Prediksi Bola Jitu Malam ini Tanggal 15 – 16 November 2020

Prediksi Bola Jitu Malam ini
Prediksi Bola Jitu Malam ini

Prediksi Bola Jitu Malam ini Tanggal 15 – 16 November 2020

UEFA NATIONS LEAGUE A

00:00 Holland VS Bosnia-Herzegovina 3 : 1
02:45 Belgium VS England 2 : 2
02:45 Italy VS Poland 1 : 0
02:45 Denmark VS Iceland 4 : 1

UEFA NATIONS LEAGUE B

21:00 Slovakia VS Scotland 2 : 1
00:00 Bulgaria VS Finland 1 : 1
00:00 Turkey VS Russia 0 : 2
00:00 Wales VS Republic of Ireland 3 : 2
02:45 Austria VS Northern Ireland 2 : 1
02:45 Czech Republic VS Israel 4 : 3
02:45 Hungary VS Serbia 2 : 2
02:45 Romania VS Norway 0 : 1

UEFA NATIONS LEAGUE C

21:00 Republic of North Macedonia VS Estonia 3 : 2
00:00 Albania VS Kazakhstan 4 : 1
00:00 Belarus VS Lithuania 3 : 2
00:00 Georgia VS Armenia 1 : 0
02:45 Moldova VS Greece 1 : 2
02:45 Slovenia VS Kosovo 3 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Vissel Kobe VS Shonan Bellmare 4 : 2
17:00 Nagoya Grampus VS FC Tokyo 2 : 1

Baca Juga : Bukti Pemenang – Games Slot Mustang Gold

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 Guatemala VS Honduras 0 : 2

SPAIN LA LIGA 2

20:00 Leganes VS AD Alcorcon 2 : 3
22:15 SD Ponferradina VS Malaga CF 0 : 0
00:30 CD Castellon SAD VS FC Cartagena 4 : 2
00:30 UD Logrones VS CE Sabadell 3 : 1
04:00 UD Las Palmas VS CD Tenerife 1 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Ehime FC VS Ventforet Kofu 0 : 1
11:00 Fagiano Okayama VS Jubilo Iwata 4 : 2
12:00 Albirex Niigata VS JEF United Ichihara Chiba 1 : 2
12:00 Machida Zelvia VS Matsumoto Yamaga 0 : 0
12:00 Mito Hollyhock VS Kyoto Sanga 1 : 1
12:00 Montedio Yamagata VS Tokushima Vortis 0 : 2
12:00 Omiya Ardija VS Zweigen Kanazawa 1 : 3
12:00 Renofa Yamaguchi VS Avispa Fukuoka 0 : 2
12:00 V-Varen Nagasaki VS FC Ryukyu 3 : 2
13:00 Giravanz Kitakyushu VS Tochigi SC 2 : 4
17:30 Thespakusatsu Gunma VS Tokyo Verdy 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 Go Ahead Eagles VS Den Bosch 3 : 2
02:00 Cambuur Leeuwarden VS Almere City 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP

23:30 Hibernian VS Dundee 3 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Dynamo Dresden VS TSV 1860 Munchen 1 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

19:00 Asane Fotball VS Kongsvinger 1 : 0
19:00 Grorud IL VS Raufoss IL 2 : 1
19:00 KFUM Oslo VS Ranheim 2 : 4
21:30 Ham-Kam VS Strommen IF 2 : 3
21:30 Sandnes Ulf VS Sogndal 1 : 2
21:30 Stjordals Blink VS Oygarden FK 4 : 3
21:30 Tromso VS FK Jerv 4 : 0
00:00 Ullensaker Kisa VS Lillestrom 1 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Azul Claro Numazu VS Kagoshima United FC 2 : 1
11:00 Kamatamare Sanuki VS AC Nagano Parceiro 1 : 0
11:00 Vanraure Hachinohe VS Gamba Osaka U23 3 : 2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS Tekstilshchik Ivanovo 2 : 1
15:00 Tom Tomsk VS Chertanovo Moscow 3 : 2
18:00 Irtysh Omsk VS Nizhny Novgorod FC 1 : 2
18:00 Shinnik Yaroslavl VS Akron Tolyatti 0 : 0
18:00 Kryliya Sovetov VS Veles Moscow 1 : 0
19:00 Volgar Astrakhan VS Baltika Kaliningrad 3 : 2
19:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS FC Orenburg 1 : 1
19:00 Alania Vladikavkaz VS Chayka Peschanokopskoye 1 : 3
20:00 Dynamo Bryansk VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 2
21:00 Torpedo Moscow VS Spartak Moscow 2 3 : 2

POLAND 1ST LIGA

18:40 Miedz Legnica VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 : 1
22:00 Gornik Leczna VS GKS Tychy 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF

21:30 Shelbourne [n] VS Longford Town 1 : 2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

17:30 Club Portugalete VS SD Leioa 3 : 2
18:00 SD Tarazona VS Osasuna B 2 : 1
18:00 RCD Espanyol B VS Lleida Esportiu 0 : 2
18:00 Gimnastic Tarragona VS FC Andorra 1 : 3
18:00 UE Olot VS AE Prat 3 : 2
18:00 Badalona VS UE Llagostera 0 : 1
23:00 UE Cornella VS CE L’Hospitalet 3 : 0
23:00 Arenas Club VS CD Laredo 1 : 2
23:00 Real Union VS Barakaldo CF 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 Universidad de Concepcion VS Antofagasta 1 : 2
02:00 Deportes La Serena VS Huachipato 3 : 1
04:30 Universidad de Chile VS Santiago Wanderers 3 : 0
07:00 Universidad Catolica VS Cobresal 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:15 CD Olmedo VS Universidad Catolica Quito 3 : 1
02:30 Independiente del Valle [n] VS LDU Portoviejo 1 : 0
04:45 Emelec Guayaquil VS Tecnico Universitario Ambato 2 : 3
07:00 El Nacional Quito VS Barcelona Guayaquil 1 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:30 Libertad Asuncion [n] VS Club Nacional Asuncion 1 : 2

COLOMBIA PRIMERA A

06:00 America de Cali VS La Equidad Bogota 2 : 0
06:00 Deportes Tolima VS Once Caldas 1 : 1
06:00 Deportivo Pereira VS Deportivo Pasto 1 : 2
06:00 Junior Barranquilla VS Boyaca Chico 3 : 0
06:00 Millonarios Bogota VS Alianza Petrolera 4 : 2
06:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Deportivo Cali 3 : 1

Prediksi Bola Jitu Malam ini Tanggal 15 – 16 November 2020 Di Sponsori www.Grandm88.com
M88 Link & M88 Indo Terpercaya Di Indonesia.

PROMO BONUS M88 Berikut Ini :

  • Special Welcome Bonus M88 Up To 100%
  • Bonus Deposit Harian M88 10% + 5% ( 2x Claim )
  • Bonus Cashback M88 Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan M88 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal M88 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman Aktif Bermain Casino (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6282230341912

FansPage : Grand M88 Indonesia
Live Chat : https://bit.ly/2Vm78Ll

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *