Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 28 – 29 September 2019

Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 28 – 29 September 2019
Dirancang Oleh Portal Berita Bola, Jadwal Bola, Prediksi Parlay Bola Terbaik & Terupdate Di Indonesia

JAPAN J1 LEAGUE

Cerezo Osaka 0 : 1/2 Gamba Osaka 12.00 WIB
Sagan Tosu 0 : 0 Urawa Red Diamonds 12.00 WIB
Kashima Antlers 0 : 1/2 Consadole Sapporo 13.00 WIB
Kawasaki Frontale 0 : 1/2 Vissel Kobe 15.00 WIB
Oita Trinita 0 : 1/4 Jubilo Iwata 16.00 WIB
Vegalta Sendai 1/4 : 0 Yokohama F.Marinos 17.00 WIB
Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/2 Nagoya Grampus 17.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE

Albirex Niigata 0 : 0 Mito Hollyhock 12.00 WIB
Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Tokyo Verdy 13.00 WIB
Kagoshima United FC 1/2 : 0 Kyoto Sanga 17.00 WIB
Omiya Ardija 0 : 1/2 V-Varen Nagasaki 17.00 WIB
Ehime FC 0 : 1/2 Tochigi SC 17.00 WIB
Tokushima Vortis 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 17.00 WIB
Renofa Yamaguchi 0 : 0 Avispa Fukuoka 17.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE

Fujieda MYFC 0 : 3/4 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
Thespakusatsu Gunma 0 : 1 Azul Claro Numazu 13.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Sheffield United 1 1/4 : 0 Liverpool 18.30 WIB
Aston Villa 0 : 0 Burnley 21.00 WIB
Bournemouth AFC 0 : 0 West Ham United 21.00 WIB
Chelsea 0 : 1 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
Crystal Palace 0 : 1/4 Norwich City 21.00 WIB
Tottenham Hotspur 0 : 1 1/2 Southampton 21.00 WIB
Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4 Watford 21.00 WIB
Everton 1 3/4 : 0 Manchester City 23.30 WIB

ITALY SERIE A

Juventus 0 : 1 3/4 S.P.A.L. 2013 20.00 WIB
Sampdoria 1 : 0 Inter Milan 23.00 WIB
Sassuolo 1/4 : 0 Atalanta 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA

Athletic Bilbao 0 : 1/2 Valencia
Getafe 3/4 : 0 Barcelona
Granada 0 : 1/2 Leganes
Atletico Madrid 0 : 0 Real Madrid

GERMANY BUNDESLIGA

SC Paderborn 07 2 3/4 : 0 Bayern Munchen 20.30 WIB
FSV Mainz 05 0 : 0 VfL Wolfsburg 20.30 WIB
Augsburg 3/4 : 0 Bayer Leverkusen 20.30 WIB
RB Leipzig 0 : 1 1/4 Schalke 04 20.30 WIB
TSG Hoffenheim 0 : 0 Borussia Monchengladbach 20.30 WIB
Borussia Dortmund 0 : 2 Werder Bremen 23.30 WIB

FRANCE LIGUE 1

Lyon 0 : 1 Nantes 18.30 WIB
Bordeaux 1 : 0 Paris Saint Germain 22.30 WIB
Angers 0 : 3/4 Amiens 01.00 WIB
AS Monaco 0 : 1 Brest 01.00 WIB
Metz 0 : 1/4 Toulouse 01.00 WIB
Nice 0 : 0 Lille 01.00 WIB
Reims 0 : 3/4 Dijon 01.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Queens Park Rangers 0 : 0 W.B.A 18.30 WIB
Blackburn Rovers 0 : 3/4 Luton Town 21.00 WIB
Charlton Athletic 1 : 0 Leeds United 21.00 WIB
Derby County 0 : 1/4 Birmingham City 21.00 WIB
Derby County 0 : 1/2 Birmingham City 21.00 WIB
Huddersfield Town 0 : 1/4 Millwall 21.00 WIB
Hull City 0 : 0 Cardiff City 21.00 WIB
Middlesbrough 0 : 1/4 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
Preston North End 0 : 1/2 Bristol City 21.00 WIB
Swansea City 0 : 1/2 Reading 21.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

VfL Bochum 0 : 1/4 SV Darmstadt 98 18.00 WIB
Jahn Regensburg 1/4 : 0 Hamburger SV 18.00 WIB
Karlsruher SC 0 : 0 FC Heidenheim 18.00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

VVV-Venlo 1/4 : 0 SC Heerenveen 23.30 WIB
Ajax 0 : 2 1/4 Groningen 00.45 WIB
Fortuna Sittard 1/2 : 0 Sparta Rotterdam 01.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN

Rosenborg 0 : 3/4 Brann 01.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
FC Copenhagen 0 : 2 Silkeborg 22.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

Maritimo 0 : 1/4 Moreirense 22.30 WIB
Benfica 0 : 2 1/4 Vitoria Setubal 01.00 WIB
Famalicao 0 : 3/4 Belenenses 03.30 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP

Hibernian 1 1/2 : 0 Celtic FC 18.30 WIB
Hamilton Academical 1/4 : 0 Livingston 21.00 WIB
Kilmarnock 0 : 3/4 Ross County 21.00 WIB
Glasgow Rangers 0 : 1 1/2 Aberdeen 21.00 WIB
Saint Johnstone 0 : 0 Motherwell 21.00 WIB
Saint Mirren 1/2 : 0 Heart of Midlothian 21.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

St. Gallen 0 : 1/4 Thun 00.00 WIB
Young Boys 0 : 1 1/4 FC Sion 00.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

KV Mechelen 1 : 0 Club Brugge 23.00 WIB
Cercle Brugge 0 : 1/4 KAS Eupen 01.00 WIB
KAA Gent 0 : 1 1/2 KV Kortrijk 01.00 WIB
Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4 Zulte Waregem 01.00 WIB
Sint-Truidense 1/2 : 0 KRC Genk 01.30 WIB

SPAIN LA LIGA 2

CF Fuenlabrada 0 : 0 Rayo Vallecano 21.00 WIB
AD Alcorcon 0 : 1/2 Extremadura UD 23.00 WIB
SD Huesca 0 : 1/4 Girona FC 23.00 WIB
Racing Santander 0 : 1/2 CD Numancia 01.00 WIB
Elche CF 0 : 1/4 SD Ponferradina 01.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

Lahti 0 : 0 HIFK Helsinki 18.00 WIB
Inter Turku 0 : 1/4 Honka Espoo 21.00 WIB
RoPS Rovaniemi 0 : 1/2 Vaasa VPS 21.00 WIB
HJK Helsinki 0 : 1/2 IFK Mariehamn 22.30 WIB

ITALY SERIE B

Frosinone 0 : 3/4 Cosenza 20.00 WIB
Juve Stabia 0 : 0 Cittadella 20.00 WIB
Venezia 0 : 1/4 Pisa 20.00 WIB
Empoli 0 : 1/2 Perugia 23.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

Lens 0 : 1 Paris FC 19.45 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

Orgryte 0 : 3/4 Brommapojkarna 21.00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

Red Bull Salzburg 0 : 2 1/2 FK Austria Wien 22.00 WIB
RZ Pellets WAC 0 : 1 1/4 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
spusu SKN St. Polten 1 1/4 : 0 LASK Linz 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

Denizlispor 0 : 1/2 Kasimpasa 19.00 WIB
Alanyaspor 0 : 3/4 Sivasspor 21.30 WIB
Galatasaray 0 : 1/4 Fenerbahce 00.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Kryliya Sovetov 0 : 1/2 FC Tambov 18.00 WIB
Rostov FK 0 : 1/4 Dynamo Moscow 20.30 WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 0 Zenit St. Petersburg 23.00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE

Bristol Rovers 0 : 0 Rotherham United 21.00 WIB
Coventry City 0 : 1/4 Doncaster Rovers 21.00 WIB
Ipswich Town 0 : 3/4 Tranmere Rovers 21.00 WIB
Oxford United 0 : 1/2 Gillingham 21.00 WIB
Peterborough United 0 : 1 AFC Wimbledon 21.00 WIB
Rochdale 0 : 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
Shrewsbury Town 0 : 0 Fleetwood Town 21.00 WIB
Southend United 0 : 0 Accrington Stanley 21.00 WIB
Sunderland 0 : 3/4 Milton Keynes Dons 21.00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO

Carlisle United 0 : 1/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
Cheltenham Town 1/4 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
Crawley Town 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
Exeter City 0 : 1/2 Grimsby Town 21.00 WIB
Leyton Orient 0 : 0 Port Vale 21.00 WIB
Macclesfield Town 1/4 : 0 Colchester United 21.00 WIB
Mansfield Town 0 : 1/4 Plymouth Argyle 21.00 WIB
Morecambe 0 : 1/4 Northampton Town 21.00 WIB
Salford City 0 : 1/4 Forest Green Rovers 21.00 WIB
Scunthorpe United 0 : 0 Bradford City 21.00 WIB
Stevenage FC 0 : 0 Cambridge United 21.00 WIB
Swindon Town 0 : 1/2 Newport County 21.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

Rakow Czestochowa 0 : 1/4 Wisla Plock 20.00 WIB
Legia Warszawa 0 : 1/2 Lechia Gdansk 22.30 WIB
Gornik Zabrze 0 : 0 Lech Poznan 01.00 WIB
Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 28-29 September 2019

KOREA K-LEAGUE 1

Ulsan Hyundai 0 : 1 Seongnam FC 12.00 WIB
Daegu FC 0 : 3/4 Jeju United 12.00 WIB
Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 3/4 Suwon Samsung Bluewings 14.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2

Gwangju FC 0 : 1 1/4 Seoul E-Land FC 15.00 WIB
Suwon FC 0 : 0 Asan Mugunghwa 15.00 WIB
Daejeon Citizen 3/4 : 0 Ansan Greeners FC 17.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4 SV Licht-Loidl Lafnitz 19.30 WIB
FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 0 GAK 1902 19.30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2 Chemnitzer 19.00 WIB
Carl Zeiss Jena 3/4 : 0 MSV Duisburg 19.00 WIB
TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Kaiserslautern 19.00 WIB
FSV Zwickau 0 : 1/4 Viktoria Koln 19.00 WIB
Eintracht Braunschweig 0 : 0 Hallescher FC 19.00 WIB
Preussen Munster 0 : 0 Bayern Munchen Am 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Fastav Zlin 0 : 0 FK Jablonec 21.30 WIB
Sigma Olomouc 0 : 1/4 Slovacko 21.30 WIB
Slavia Praha 0 : 1 1/2 Mlada Boleslav 00.00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE

Aris Thessaloniki 0 : 3/4 AE Larissa 21.15 WIB
Atromitos 0 : 1/2 Panetolikos 23.00 WIB
Olympiacos 0 : 2 PAS Lamia 1964 23.30 WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Breidablik 0 : 0 KR Reykjavik 21.00 WIB
FH Hafnarfjordur 0 : 1 1/2 Grindavik 21.00 WIB
IA Akranes 0 : 1/4 Vikingur Reykjavik 21.00 WIB
KA Akureyri 0 : 1/2 Fylkir 21.00 WIB
Stjarnan 0 : 2 IBV Vestmannaeyjar 21.00 WIB
Valur 0 : 1/2 HK Kopavogur 21.00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

Start IK 0 : 3/4 Sandnes Ulf 20.30 WIB

DENMARK 1ST DIV

Viborg 0 : 1 IF Kolding 18.15 WIB
Skive IK 0 : 0 Nykobing FC 19.00 WIB

FINLAND YKKONEN

AC Oulu 0 : 1 1/2 MyPa 19.00 WIB
Ekenas IF 1 : 0 Haka 19.00 WIB
TPV Tampere 0 : 0 AC Kajaani 19.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

Barnet 0 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
Barrow 0 : 1/4 Maidenhead United 21.00 WIB
Chesterfield 0 : 3/4 Aldershot Town 21.00 WIB
Dagenham & Redbridge 0 : 3/4 Chorley FC 21.00 WIB
Eastleigh 0 : 1/4 Hartlepool United 21.00 WIB
Harrogate Town 0 : 1/2 Sutton United 21.00 WIB
Notts County 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
Stockport County 0 : 0 Torquay United 21.00 WIB
Woking 0 : 1/2 Boreham Wood 21.00 WIB
Wrexham 0 : 3/4 Ebbsfleet United 21.00 WIB
Yeovil Town 0 : 1/4 Bromley 21.00 WIB
Dover Athletic 0 : 1/4 Halifax Town 23.20 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Arbroath 1/4 : 0 Ayr United 21.00 WIB
Dundee United 0 : 3/4 Greenock Morton 21.00 WIB
Dunfermline Athletic 0 : 3/4 Alloa Athletic 21.00 WIB
Inverness 0 : 3/4 Partick Thistle 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
Beerschot VA 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 01.30 WIB

POLAND 1ST LIGA

Radomiak Radom 0 : 0 Stal Mielec 20.30 WIB
GKS Tychy 0 : 1/2 Olimpia Grudziadz 22.00 WIB
Stomil Olsztyn 1/4 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 23.00 WIB

ROMANIA LIGA 1

AFC Hermannstadt 0 : 1/4 Botosani 21.30 WIB
Chindia Targoviste 1/4 : 0 Astra Giurgiu 23.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Grasshopper 0 : 1 1/4 Chiasso 22.30 WIB
Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4 Kriens 22.00 WIB

QATAR QNB STARS LEAGUE

Al Shahaniya 2 1/2 : 0 Al Duhail SC 21.50 WIB
Al Ahli Doha 1/4 : 0 Al Rayyan 21.50 WIB
Qatar SC 1/4 : 0 Al Khor 00.00 WIB
Al Gharrafa 0 : 3/4 Al Sailiya 00.00 WIB

TURKEY 1ST LIG

Keciorengucu 0 : 0 Umraniyespor 18.00 WIB
Boluspor 0 : 1/4 Istanbulspor 20.30 WIB
Adanaspor 0 : 0 Altay 23.00 WIB
Bursaspor 0 : 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23.00 WIB

ITALY SERIE C

Robur Siena 0 : 3/4 Pistoiese 01.45 WIB
Piacenza 0 : 1/4 Carpi 01.45 WIB
AZ Picerno 1/2 : 0 SSC Bari 01.45 WIB

CROATIA PRVA LIGA

NK Varazdin 1 1/4 : 0 Rijeka 21.30 WIB
Slaven Koprivnica 1/4 : 0 Osijek 00.00 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE

Arab Contractors 0 : 1/4 Smouha SC 22.30 WIB
FC Masr 0 : 0 Aswan SC 22.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

VfL Wolfsburg Am 0 : 1 1/4 Luneburger SK Hansa 18.00 WIB
Hamburger SV Am 1/2 : 0 VfB Lubeck 18.00 WIB
SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 1/4 SSV Jeddeloh 18.30 WIB
Werder Bremen Am 0 : 3/4 Eintracht Norderstedt 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Hertha Berlin Am 0 : 1 1/4 SV Babelsberg 03 18.30 WIB
Energie Cottbus 0 : 1 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
Optik Rathenow 1/4 : 0 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

Sportfreunde Lotte 0 : 0 Schalke 04 Am 19.00 WIB
Koln Am 3/4 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
VfB Homberg 1/2 : 0 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
Alemannia Aachen 0 : 3/4 SV Lippstadt 19.00 WIB
Wuppertaler SV 0 : 1/4 Bonner SC 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Turkgucu Munchen 0 : 1 1/4 Greuther Furth Am 18.00 WIB
SpVgg Bayreuth 0 : 1/4 Wacker Burghausen 19.00 WIB
Nurnberg Am 0 : 1 1/4 TSV Rain am Lech 19.00 WIB
VfB Eichstatt 0 : 1/2 TSV Aubstadt 19.00 WIB
TSV Buchbach 0 : 1/2 SV Schalding Heining 22.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

Bayern Alzenau 0 : 3/4 FC Giessen 19.00 WIB
Saarbrucken 0 : 1 1/4 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
Rot-Weiss Koblenz 1 1/2 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

Alfreton Town 0 : 1/4 Darlington 21.00 WIB
Altrincham 0 : 1/2 Gateshead 21.00 WIB
Blyth Spartans 1/2 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB
Boston United 0 : 1/4 Southport 21.00 WIB
Brackley Town 0 : 1 1/2 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
Chester FC 0 : 1 1/4 Leamington 21.00 WIB
Farsley Celtic 0 : 3/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
Gloucester City 1/2 : 0 Guiseley 21.00 WIB
Hereford FC 0 : 1/4 Kettering Town 21.00 WIB
Spennymoor Town 0 : 1/4 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
York City 0 : 1/2 Kings Lynn Town 21.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Billericay Town 0 : 1/2 Dorking Wanderers 21.00 WIB
Braintree Town 0 : 1/2 Oxford City 21.00 WIB
Chippenham Town 0 : 1/4 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
Dartford FC 1/4 : 0 Slough Town 21.00 WIB
Eastbourne Borough 1/4 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
Hemel Hempstead Town 0 : 0 Bath City 21.00 WIB
Hungerford Town 1/2 : 0 Welling United 21.00 WIB
Maidstone United 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
Wealdstone 0 : 1/2 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
Weymouth 0 : 1/2 Concord Rangers 21.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Debreceni VSC 0 : 1/2 Puskas Akademia 22.00 WIB
Mezokovesd Zsory 0 : 1/4 Budapest Honved 22.00 WIB
Kaposvari Rakoczi 1/2 : 0 Diosgyori VTK 22.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1

Airdrieonians 0 : 1/2 Stranraer 21.00 WIB
Dumbarton 0 : 0 Clyde 21.00 WIB
Falkirk 0 : 3/4 East Fife 21.00 WIB
Forfar Athletic 0 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
Montrose 0 : 0 Peterhead 21.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2

Brechin City 0 : 0 Elgin City 21.00 WIB
Cove Rangers 0 : 1 Annan Athletic 21.00 WIB
Cowdenbeath 0 : 1/2 Albion Rovers 21.00 WIB
Edinburgh City 0 : 3/4 Queens Park 21.00 WIB
Stirling Albion 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

BK Forward 0 : 0 IF Sylvia 19.00 WIB
Gefle 0 : 0 Linkoping City 20.00 WIB
Karlslunds IF HFK 1/4 : 0 Karlstad BK 21.00 WIB
Sollentuna FK 0 : 0 Sandvikens IF 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

Lunds BK 0 : 1/2 Assyriska Turabdin IK 19.00 WIB
Oskarshamns AIK 0 : 0 Eskilsminne IF 19.00 WIB
Utsiktens BK 0 : 1/2 Lindome GIF 20.00 WIB
Atvidabergs 0 : 0 FC Trollhattan 21.00 WIB
Kristianstads FC 0 : 1/4 IK Oddevold 21.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

Airbus UK Broughton 0 : 1/4 Carmarthen Town 20.30 WIB
Cardiff Metropolitan 0 : 3/4 Cefn Druids AFC 20.30 WIB
The New Saints 0 : 1 1/2 Barry Town United 20.30 WIB

BRAZIL SERIE A

Flamengo 0 : 1 Sao Paulo 05.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

Arsenal de Sarandi 0 : 1/4 Estudiantes La Plata 01.30 WIB
Gimnasia La Plata 1/2 : 0 River Plate 03.45 WIB
Boca Juniors 0 : 1/2 Newells Old Boys 06.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

Pachuca 0 : 1/4 Cruz Azul 05.00 WIB
Necaxa Aguascalientes 0 : 3/4 FC Juarez 07.00 WIB
Rayados Monterrey 0 : 1/4 Tigres UANL 07.06 WIB
Club America 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 09.05 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

Coquimbo Unido 0 : 1/2 Antofagasta 22.30 WIB
Universidad de Chile 0 : 1/4 Palestino 01.00 WIB
Curico Unido 1/2 : 0 Universidad Catolica 03.30 WIB
Union Espanola 0 : 1/2 Deportes Iquique 06.00 WIB

BRAZIL SERIE B

Criciuma 0 : 0 Botafogo Ribeirao Preto 21.00 WIB
Ponte Preta 0 : 1/4 Cuiaba EC 02.30 WIB
Coritiba 0 : 1/4 America Mineiro 02.30 WIB
Oeste Itapolis 0 : 1/4 Parana 05.00 WIB
Sport Club do Recife 0 : 3/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 05.00 WIB
CRB Maceio 0 : 1/2 Sao Bento 07.00 WIB

Jadwal Bola Lengkap

Demikianlah Jadwal Bola & Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen Bola Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *