Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 25– 26 Oktober 2019

Jadwal Bola Malam Ini yang di terbitkan setiap harinya oleh Agen Terbaik se Asia GrandM88

Jadwal Pertandingan Bola Malam Ini Tanggal 25- 26 Oktober 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

15:30 Brisbane Roar vs Melbourne Victory 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 Southampton vs Leicester City 1/4 : 0

ITALY SERIE A

01.45 Hellas Verona vs Sassuolo 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

02.00 Villarreal vs Alaves 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

01.30 FSV Mainz vs Koln 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

01.45 Nantes vs AS Monaco 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

23.30 Holstein Kiel vs VfL Bochum 0 : 1/2
23.30 SV Darmstadt vs Erzgebirge Aue 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

01.00 FC Twente Enschede vs Emmen 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

00.00 Esbjerg vs Midtjylland 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

02.30 Pacos de Ferreira vs Rio Ave 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

01.30 KAS Eupen vs Anderlecht 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

02.00 Albacete Balompie vs Cadiz CF 1/4 : 0

ITALY SERIE B

02.00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Virtus Entella 0 : 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01.00 Auxerre vs Grenoble Foot 0 : 1/2
01.00 Guingamp vs Clermont Foot 0 : 1/4
01.00 Le Mans vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01.00 Nancy vs Lens 0 : 0
01.00 Paris FC vs Caen 0 : 1/4
01.00 Rodez Aveyron [n] vs FC Chambly 0 : 1/4
01.00 Sochaux vs Ajaccio 0 : 1/4
01.00 US Orleans vs Chateauroux 0 : 1/4

BACA JUGA : Real Madrid Dikabarkan Telah Menemukan Pengganti Thibaut Courtis

SWEDEN SUPERETTAN

00.00 IK Frej vs Norrby IF 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

00.30 Caykur Rizespor vs Ankaragucu 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

23.30 Rubin Kazan vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01.00 Almere City vs FC Eindhoven 0 : 3/4
01.00 De Graafschap vs Dordrecht 0 : 1 3/4
01.00 Excelsior SBV vs Jong Ajax 1/4 : 0
01.00 Go Ahead Eagles vs Den Bosch 0 : 3/4
01.00 Helmond Sport vs Telstar 1/2 : 0
01.00 Jong FC Utrecht vs Cambuur Leeuwarden 3/4 : 0
01.00 NEC Nijmegen vs MVV Maastricht 0 : 1 1/4
01.00 Roda JC vs NAC Breda 1/4 : 0
01.00 TOP Oss vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1/4
01.00 Volendam vs Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01.45 Bohemians vs Sligo Rovers 0 : 3/4
01.45 Derry City vs Finn Harps 0 : 2 1/4
01.45 Dundalk vs St. Patricks Athletic 0 : 1 1/4
01.45 Shamrock Rovers vs Cork City 0 : 1 1/4
01.45 Waterford FC vs UC Dublin 0 : 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

23.00 Cracovia Krakow vs Pogon Szczecin 0 : 1/4
01.30 Lech Poznan vs Zaglebie Lubin 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18.35 Chongqing SWM vs Shanghai Greenland Shenhua 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

00.10 GAK 1902 vs FC Liefering 1/4 : 0
00.10 SC Austria Lustenau vs KSV 1919 0 : 1 1/4
00.10 FC Wacker Innsbruck vs SV Guntamatic Ried 0 : 1 1/4
00.10 SKU Ertl Glas Amstetten vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/4
00.10 SV Licht-Loidl Lafnitz vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

00.00 FK Jablonec vs FK Teplice 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

00.00 Viktoria Koln vs Magdeburg 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV

00.00 Fremad Amager vs Hvidovre 0 : 1/4
00.00 Skive IK vs Vejle 3/4 : 0
00.00 IF Kolding vs Vendsyssel 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

23.00 Stomil Olsztyn 0 : 1/4 Puszcza Niepolomice 23.00 WIB
00.10 Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2 Wigry Suwalki 00.10 WIB
01.45 GKS Belchatow 1/4 : 0 Miedz Legnica 01.45 WIB

ROMANIA LIGA 1

00.30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Voluntari 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01.05 Ayr United vs Dundee 0 : 1/4
01.05 Drogheda United vs Cabinteely FC 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

01.30 Oud-Heverlee Leuven vs KVC Westerlo 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01.00 Grasshopper vs Vaduz 0 : 3/4

QATAR QNB STARS LEAGUE

23.30 Al Arabi Doha vs Al Rayyan 1/2 : 0
21.20 Al Shahaniya vs Al Sailiya 3/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23.00 NK Varazdin vs Inter Zapresic 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00.00 Hamburger SV Am vs Altona 0 : 1
00.00 TSV Havelse vs VfL Wolfsburg 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

21.00 Bischofswerdaer FV vs Lokomotive Leipzig 1 1/4 : 0
00.00 FSV Wacker Nordhausen vs Optik Rathenow 0 : 1 1/2
00.00 FC Viktoria Berlin vs Berliner AK 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00.00 SC Verl vs TuS Haltern 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

00.00 FSV Frankfurt vs TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00.00 TSV Buchbach vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/2
00.00 Augsburg Am vs FC Memmingen 0 : 1/4

BACA JUGA : De Light Mendapat Ketikan Dari Media , Dia Tak Memperdulikannya

MEXICO PRIMERA DIVISION

07.00 Monarcas Morelia vs Santos Laguna 0 : 0
09.00 Atlas vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

05.15 Londrina vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
05.15 Atletico Goianiense vs America Mineiro 0 : 1/4
07.30 Bragantino vs Vila Nova 0 : 1 1/4

ARGENTINA CUP

03.10 CA Independiente vs Lanus 0 : 1/4

BACA JUGA : PREDIKSI BOLA

Demikianlah Jadwal Bola Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen Bola Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +628129405421
9FacebookTwitterEmailLineWhatsAppWeChatShareFacebookTwitterEmailLineWhatsAppWeChatShare

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *