Jadwal Pertandingan Bola Nanti Malam Tanggal 7 – 8 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Bola Nanti Malam – Berisi Seluruh Liga Pertandingan Bola Nanti Malam, Resmi Dari GRANDM88.

Jadwal Pertandingan Bola Nanti Malam

Jadwal Pertandingan Bola Nanti Malam Tanggal 7 – 8 Juni 2020

GERMANY BUNDESLIGA

07/06 18:30 WIB Werder Bremen vs VfL Wolfsburg 3/4 : 0
07/06 20:30 WIB Union Berlin vs Schalke 04 0 : 1/2
07/06 23:00 WIB Augsburg vs Koln 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

07/06 18:30 WIB Erzgebirge Aue vs Karlsruher SC 0 : 1/2
07/06 18:30 WIB Hannover 96 vs FC Heidenheim 0 : 1/4
07/06 18:30 WIB VfB Stuttgart vs VfL Osnabruck 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

07/06 22:00 WIB Aalborg vs AGF Aarhus 0 : 1/4
07/06 22:00 WIB AC Horsens vs Brondby IF 1/2 : 0
07/06 22:00 WIB FC Copenhagen vs Randers FC 0 : 1 1/4
07/06 22:00 WIB Hobro vs Lyngby 1/2 : 0
07/06 22:00 WIB Odense BK vs Esbjerg 0 : 1/4
07/06 22:00 WIB Sonderjyske vs Silkeborg 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

08/06 03:00 WIB Rio Ave vs Pacos de Ferreira 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

07/06 22:00 WIB TSV Prolactal Hartberg vs Red Bull Salzburg 2 1/4 : 0
07/06 22:00 WIB RZ Pellets WAC vs LASK Linz 1/2 : 0
08/06 00:30 WIB SK Rapid Wien vs SK Sturm Graz 0 : 3/4
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 JUNI 2020

POLAND EKSTRAKLASA

07/06 17:30 WIB Rakow Czestochowa vs LKS Lodz 0 : 3/4
07/06 20:00 WIB Arka Gdynia vs Slask Wroclaw 1/4 : 0
07/06 22:30 WIB Wisla Krakow vs Legia Warszawa 1 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

07/06 17:00 WIB Suwon Samsung Bluewings vs Gwangju FC 0 : 3/4
07/06 17:00 WIB Seongnam FC vs Daegu FC 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

07/06 17:40 WIB Zaglebie Sosnowiec vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
07/06 20:10 WIB GKS Tychy vs Chojniczanka Chojnice 0 : 1/2
07/06 22:00 WIB Odra Opole vs GKS Jastrzebie 0 : 0
07/06 22:00 WIB Sandecja Nowy Sacz vs Radomiak Radom 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

07/06 18:00 WIB Preussen Munster vs Unterhaching 0 : 1/4
07/06 19:00 WIB Carl Zeiss Jena vs Kaiserslautern 1 : 0
07/06 22:00 WIB Ingolstadt 04 vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

07/06 20:00 WIB SFC Opava vs Slovacko 1/2 : 0
07/06 20:00 WIB MFK Karvina vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
07/06 22:00 WIB Sigma Olomouc vs Banik Ostrava 1/4 : 0
07/06 22:00 WIB FK Teplice vs FK Jablonec 1/2 : 0
07/06 00:00 WIB Slavia Praha vs Viktoria Plzen 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

07/06 23:15 WIB AE Larissa vs Asteras Tripolis 0 : 1/4
07/06 23:30 WIB PAOK vs Olympiacos 0 : 1/4
08/06 01:30 WIB AEK Athens vs Panathinaikos 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

07/06 19:00 WIB Naestved vs Herfolge Koge 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

07/06 20:00 WIB FC Vitebsk vs BATE Borisov 1 : 0
07/06 22:00 WIB Belshina Bobruisk vs Dinamo Minsk 3/4 : 0
07/06 00:00 WIB Shakhtyor Soligorsk vs Energetik BGU 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA

07/06 23:55 WIB Istra 1961 Pula vs Rijeka 1 1/4 : 0
08/06 02:05 WIB NK Lokomotiva vs Osijek 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

07/06 23:55 WIB Zalaegerszegi TE vs Puskas Akademia 0 : 1/4
08/06 02:05 WIB Ferencvarosi vs Diosgyori VTK 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

08/06 00:30 WIB PFC Beroe vs Cherno More Varna 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

07/06 23:00 WIB NK Bravo vs Triglav Kranj 0 : 1/4
08/06 01:30 WIB Domzale vs Maribor 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

07/06 22:00 WIB FK Pardubice vs MFK Vitkovice 0 : 2
07/06 22:00 WIB FC Vlasim vs Dukla Praha 3/4 : 0
07/06 22:00 WIB FK Slavoj Vysehrad vs MFK Chrudim 0 : 1/2
07/06 22:00 WIB Zbrojovka Brno vs Fotbal Trinec 0 : 1 1/2

ESTONIA PREMIUM LIGA

07/06 17:00 WIB Tulevik Viljandi vs FC Kuressaare 0 : 1/4
07/06 19:00 WIB JK Nomme Kalju vs Flora Tallinn 1/4 : 0
07/06 23:00 WIB Tammeka Tartu vs Paide Linnameeskond 1 : 0

FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE

07/06 21:00 WIB KI Klaksvik vs NSI Runavik 0 : 1/2
07/06 21:00 WIB EB/Streymur vs Skala IF 0 : 1/4
07/06 21:00 WIB IF Fuglafjordur vs AB Argir 0 : 3/4
07/06 23:00 WIB Vikingur Gota vs B36 Torshavn 3/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

07/06 23:45 WIB Sektzia Nes Tziona vs Maccabi Netanya 1/2 : 0
08/06 00:45 WIB Maccabi Haifa vs Hapoel Haifa 0 : 1

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

08/06 04:00 WIB Guadalupe FC [n] vs Jicaral Sercoba 0 : 1/2
08/06 05:00 WIB Perez Zeledon vs La U Universitarios 0 : 3/4
08/06 07:00 WIB AD San Carlos vs Herediano 1/2 : 0
08/06 08:00 WIB Alajuelense vs Santos de Guapiles 0 : 1 1/2

Baca Juga : Prediksi Bola Jitu Malam Ini Tanggal 7 – 8 Juni 2020

Jadwal Bola Nanti Malam Ini Di Sponsori www.Grandm88.com
M88 Link & M88 Indo Terpercaya Di Indonesia.

PROMO BONUS M88 Berikut Ini :

  • Special Welcome Bonus M88 Up To 100%
  • Bonus Deposit Harian M88 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback M88 Up To 15% (aaaaaaaaaaaaa/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan M88 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal M88 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman Aktif Bermain Casino (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6282230341912

FanPage : Grand M88 Indonesia
Live Chatt : https://bit.ly/2Vm78Ll

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *