Prediksi Bola Akurat Malam Ini Tanggal 28 – 29 Februari 2020

Prediksi Bola Akurat Malam Ini Berisi Prediksi Hasil Skor Pertandingan Seluruh Liga Bola Malam Ini. Di Sponsori  Agen Bola Grandm88

Prediksi Bola Akurat Malam Ini Tanggal 28 – 29 Februari 2020

UEFA EUROPA LEAGUE
  • 00.00 Red Bull Salzburg vs Eintracht Frankfurt [2-3]
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 03.00 Norwich City vs Leicester City [1-3]
SPAIN LA LIGA
  • 03.00 Real Sociedad vs Real Valladolid [1-2]
GERMANY BUNDESLIGA
  • 02.30 Fortuna Dusseldorf vs Hertha Berlin [2-0]
SPAIN LA LIGA 2
  • 03.00 UD Las Palmas vs Malaga CF [2-1]
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • 15.45 Port Melbourne Sharks vs Eastern Lions SC [2-0]
  • 16.00 Green Gully Cavaliers vs Avondale FC [0-1]
  • 16.30 Oakleigh Cannons vs South Melbourne [2-0]
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • 16.00 Sydney FC vs Western Sydney Wanderers
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 16.00 Adelaide Raiders vs Campbelltown City [2-0]
  • 16.45 Croydon Kings vs Adelaide United [Youth] [2-2]
  • 16.45 Modbury Jets vs Para Hills Knights [1-3]
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 22.30 Kryliya Sovetov vs FC Orenburg [2-0]
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 23.00 Benfica B vs Leixoes [2-0]
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 23.00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Politehnica Iasi [1-0]
CROATIA PRVA LIGA
  • 23.00 Slaven Koprivnica vs NK Varazdin [2-0]
FINLAND CUP
  • 23.30 KuPS vs RoPS Rovaniemi [0-2]
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 00.00 Alanyaspor vs Besiktas [0-2]
POLAND EKSTRAKLASA
  • 00.00 Rakow Czestochowa vs Piast Gliwice [0-2]
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 00.00 Dynamo Ceske Budejovice vs Banik Ostrava [0-2]
DENMARK 1ST DIV
  • 00.00 Viborg vs Hvidovre [0-1]
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 00.00 Hertha Berlin Am vs Berliner FC Dynamo [2-1]

FRANCE NATIONAL

  • 00.00 Pau FC vs USL Dunkerque [0-1]
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 00.30 Jahn Regensburg vs Dynamo Dresden [2-1]
  • 00.30 Karlsruher SC vs Nurnberg [0-1]
DENMARK SUPER LEAGUE
  • 01.00 AGF Aarhus vs Hobro [2-0]
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 01.00 Unterhaching vs Bayern Munchen Am [2-0]
CROATIA PRVA LIGA
  • 01.00 HNK Gorica vs Istra 1961 Pula [2-0]
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 01.00 SC Weiche Flensburg 08 vs Werder Bremen Am [2-0]
AUSTRIA 2ND LIGA
  • 01.10 FAC Wien vs SV Horn [3-1]
  • 01.10 SV Guntamatic Ried vs SC Austria Lustenau [2-0]
  • 01.10 SK Vorwarts Steyr vs FC Juniors OO [2-0]
  • 01.10 Violets Austria Wien vs SKU Ertl Glas Amstetten [2-1]
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 01.30 Dinamo Bucuresti vs Academica Clinceni [2-1]
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 01.30 Lokomotive Leipzig vs ZFC Meuselwitz [2-1]
HOLLAND EREDIVISIE
  • 02.00 Willem II vs Groningen [2-1]
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • 02.00 Almere City vs Helmond Sport [2-1]
  • 02.00 Cambuur Leeuwarden vs Jong PSV Eindhoven [2-0]
  • 02.00 De Graafschap vs Jong AZ Alkmaar [2-1]
  • 02.00 FC Eindhoven vs Excelsior SBV [2-1]
  • 02.00 Jong Ajax vs Telstar [2-0]
  • 02.00 MVV Maastricht vs Den Bosch [2-1]
  • 02.00 NEC Nijmegen vs NAC Breda [2-0]
  • 02.00 Roda JC vs Dordrecht [2-1]
  • 02.00 Dordrecht vs Jong FC Utrecht [2-0]
  • 02.00 Volendam vs Go Ahead Eagles [3-1]
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 02.00 Auxerre vs Chamois Niortais [2-0]
  • 02.00 Caen vs Grenoble Foot 38 [3-0]
  • 02.00 Chateauroux vs Le Havre [0-2]
  • 02.00 Le Mans vs Guingamp [2-1]
  • 02.00 Nancy vs Clermont Foot [3-1]
  • 02.00 Sochaux vs Rodez Aveyron [2-0]
  • 02.00 US Orleans vs Troyes [0-1]
  • 02.00 Valenciennes vs Ajaccio [2-0]
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 02.45 Portsmouth vs Rochdale [2-0]
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 02.00 Grasshopper vs Aarau [3-1]
FRANCE NATIONAL
  • 02.00 FC Bastia-Borgo vs Lyon Duchere [0-1]
  • 02.00 FC Villefranche vs Bourg en Bresse Peronnas 01 [2-1]
  • 02.00 Le Puy Foot 43 Auvergne vs SO Cholet [2-0]
  • 02.00 US Avranches vs Quevilly-Rouen Metropole [4-1]
  • 02.00 US Boulogne vs Gazelec Ajaccio [2-0]
  • 02.00 US Concarneau vs AS Beziers [0-1]
  • 02.00 US Creteil vs Red Star Saint Ouen [2-2]
  • 02.00 Stade Lavallois vs SC Toulon [2-3]
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 02.30 Sint-Truidense vs Sint-Truidense [2-0]
POLAND EKSTRAKLASA
  • 02.30 Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan [0-1]

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 02.30 Lommel SK vs KSV Roeselare [0-3]
  • 02.30 Union Saint-Gilloise vs KVC Westerlo [3-1]
  • 02.30 Sporting Lokeren vs Beerschot VA [2-0]
  • 02.30 Royal Excelsior Virton vs Oud-Heverlee Leuven [3-1]
FRANCE LIGUE 1
  • 02.45 Nimes vs Marseille [2-0]
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • 02.45 Cork City vs Finn Harps [0-1]
  • 02.45 Derry City vs Bohemians [0-3]
  • 02.45 Shelbourne vs St. Patricks Athletic [2-0]
  • 02.45 Shamrock Rovers vs Dundalk [2-0]
SCOTLAND FA CUP
  • 02.45 Hibernian vs Inverness [1-0]
ITALY SERIE B
  • 03.00 Virtus Entella vs Crotone [0-1]
PORTUGAL LIGA NOS
  • 03.30 Portimonense vs Vitoria Setubal [3-1]
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 04.30 Union La Calera vs Universidad Catolica [2-1]
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 05.00 Racing Club vs Newells Old Boys [2-0]
  • 07.10 Colon de Santa Fe vs Boca Juniors [3-0]
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 08.00 Atletico San Luis vs FC Juarez [2-0]
  • 08.00 Toluca vs Rayados Monterrey [0-2]
  • 10.00 Monarcas Morelia vs Cruz Azul [3-1]
  • 10.10 Club Tijuana vs Puebla [0-1]

BACA JUGA : Jadwal Bola Nanti Malam Tanggal 28 – 29 Februari 2020

Prediksi Bola Akurat Ini Di Sponsori Oleh www.Grandm88.com
Agen Bola SBOBET & Situs Sabung Ayam Terpercaya Di Indonesia.

PROMO BONUS M88 Berikut Ini :

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219

Live Chatt : https://bit.ly/2Vm78Ll

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *