Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 25 – 26 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Bola
Jadwal Pertandingan Bola Tanggal

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 25 – 26 Oktober 2020 Khusus Kami sediakan untuk para Member Setia GrandM88 Agar Membantu dalam Menebak Hasil yang Pertandingan yang akan Berjalan.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 21:00 Southampton VS Everton 1/4 : 0
  • 23:30 Wolverhampton Wanderers VS Newcastle United 0 : 3/4
  • 02:15 Arsenal VS Leicester City 0 : 1/2

ITALY SERIE A

  • 21:00 Benevento VS Napoli 1 1/2 : 0
  • 18:30 Cagliari VS Crotone 0 : 1/2
  • 21:00 Parma Calcio VS Spezia 0 : 1/4
  • 00:00 Fiorentina VS Udinese 0 : 1/2
  • 02:45 Juventus VS Hellas Verona 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA

  • 18:00 Real Valladolid VS Alaves 0 : 1/4
  • 05:00 Cadiz CF VS Villarreal 1/4 : 0
  • 00:30 Getafe VS Granada 0 : 1/2
  • 05:00 Real Sociedad VS SD Huesca 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

  • 21:30 VfL Wolfsburg VS Arminia Bielefeld 0 : 3/4
  • 00:00 Werder Bremen VS TSG Hoffenheim 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

  • 18:00 Lens VS Nantes 0 : 1/4
  • 20:00 Bordeaux VS Nimes 0 : 1/2
  • 20:00 Brest VS Strasbourg 0 : 1/4
  • 20:00 Metz VS Saint Etienne 0 : 1/4
  • 21:00 Montpellier VS Reims 0 : 1/2
  • 22:00 Nice VS Lille 1/4 : 0
  • 02:00 Lyon VS AS Monaco 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 FC Heidenheim VS VfL Osnabruck 0 : 1/4
  • 19:30 SV Sandhausen VS SC Paderborn 07 0 : 1/4
  • 19:30 VfL Bochum VS Erzgebirge Aue 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 17:15 RKC Waalwijk VS Feyenoord 1 3/4 : 0
  • 02:00 ADO Den Haag VS AZ Alkmaar VS 3/4 : 0
  • 19:30 Fortuna Sittard VS Groningen 1/4 : 0
  • 19:30 Vitesse Arnhem VS PSV Eindhoven 1/4 : 0
  • 21:45 Sparta Rotterdam VS Heracles Almelo 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN

  • 00:00 Aalesund FK VS Odd BK 3/4 : 0
  • 00:00 Bodo Glimt VS Mjondalen IF 0 : 1 3/4
  • 00:00 Molde VS Stromsgodset 0 : 1 1/2
  • 00:00 Sarpsborg 08 VS Rosenborg 1/4 : 0
  • 00:00 Valerenga VS Kristiansund 0 : 3/4

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 Sagan Tosu VS Shonan Bellmare 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 19:30 Kalmar VS Falkenbergs 0 : 1/4
  • 19:30 Ostersunds FK VS Hammarby 3/4 : 0
  • 22:30 Malmo VS IFK Goteborg 0 : 1 1/4
  • 22:30 Orebro VS Helsingborgs 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20:00 AC Horsens VS Nordsjaelland 1/2 : 0
  • 22:00 Randers FC VS Sonderjyske 0 : 1/4
  • 00:00 AGF Aarhus VS FC Copenhagen 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

  • 21:00 Moreirense VS Maritimo 0 : 0
  • 21:00 SC Farense VS Rio Ave 1/4 : 0
  • 23:30 Famalicao VS Boavista 0 : 1/4
  • 03:00 Vitoria Guimaraes VS Sporting Braga 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 21:00 Basel VS Lausanne Sports 0 : 3/4
  • 21:00 FC Sion VS Servette 1/4 : 0
  • 21:00 Young Boys VS Luzern 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 19:30 Royal Antwerp VS Beerschot VA 0 : 1/2
  • 22:00 KV Oostende VS Zulte Waregem 0 : 1/2
  • 00:15 Sint-Truidense VS Standard Liege 3/4 : 0
  • 02:45 Sporting Charleroi VS Waasland Beveren 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

  • 22:00 Sporting Gijon VS SD Ponferradina 0 : 1/4
  • 00:15 Leganes VS Real Oviedo 0 : 1/2
  • 00:15 CD Tenerife VS RCD Espanyol 1/4 : 0
  • 02:30 Albacete Balompie VS Rayo Vallecano 1/4 : 0
  • 02:30 Malaga CF VS CD Mirandes 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 Omiya Ardija VS V-Varen Nagasaki 0 : 0
  • 12:00 Ventforet Kofu VS Machida Zelvia 0 : 1/4
  • 12:00 Tokushima Vortis VS Albirex Niigata 0 : 1/2
  • 12:00 Avispa Fukuoka VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
  • 13:00 Jubilo Iwata VS Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4
  • 13:00 Renofa Yamaguchi VS Mito Hollyhock 1/2 : 0
  • 13:00 Giravanz Kitakyushu VS Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
  • 14:00 Ehime FC VS Tochigi SC 1/2 : 0
  • 16:30 FC Ryukyu VS Kyoto Sanga 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 18:00 Aberdeen VS Celtic FC 1 : 0
  • 21:00 Glasgow Rangers VS Livingston 0 : 2

ITALY SERIE B

  • 21:00 Cosenza VS Lecce 1/4 : 0
  • 03:00 Cremonese VS Brescia 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 19:30 LASK Linz VS SKN St. Polten 0 : 1 1/4
  • 19:30 WSG Swarovski Tirol VS TSV Hartberg 0 : 1/4
  • 22:00 Wolfsberger AC VS SK Rapid Wien 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 Yeni Malatyaspor VS Genclerbirligi 0 : 1/4
  • 20:00 Alanyaspor VS Fatih Karagumruk 0 : 1
  • 23:00 Fenerbahce VS Trabzonspor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Tambov 0 : 1/4
  • 20:30 Rostov FK VS FC Khimki 0 : 3/4
  • 23:00 Akhmat Grozny VS FC Ufa 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

  • 20:30 AFC Eskilstuna VS Dalkurd FF 0 : 0
  • 20:30 Akropolis IF VS Norrby IF 0 : 0
  • 23:30 Trelleborgs FF VS Degerfors 1 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • 21:00 Waterford FC VS Dundalk 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 Rakow Czestochowa VS Stal Mielec 0 : 1 1/4
  • 22:30 Lech Poznan VS Cracovia Krakow 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 12:00 Daegu FC VS Pohang Steelers 0 : 0
  • 12:00 Gwangju FC VS Sangju Sangmu FC 0 : 0
  • 14:30 Ulsan Hyundai VS Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 Saarbrucken VS SC Verl 0 : 1/4
  • 20:00 Bayern Munchen Am VS SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

  • 21:00 Asteras Tripolis VS OFI Crete 0 : 1/4
  • 23:15 Apollon Smyrnis VS PAS Lamia 1964 0 : 1/4
  • 01:30 PAS Giannina VS AEK Athens 3/4 : 0

FINLAND YKKONEN

  • 21:00 Vaasa VPS VS Gnistan Helsinki 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 21:00 Lillestrom VS Sandnes Ulf 0 : 1 1/4

DENMARK 1ST DIV

  • 18:00 Fremad Amager VS Silkeborg 1/4 : 0
  • 19:00 Hvidovre VS Viborg 1/2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 Vanraure Hachinohe VS Kagoshima United FC 1/2 : 0
  • 11:00 Iwate Grulla Morioka VS FC Gifu 1/4 : 0
  • 11:00 Fukushima United VS AC Nagano Parceiro 1/2 : 0
  • 11:00 Fujieda MYFC VS Gainare Tottori 0 : 1/4
  • 11:00 Azul Claro Numazu VS Blaublitz Akita 3/4 : 0
  • 12:00 Cerezo Osaka U23 VS Gamba Osaka U23 1/4 : 0
  • 13:00 SC Sagamihara VS Roasso Kumamoto 0 : 0
  • 11:00 FC Imabari VS Kamatamare Sanuki 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11:30 Bucheon FC 1995 VS Gyeongnam FC 1/4 : 0
  • 13:00 Ansan Greeners FC VS Seoul E-Land FC 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 11:00 Rockdale City Suns [n] VS Sydney United 58 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

  • 23:45 Viitorul Constanta VS FC Arges 0 : 1
  • 02:30 FC Voluntari VS CFR Cluj 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 22:00 Union Saint-Gilloise VS Club Brugge NXT
  • 02:00 RFC Seraing VS Lommel SK 0 : 3/4

Jadwal Pertandingan Nanti Malam Ini Di Sponsori www.Grandm88.com
M88 Link & M88 Indo Terpercaya Di Indonesia.

PROMO BONUS M88 Berikut Ini :

  • Special Welcome Bonus M88 Up To 100%
  • Bonus Deposit Harian M88 10% + 5% ( 2x klim )
  • Bonus Cashback M88 Up To 15% (Bola/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan M88 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal M88 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman Aktif Bermain Casino (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6282230341912

FansPage : Grand M88 Indonesia
Live Chatt : https://bit.ly/2Vm78L

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *