Jadwal Pertandingan Bola Nanti Malam Tanggal 25 – 26 Juli 2020

Jadwal Bola Nanti Malam
Jadwal Bola Nanti Malam

Jadwal Pertandingan Bola Nanti Malam Tanggal 25 – 26 Juli 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

14:00 Wellington Phoenix [n] VS Adelaide United 0 : 1/4
16:35 Melbourne Victory [n] VS Western United FC 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Tokyo Verdy VS Montedio Yamagata 0 : 0
16:00 Ventforet Kofu VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
16:00 Albirex Niigata VS Mito Hollyhock 0 : 1/4
17:00 Omiya Ardija VS Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
17:00 Ehime FC VS FC Ryukyu 0 : 1/2
17:00 Jubilo Iwata VS Tokushima Vortis 0 : 1/4
17:00 Ehime FC VS FC Ryukyu 0 : 1/4
17:00 Avispa Fukuoka VS Fagiano Okayama 0 : 1/4
17:00 Giravanz Kitakyushu Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
17:00 V-Varen Nagasaki VS Kyoto Sanga 0 : 0

ITALY SERIE A

22:15 Brescia VS Parma Calcio 1/2 : 0
02:45 Napoli VS Sassuolo 0 : 1
00:30 Genoa VS Inter Milan 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Odd BK VS Aalesund FK 0 : 3/4
01:30 Brann VS Kristiansund 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

01:00 Maritimo VS Famalicao 1/2 : 0
01:00 Boavista VS Rio Ave 3/4 : 0
03:15 Benfica VS Sporting Lisbon 0 : 1/2
03:15 Sporting Braga VS Porto 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 FC Sion VS Thun 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 TPS Turku VS Lahti 1/4 : 0
22:30 HJK Helsinki VS Ilves Tampere 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

01:00 Fenerbahce VS Caykur Rizespor 0 : 1/4
01:00 Genclerbirligi VS Besiktas 1/2 : 0
01:00 Goztepe AS VS Sivasspor 3/4 : 0
01:00 Kayserispor VS Trabzonspor 1/4 : 0
01:00 Konyaspor VS Alanyaspor 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Umea FC VS Ljungskile 0 : 1/4
20:00 Osters VS GIF Sundsvall 0 : 0
20:00 Vasteras SK VS Norrby IF 0 : 1/2
22:30 Halmstads VS Akropolis IF 0 : 1
22:30 Jonkopings Sodra VS IK Brage 0 : 1/4
22:30 Trelleborgs FF VS Dalkurd FF 0 : 1/4

RUSSIA CUP

21:00 Zenit St. Petersburg [n] VS FC Khimki 0 : 1 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 Sangju Sangmu FC VS Ulsan Hyundai 1/2 : 0
17:00 Seongnam FC VS Gangwon FC 1/4 : 0
18:00 Gwangju FC VS Suwon Samsung Bluewings 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:15 Guangzhou Evergrande [n] VS Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1
19:30 Wuhan Zall [n] VS Qingdao Huanghai 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

17:15 Guangzhou Evergrande [n] VS Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1
19:30 Wuhan Zall [n] VS Qingdao Huanghai 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

00:00 GAK 1902 VS SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 FC Anyang VS Suwon FC 1/2 : 0
17:00 Seoul E-Land FC VS Chungnam Asan FC 0 : 1/2
18:00 Bucheon FC 1995 VS Ansan Greeners FC 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

21:00 Fremad Amager VS Vejle 0 : 3/4
21:00 Herfolge Koge VS Naestved 0 : 1
21:00 Hvidovre VS Roskilde 0 : 1/2
21:00 Vendsyssel VS Skive IK 0 : 1/2
21:00 Viborg VS IF Kolding 0 : 1

FINLAND YKKONEN

20:00 FC KTP VS MP Mikkeli 0 : 1
21:00 AC Kajaani VS Ekenas IF 0 : 1/4
21:00 KPV Kokkola VS AC Oulu 0 : 1/4
21:00 Musan Salama VS Gnistan Helsinki 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe FC VS Azul Claro Numazu FC 0 : 1/4
13:00 Fukushima United FC VS Kataller Toyama 1/4 : 0
15:00 Fujieda MYFC VS Blaublitz Akita 0 : 1/4
15:00 SC Sagamihara VS Iwate Grulla Morioka 0 : 1
16:00 AC Nagano Parceiro VS Yokohama SCC 0 : 1/2
16:00 Cerezo Osaka U23 [n] VS Kagoshima United FC 1/2 : 0
16:00 Kamatamare Sanuki VS Roasso Kumamoto 1/2 : 0
17:00 Gainare Tottori VS FC Imabari 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

20:30 Harrogate Town VS Boreham Wood 0 : 1/4
23:00 Notts County VS Barnet 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 Adelaide Blue Eagles VS Para Hills Knights 0 : 1/4
12:30 Adelaide Raiders VS Adelaide City 0 : 1/4
12:30 Adelaide United [Youth] VS Adelaide Comets 1/2 : 0
12:30 Campbelltown City VS North Eastern Metro Stars 0 : 1/4

USA MLS BACK TOURNAMENT

07:00 Orlando City VS Montreal Impact 0 : 1/2
09:30 Philadelphia Union VS New England Revolution 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

22:40 Warta Poznan VS Stomil Olsztyn 0 : 1/2
22:40 GKS Tychy VS GKS Belchatow 0 : 1/4
22:40 Puszcza Niepolomice VS Radomiak Radom 0 : 1/2
22:40 Miedz Legnica VS GKS Jastrzebie 0 : 1/2
22:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Odra Opole 0 : 1/2
22:40 Olimpia Grudziadz VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
22:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Chrobry Glogow 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

23:55 Inter Zapresic VS Hajduk Split 1 3/4 : 0
02:05 Rijeka VS Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4
02:05 Osijek VS NK Lokomotiva 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

21:00 York City VS Altrincham 0 : 1/4
23:30 Boston United VS Gateshead 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

21:00 Havant & Waterlooville VS Dartford FC 0 : 1/4
23:30 Weymouth VS Dorking Wanderers 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 Guadalajara Chivas VS Club Leon 0 : 1/4
09:00 Cruz Azul [n] VS Santos Laguna VS 0 : 1/2 1

Baca Juga : Prediksi Bola Jitu Malam Ini Tanggal 25 – 26 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Nanti Malam Ini Di Sponsori www.Grandm88.com
M88 Link & M88 Indo Terpercaya Di Indonesia.

PROMO BONUS M88 Berikut Ini :

  • Special Welcome Bonus M88 Up To 100%
  • Bonus Deposit Harian M88 10% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback M88 Up To 15% (Bola/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan M88 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal M88 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman Aktif Bermain Casino (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6282230341912

FanPage : Grand M88 Indonesia
Live Chatt : https://bit.ly/2Vm78Ll

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *