers vs Southampton 2 : 1
Crystal Palace vs Manchester City 0 : 3

BACA JUGA : Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 19 – 20 Oktober 2019

ITALY SERIE A

Lazio vs Atalanta 2 : 2
Napoli vs Hellas Verona 4 : 2
Juventus vs Bologna 4 : 1

SPAIN LA LIGA

Eibar vs Barcelona 1 : 3
Atletico Madrid VS Valencia 2 : 1
Getafe VS Leganes 1 : 0
Mallorca vs Real Madrid 2 : 4

GERMANY BUNDESLIGA

Werder Bremen vs Hertha Berlin 0 : 1
Fortuna Dusseldorf vs FSV Mainz 05 0 : 0
Augsburg vs Bayern Munchen 2 : 4
Union Berlin vs SC Freiburg 1 : 0
RB Leipzig vs VfL Wolfsburg 2 : 1
Borussia Dortmund vs Borussia Monchengladbach 2 : 1

FRANCE LIGUE 1

Lyon vs Dijon 3 : 1
Angers vs Brest 2 : 1
Metz vs Nantes 0 : 0
Nimes vs Amiens 2 : 2
Reims vs Montpellier 3 : 1
Toulouse vs Lille 1 : 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Blackburn Rovers vs Huddersfield Town 2 : 1
Barnsley vs Swansea City 1 : 0
Brentford vs Millwall 2 : 1
Charlton Athletic vs Derby County 1 : 2
Hull City vs Queens Park Rangers 1 : 3
Leeds United vs Birmingham City 2 : 1
Luton Town vs Bristol City 0 : 0
Middlesbrough vs W.B.A 1 : 2
Reading vs Preston North End 0 : 1
Stoke City vs Fulham 0 : 0
Charlton Athletic vs Derby County 1 : 1
Hull City vs Queens Park Rangers 0 : 0
Luton Town vs Bristol City 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

Jahn Regensburg vs SV Sandhausen 0 : 1
St. Pauli vs SV Darmstadt 98 2 : 1
SV Wehen Wiesbaden vs FC Heidenheim 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

AZ Alkmaar [n] vs SC Heerenveen 2 : 1
RKC Waalwijk vs Ajax 1 : 3
FC Twente Enschede vs Willem II 0 : 1
FC Utrecht vs PSV Eindhoven 1 : 1
VVV-Venlo vs Vitesse Arnhem 1 : 2

NORWAY ELITESERIEN

Kristiansund vs Rosenborg 1 : 0
Valerenga vs Stabaek 2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

Helsingborgs vs BK Hacken 0 : 0
Ostersunds FK vs IK Sirius FK 1 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Young Boys vs Neuchatel Xamax 3 : 1
Basel vs Thun 2 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

Standard Liege vs KRC Genk 0 : 1
KV Oostende vs KAS Eupen 0 : 0
KV Kortrijk vs Zulte Waregem 2 : 1
KAA Gent vs Waasland Beveren 5 : 2

SPAIN LA LIGA 2

AD Alcorcon vs UD Almeria 0 : 1
SD Ponferradina vs CD Numancia 0 : 1
CD Lugo vs SD Huesca 1 : 2
Elche CF vs Sporting Gijon 3 : 1
Extremadura UD vs Rayo Vallecano 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

Inter Turku vs KuPS 0 : 0
Ilves Tampere vs HJK Helsinki 0 : 0
Honka Espoo vs IFK Mariehamn 1 : 0
Seinajoen JK vs Lahti 2 : 3
HIFK Helsinki vs RoPS Rovaniemi 1 : 4
KPV Kokkola vs Vaasa VPS 3 : 1
Ilves Tampere vs HJK Helsinki 2 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

Kilmarnock vs Livingston 2 : 1
Motherwell vs Aberdeen 0 : 1
Saint Mirren vs Saint Johnstone 2 : 2
Celtic FC vs Ross County 3 : 2
Hamilton Academical vs Hibernian 0 : 1

ITALY SERIE B

Juve Stabia vs Pordenone Calcio 0 : 0
Pescara vs Spezia 1 : 1
Venezia vs Salernitana 0 : 0
Virtus Entella vs Trapani 2 : 1
Benevento vs Perugia 2 : 2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

Le Havre vs Lorient 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

GAIS Goteborg vs Varbergs BoIS 1 : 0
Vasteras SK vs Mjallby 1 : 3
Brommapojkarna vs Dalkurd FF 2 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

SCR Altach vs FC Flyeralarm Admira 2 : 1
LASK Linz vs SV Mattersburg 3 : 1
SK Sturm Graz vs Red Bull Salzburg 0 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

Antalyaspor vs Genclerbirligi 1 : 1
Istanbul Basaksehir vs Goztepe AS 2 : 1
Trabzonspor vs Gazisehir Gaziantep 2 : 3
Ankaragucu vs Besiktas 1 : 4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FC Tambov [n] vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
Spartak Moscow vs Rubin Kazan 2 : 0
Zenit St. Petersburg vs Rostov FK 3 : 3

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

Sligo Rovers vs Derry City 1 : 2

ENGLISH LEAGUE ONE

AFC Wimbledon vs Portsmouth 1 : 0
Bolton Wanderers vs Rochdale 0 : 0
Doncaster Rovers vs Bristol Rovers 0 : 1
Fleetwood Town vs Burton Albion 2 : 1
Gillingham vs Peterborough United 1 : 1
Milton Keynes Dons vs Coventry City 3 : 3
Rotherham United vs Oxford United 0 : 0
Wycombe Wanderers vs Sunderland 1 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

Bradford City vs Crawley Town 3 : 3
Cambridge United vs Exeter City 2 : 1
Colchester United vs Morecambe 2 : 0
Crewe Alexandra vs Swindon Town 0 : 0
Forest Green Rovers vs Mansfield Town 1 : 1
Grimsby Town vs Leyton Orient 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

Newport County vs Scunthorpe United 0 : 1
Northampton Town vs Salford City 2 : 1
Oldham Athletic vs Macclesfield Town 3 : 1
Plymouth Argyle vs Carlisle United 0 : 1
Port Vale vs Stevenage FC 2 : 1
Walsall vs Cheltenham Town 3 : 1

PORTUGAL CUP

Penafiel vs Gil Vicente 1 : 0
Sporting Farense vs CD Aves 0 : 1
Feirense vs CD Tondela 2 : 1
Academica Coimbra vs Portimonense 3 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

Korona Kielce vs Wisla Plock 0 : 1
Legia Warszawa vs Lech Poznan 2 : 1
Jagiellonia Bialystok vs Cracovia Krakow 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Guangzhou Fuli vs Shandong Luneng 1 : 2
Beijing Sinobo Guoan vs Shanghai SIPG 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

FC Liefering vs SV Guntamatic Ried 1 : 0
FC Mohren Dornbirn 1913 vs FC Juniors OO 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Slovan Liberec vs FK Jablonec 2 : 2
Fastav Zlin vs Mlada Boleslav 0 : 0
Sigma Olomouc vs Dynamo Ceske Budejovice 3 : 2
Slavia Praha vs FK Pribram 2 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

Olympiacos vs OFI Crete 4 : 1
Panetolikos vs AE Larissa 2 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

TSV 1860 Munchen vs KFC Uerdingen 05 0 : 1
Magdeburg vs Hansa Rostock 1 : 0
SV Waldhof Mannheim vs Hallescher FC 2 : 0
Eintracht Braunschweig vs Unterhaching 0 : 1
Preussen Munster vs SG Sonnenhof Grossaspach 3 : 1
Ingolstadt 04 vs Chemnitzer 3 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

Kongsvinger vs Ham-Kam 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

Vejle vs IF Kolding 0 : 1

SCOTLAND FA CUP

Annan Athletic vs Brechin City 2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

Fukushima United [n] vs Blaublitz Akita 0 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

Suzuka Unlimited vs Verspah Oita 1 : 3

ROMANIA LIGA 1

CFR Cluj vs U Craiova 1948 CS 3 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Arbroath vs Greenock Morton 0 : 1
Dundee vs Partick Thistle 2 : 1
Dunfermline Athletic vs Ayr United 1 : 1
Inverness vs Alloa Athletic 3 : 1
Queen of South vs Dundee United 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

KSV Roeselare vs Union Saint-Gilloise 2 : 3
Beerschot VA vs Royal Excelsior Virton 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

Olimpia Grudziadz vs Radomiak Radom 0 : 0
Warta Poznan vs Zaglebie Sosnowiec 2 : 0
Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Jastrzebie 1 : 1
Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs GKS Belchatow 2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Stade Lausanne Ouchy vs Wil 1900 2 : 1
Chiasso vs Kriens 0 : 2
Winterthur vs Vaduz 1 : 0
Schaffhausen vs Grasshopper 1 : 3

QATAR QNB STARS LEAGUE

Al Rayyan vs Qatar SC 0 : 2
Al Sailiya vs Al Wakrah SC 0 : 1
Al Ahli Doha vs Al Shahaniya 2 : 0

TURKEY 1ST LIG

Hatayspor vs Adana Demirspor 0 : 0
Menemenspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 : 1
Bursaspor vs Umraniyespor 3 : 1

ITALY SERIE C

FC Sudtirol vs Gubbio 0 : 1
Pro Patria vs Pro Vercelli 1 : 0
US Pianese vs Monza 1 : 2
AZ Picerno vs Virtus Francavilla 2 : 1
AS Viterbese Castrense vs Rende Calcio 3 : 1
Ravenna vs ASD Arzignano Valchiampo 2 : 0
Arezzo vs Alessandria 0 : 1
Sambenedettese vs Virtus Verona 3 : 1

CROATIA PRVA LIGA

NK Varazdin vs Istra 1961 Pula 0 : 0
Slaven Koprivnica vs Rijeka 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

Hannover 96 Am vs Eintracht Norderstedt 1 : 1
SSV Jeddeloh vs Hamburger SV Am 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

VSG Altglienicke vs Germania Halberstadt 0 : 1
SV Lichtenberg 47 vs FC Viktoria Berlin 1 : 0
ZFC Meuselwitz vs Berliner AK 07 1 : 3
Optik Rathenow vs Berliner FC Dynamo 1 : 0
VfB Auerbach vs FSV Wacker Nordhausen 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

SC Freiburg Am vs FC Giessen 0 : 1
SSV Ulm 1846 vs TSG Hoffenheim Am 2 : 1
TSV Steinbach Haiger vs Rot-Weiss Koblenz 3 : 1
FK Pirmasens vs FSV Frankfurt 1 : 1
FC 08 Homburg vs TSG Balingen 3 : 1
Kickers Offenbach vs FSV Mainz 05 Am 2 : 1
SV Elversberg vs Astoria Walldorf 2 : 0
Bahlinger SC vs Saarbrucken 1 : 2
VfR Aalen vs Bayern Alzenau 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

Luch Vladivostok vs Yenisey Krasnoyarsk 2 : 1
SKA-Khabarovsk vs Tom Tomsk 2 : 1
Avangard Kursk vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 0
Nizhny Novgorod FC vs FC Khimki 1 : 1
Mordovia Saransk vs FC Krasnodar 2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FC Armavir vs FC Rotor 3 : 1
Fakel Voronezh vs Shinnik Yaroslavl 1 : 0
Chayka Peschanokopskoye vs Spartak Moscow 2 : 2
Baltika Kaliningrad vs Neftekhimik Nizhnekamsk 1 : 1
Torpedo Moscow vs Chertanovo Moscow 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Wacker Burghausen vs TSV Aubstadt 2 : 1
TSV 1860 Rosenheim vs Greuther Furth Am 0 : 1
VfR Garching vs Augsburg Am 0 : 0
Viktoria Aschaffenburg vs FV Illertissen 0 : 1
SV Schalding Heining vs Nurnberg Am 3 : 2
SV Heimstetten vs SpVgg Bayreuth 0 : 1
TSV Rain am Lech vs VfB Eichstatt 1 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

AFC Telford United vs Guiseley 2 : 1
Alfreton Town vs Farsley Celtic 0 : 1
Blyth Spartans vs Chester FC 2 : 1
Gloucester City vs Bradford Park Avenue 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Concord Rangers vs Hungerford Town 3 : 1
St Albans City vs Bath City 0 : 0
Tonbridge Angels vs Chelmsford City 1 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Mezokovesd Zsory vs MOL Fehervar 1 : 0
Puskas Akademia vs Paksi FC 2 : 1
Kaposvari Rakoczi vs Kisvarda FC 1 : 0
Zalaegerszegi TE vs Budapest Honved 2 : 1
Debreceni VSC vs Diosgyori VTK 2 : 3
Ferencvarosi vs Ujpest 2 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

Airdrieonians vs Montrose 2 : 1
Clyde vs Raith Rovers 1 : 0
East Fife vs Forfar Athletic 2 : 0
Falkirk vs Peterhead 3 : 1
Stranraer vs Dumbarton 1 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

Airbus UK Broughton vs Newtown 0 : 1
Bala Town vs Barry Town United 1 : 1
Cardiff Metropolitan vs Connahs Quay Nomads 1 : 3
Penybont vs The New Saints 2 : 4

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

Barrow vs Solihull Moors 2 : 1
Bromley vs Aldershot Town 1 : 2
Chesterfield vs Wrexham 3 : 1
Chorley FC vs Spennymoor Town 0 : 1
Ebbsfleet United vs Woking 1 : 2
Halifax Town vs Harrogate Town 0 : 1
Hartlepool United vs Brackley Town 2 : 1

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

Havant & Waterlooville vs Dulwich Hamlet 3 : 2
Maidenhead United vs Wealdstone 2 : 1
Southport vs Altrincham 3 : 1
Torquay United vs Boreham Wood 3 : 2
Sutton United vs Billericay Town 0 : 1
Welling United vs Eastleigh 1 : 0
Weymouth vs Dover Athletic 1 : 2
York City vs Stockport County 2 : 2

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

Iga FC Kunoichi [w] vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 0
JEF United Ichihara Chiba [w] vs AC Nagano Parceiro [w] 2 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

Yokohama FC Seagulls [w] vs Ehime FC [w] 0 : 1
Chifure AS Elfen Saitama [w] vs Bunnys Kyoto SC [w] 2 : 1

BRAZIL SERIE A

Fortaleza vs Gremio Porto Alegre 0 : 1
Corinthians vs Cruzeiro 2 : 1

ARGENTINA SUPERLIGA

Banfield vs Atletico Tucuman 1 : 0
CA Independiente vs Argentinos Juniors 0 : 1
Patronato Parana vs Newells Old Boys 2 : 2
Talleres Cordoba vs Lanus 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

Atlanta United vs New England Revolution 3 : 1
Seattle Sounders vs FC Dallas 1 : 1
Toronto FC vs D.C. United 2 : 1
Real Salt Lake vs Portland Timbers 2 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION

Cruz Azul vs Monarcas Morelia 0 : 3
Pachuca vs FC Juarez 0 : 2
Necaxa Aguascalientes vs Club America 2 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

Palestino vs Union Espanola 2 : 1
Audax Italiano vs Cobresal 0 : 1

BRAZIL SERIE B

Ponte Preta vs Bragantino 1 : 0
Oeste Itapolis vs America Mineiro 0 : 0
Vila Nova vs Coritiba 1 : 2
Parana vs Figueirense SC 3 : 3
Operario Ferroviario Esporte Clube vs Sao Bento 1 : 0

BRAZIL COPA PAULISTA

Comercial RP vs Linense Lins 2 : 1
Sao Caetano vs Mirassol 2 : 1
XV de Piracicaba vs EC Sao Bernardo 3 : 1

BACA JUGA : PREDIKSI BOLA

Demikianlah Jadwal Bola & Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen Bola Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online

Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219
FacebookTwitterEmailLineWhatsAppWeChatShare

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *