Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 21 – 22 September 2019

Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 20 – 21 September 2019
Dirancang Oleh Portal Berita Bola, Jadwal Bola, Prediksi Parlay Bola Terbaik & Terupdate Di Indonesia

jadwal bola
jadwal bola

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

21 : 00 Alloa Athletic vs Ayr United 1/4 : 0
21 : 00 Dundee United vs Arbroath 0 : 1
21 : 00 Greenock Morton vs Dundee 0 : 0
21 : 00 Inverness vs Queen of South 0 : 1/2
21 : 00 Partick Thistle vs Dunfermline Athletic 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

22 : 00 Royal Excelsior Virton vs Beerschot VA 1/4 : 0
01 : 30 KVC Westerlo vs Union Saint-Gilloise 0 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

21 : 00 Cliftonville vs Institute FC 0 : 2
21 : 00 Coleraine vs Crusaders 1/2 : 0
21 : 00 Glenavon FC vs Ballymena United 0 : 0
21 : 00 Glentoran FC vs Warrenpoint Town 0 : 2
21 : 00 Larne FC vs Dungannon Swifts 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA

22 : 00 Stal Mielec vs GKS Belchatow 0 : 1
23 : 00 Chrobry Glogow vs Odra Opole 0 : 0
23 : 00 Zaglebie Sosnowiec vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4
23 : 00 Chojniczanka Chojnice vs Radomiak Radom 0 : 1/4
00 : 10 Sandecja Nowy Sacz vs Warta Poznan 0 : 1/4
01 : 00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Miedz Legnica 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

09 : 30 Los Angeles FC vs Toronto FC 0 : 1 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

05 : 00 Atletico San Luis vs Santos Laguna 1/4 : 0
05 : 00 Rayados Monterrey vs Puebla 0 : 1 1/4
05 : 00 Necaxa Aguascalientes vs Club Leon 0 : 0
07 : 00 Pachuca vs Club Tijuana 0 : 1/2
09 : 00 Club America vs Queretaro 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

21 : 00 Guarani SP vs Parana 0 : 1/4
02 : 30 Bragantino vs Londrina 0 : 1
05 : 00 Cuiaba EC vs Oeste Itapolis 0 : 1/2
05 : 00 Coritiba vs CRB Maceio 0 : 3/4

COLOMBIA LIGA AGUILA

02 : 00 Deportivo Pasto vs Atletico Nacional Medellin 0 : 0
04 : 00 Patriotas Boyaca vs Atletico Huila 0 : 3/4
05 : 00 Independiente Medellin vs Millonarios Bogota 0 : 1/4
06 : 00 Aguilas Doradas Rionegro vs Once Caldas 0 : 1/4
08 : 00 America de Cali vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/2

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

03 : 00 Sampaio Correa vs Confianca Sergipe 0 : 1/2

BRAZIL COPA PAULISTA

01 : 00 Agua Santa vs Nacional Sao Paulo 0 : 3/4
01 : 00 XV de Piracicaba vs Mirassol 0 : 1/4
01 : 00 Comercial RP vs Internacional Limeira 0 : 1/4
01 : 00 Clube Atletico Juventus vs Santo Andre 0 : 1/4
01 : 00 Rio Claro vs Linense Lins 0 : 1/4
01 : 00 Sao Caetano vs Desportivo Brasil 0 : 1/2

BRAZIL CAMPEONATO U20

01 : 00 Sport Club do Recife U20 vs Sao Paulo U20 1/4 : 0

ITALY SERIE C

21 : 00 Rende Calcio vs Teramo 0 : 0
22 : 30 Carpi vs Rimini 0 : 3/4
23 : 30 Ravenna vs Imolese Calcio 0 : 1/4
01 : 45 Pistoiese vs Como 0 : 0
01 : 45 Cesena FC vs Piacenza 0 : 0
01 : 45 Modena FC 2018 vs Feralpi Salo 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21 : 30 Slaven Koprivnica vs HNK Gorica 0 : 0
00 : 00 NK Varazdin vs Dinamo Zagreb 2 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

20 : 00 Tala.ea El Giesh vs Arab Contractors 0 : 1/4
22 : 30 El Gouna FC vs Ismaily 0 : 0
01 : 00 Pyramids FC vs ENPPI 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19 : 00 Heider SV vs St. Pauli Am 1/2 : 0
21 : 00 SSV Jeddeloh vs HSC Hannover 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18 : 30 BSG Chemie Leipzig vs Hertha Berlin Am 3/4 : 0
18 : 30 Bischofswerdaer FV 08 vs SV Lichtenberg 47 0 : 0
18 : 30 FC Viktoria Berlin vs Optik Rathenow 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19 : 00 Sportfreunde Lotte vs SV Lippstadt 0 : 3/4
19 : 00 VfB Homberg vs Koln Am 3/4 : 0
19 : 00 Borussia Dortmund Am vs SV Rodinghausen 0 : 0
19 : 00 TuS Haltern vs SG Wattenscheid 09 0 : 0
19 : 00 Alemannia Aachen vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19 : 00 Greuther Furth Am vs SpVgg Bayreuth 1/4 : 0
19 : 00 TSV Aubstadt vs Turkgucu Munchen 3/4 : 0
19 : 00 VfB Eichstatt vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1 1/4
19 : 00 Viktoria Aschaffenburg vs VfR Garching 0 : 1/2
19 : 00 SV Schalding Heining vs FC Memmingen 0 : 1/4
19 : 00 SV Heimstetten vs TSV Buchbach 1/4 : 0
19 : 00 Schweinfurt 05 vs Augsburg Am 0 : 1
19 : 00 TSV Rain am Lech vs FV Illertissen 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19 : 00 SV Elversberg vs TSV Steinbach Haiger 0 : 1/2
19 : 00 Kickers Offenbach vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1 3/4
19 : 00 Bahlinger SC vs FSV Frankfurt 0 : 1/4
19 : 00 VfR Aalen vs TSG Balingen 0 : 3/4
19 : 00 FC Giessen vs Saarbrucken 1 1/4 : 0
19 : 00 Bayern Alzenau vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

19 : 00 Nizhny Novgorod FC vs Avangard Kursk 0 : 1/2
20 : 00 Spartak Moscow vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
21 : 00 Mordovia Saransk vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
21 : 00 Chayka Peschanokopskoye vs FC Krasnodar 2 0 : 1/4
21 : 00 Torpedo Moscow vs Tom Tomsk 0 : 1/2
22 : 00 Baltika Kaliningrad vs FC Rotor 0 : 0
22 : 00 Fakel Voronezh vs FC Khimki 1/2 : 0
22 : 00 FC Armavir vs Luch Vladivostok 0 : 1/4
22 : 00 Chertanovo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1

21 : 00 Airdrieonians vs Raith Rovers 1/4 : 0
21 : 00 East Fife vs Dumbarton 0 : 1/2
21 : 00 Forfar Athletic vs Montrose 0 : 1/4
21 : 00 Stranraer vs Falkirk 1 : 0
21 : 00 Peterhead vs Clyde 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

21 : 00 Albion Rovers vs Edinburgh City 1/2 : 0
21 : 00 Annan Athletic vs Stirling Albion 0 : 3/4
21 : 00 Elgin City vs Cove Rangers 3/4 : 0
21 : 00 Queens Park vs Cowdenbeath 0 : 1/4
21 : 00 Stenhousemuir vs Brechin City 0 : 1/2

SWEDEN 1ST DIV NORTH

20 : 00 Nykopings BIS vs Rynninge IK 0 : 1/2
20 : 00 Karlstad BK vs IF Sylvia 0 : 1 1/4

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

20 : 00 Tvaakers IF vs Atvidabergs 0 : 3/4
18 : 00 Lindome GIF vs Ljungskile 3/4 : 0
21 : 00 Torns IF vs Eskilsminne IF 0 : 1/4
21 : 00 Assyriska Turabdin IK vs Utsiktens BK 1/4 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

20 : 30 Bala Town vs Cardiff Metropolitan 0 : 0
20 : 30 Carmarthen Town vs The New Saints 1 3/4 : 0
20 : 30 Penybont vs Airbus UK Broughton 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

11 : 00 Cerezo Osaka Sakai [w] [n] vs Orca Kamogawa [w] 0 : 0
11 : 00 Sfida Setagaya FC [w] vs Yamato Sylphid [w] 0 : 1
14 : 00 Yokohama FC Seagulls [w] vs Chifure AS Elfen Saitama [w] 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

21 : 00 Botafogo RJ vs Sao Paulo 1/4 : 0
03 : 00 Cruzeiro vs Flamengo 1/2 : 0
05 : 00 Corinthians vs Bahia 0 : 1/4
07 : 00 Santos vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA

23 : 15 Estudiantes La Plata vs Patronato Parana 0 : 1/2
01 : 30 Defensa y Justicia vs Atletico Huracan 0 : 1/2
03 : 45 San Lorenzo vs Boca Juniors 1/4 : 0
06 : 00 Atletico Tucuman vs CA Independiente 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02 : 30 Atlanta United vs San Jose Earthquakes 0 : 3/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

21 : 00 Glentoran FC vs Warrenpoint Town 0 : 2
21 : 00 Larne FC vs Dungannon Swifts 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA

22 : 00 Stal Mielec vs GKS Belchatow 0 : 1
23 : 00 Chrobry Glogow vs Odra Opole 0 : 0
23 : 00 Zaglebie Sosnowiec vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4
23 : 00 Chojniczanka Chojnice vs Radomiak Radom 0 : 1/4
00 : 10 Sandecja Nowy Sacz vs Warta Poznan 0 : 1/4
01 : 00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Miedz Legnica 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

19 : 00 FC Voluntari vs Academica Clinceni 0 : 1/4
21 : 30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs AFC Hermannstadt 0 : 0
00 : 30 Astra Giurgiu vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22 : 00 Stade Lausanne Ouchy vs Chiasso 0 : 1/2
23 : 00 Winterthur vs Wil 1900 0 : 1/4
00 : 00 Aarau vs Schaffhausen 0 : 1/2

QATAR QNB STARS LEAGUE

23 : 00 Al Wakrah SC vs Al Duhail SC 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG

18 : 00 Umraniyespor vs Boluspor 0 : 1/2
20 : 30 Altay vs Keciorengucu 0 : 1/2
20 : 30 Osmanlispor vs Altinordu 0 : 1/4
23 : 00 Adana Demirspor vs Bursaspor 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 Avispa Fukuoka vs Fagiano Okayama 1/4 : 0
16:00 V-Varen Nagasaki vs Kyoto Sanga 0 : 0
16:00 Ventforet Kofu vs Albirex Niigata 0 : 1/2
17:00 Zweigen Kanazawa vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
17:00 FC Ryukyu vs Montedio Yamagata 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Leicester City vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0
21:00 Burnley vs Norwich City 0 : 1/4
21:00 Everton vs Sheffield United 0 : 1
21:00 Manchester City vs Watford 0 : 2 3/4
21:00 Newcastle United vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/2

ITALY SERIE A

20:00 Udinese vs Brescia 0 : 1/4
23:00 Juventus vs Hellas Verona 0 : 2
01:45 AC Milan vs Inter Milan 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

18:00 Villarreal vs Real Valladolid 0 : 3/4
21:00 Levante vs Eibar 0 : 1/2
23:30 Atletico Madrid vs Celta Vigo 0 : 1 1/2
02:00 Granada vs Barcelona 1 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Hertha Berlin vs SC Paderborn 07 0 : 1/2
20:30 SC Freiburg vs Augsburg 0 : 3/4
20:30 Bayern Munchen vs Koln 0 : 2 3/4
20:30 Bayer Leverkusen vs Union Berlin 0 : 1 1/4
20:30 Werder Bremen vs RB Leipzig 1 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:30 Marseille vs Montpellier 0 : 1/4
01:00 Bordeaux vs Brest 0 : 1
01:00 Metz vs Amiens 0 : 3/4
01:00 Nice vs Dijon 0 : 1/2
01:00 Nimes vs Toulouse 0 : 3/4
01:00 Reims vs AS Monaco 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Leeds United vs Derby County 0 : 1 1/2
21:00 Birmingham City vs Preston North End 0 : 0
21:00 Brentford vs Stoke City 0 : 3/4
21:00 Bristol City vs Swansea City 0 : 1/4
21:00 Cardiff City vs Middlesbrough 0 : 1/2
21:00 Luton Town vs Hull City 0 : 1/2
21:00 Millwall vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
21:00 Nottingham Forest vs Barnsley 0 : 1/2
21:00 Reading vs Blackburn Rovers 0 : 0
21:00 Sheffield Wednesday vs Fulham 1/4 : 0
21:00 Wigan Athletic vs Charlton Athletic 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 Nurnberg vs Karlsruher SC 0 : 1/4
18:00 SV Sandhausen vs VfL Bochum 0 : 1/4
18:00 SV Wehen Wiesbaden vs Arminia Bielefeld 3/4 : 0
18:00 VfB Stuttgart vs Greuther Furth 0 : 1 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

23:30 Sparta Rotterdam vs RKC Waalwijk 0 : 3/4
00:45 Groningen vs PEC Zwolle 0 : 3/4
00:45 Willem II vs VVV-Venlo 0 : 1/2
01:45 Vitesse Arnhem vs Fortuna Sittard 0 : 1 1/4

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Brann vs Haugesund 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

18:30 Falkenbergs vs Ostersunds FK 0 : 1/2
21:00 IFK Norrkoping vs Orebro 0 : 1
21:00 Kalmar vs BK Hacken 1/4 : 0
23:00 IFK Goteborg vs IK Sirius FK 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

00:00 Belenenses vs Rio Ave 0 : 0
00:00 Moreirense vs Benfica 1 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

21:00 Livingston vs Aberdeen 0 : 0
21:00 Motherwell vs Ross County 0 : 3/4
21:00 Saint Mirren vs Hamilton Academical 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:00 St. Gallen vs Servette 0 : 0
00:00 Neuchatel Xamax vs FC Sion 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

23:00 Sporting Charleroi vs Sint-Truidense 0 : 1
01:00 Royal Antwerp vs Cercle Brugge 0 : 1 1/2
01:00 Waasland Beveren vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 1/2 : 0
01:00 KRC Genk vs KV Oostende 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2

21:00 Cadiz CF vs RC Deportivo La Coruna 0 : 0
23:00 Real Zaragoza vs CD Lugo 0 : 1 1/4
01:00 Rayo Vallecano vs UD Almeria 0 : 1/2
01:30 Albacete Balompie vs Malaga CF 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

17:00 Honka Espoo vs HJK Helsinki 1/4 : 0
19:00 KPV Kokkola vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
22:00 HIFK Helsinki vs Seinajoen JK 0 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Cremonese vs Crotone 0 : 0
20:00 Empoli vs Cittadella 0 : 1/2
20:00 Juve Stabia vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 0
20:00 Livorno vs Pordenone Calcio 0 : 1/2
20:00 Pescara vs Virtus Entella 0 : 1/4
20:00 Spezia vs Perugia 0 : 0
20:00 Benevento vs Cosenza 0 : 1
23:00 Chievo vs Pisa 0 : 1/2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

20:00 Caen vs Lens 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

19:00 Kasimpasa vs Antalyaspor 0 : 0
21:30 Kayserispor vs Denizlispor 0 : 1/4
00:00 Fenerbahce vs Ankaragucu 0 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Akhmat Grozny vs Kryliya Sovetov 0 : 1/2
23:00 Zenit St. Petersburg vs Rubin Kazan 0 : 1 1/2
23:00 FC Tambov [n] vs Rostov FK 3/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

00:45 Helmond Sport vs TOP Oss 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 Accrington Stanley vs Blackpool 1/4 : 0
21:00 AFC Wimbledon vs Bristol Rovers 1/4 : 0
21:00 Doncaster Rovers vs Peterborough United 0 : 1/4
21:00 Fleetwood Town vs Rochdale 0 : 1
21:00 Gillingham vs Ipswich Town 1/2 : 0
21:00 Lincoln City vs Oxford United 0 : 0
21:00 Milton Keynes Dons vs Southend United 0 : 1
21:00 Rotherham United vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
21:00 Tranmere Rovers vs Burton Albion 1/2 : 0
21:00 Wycombe Wanderers vs Portsmouth 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Bradford City vs Carlisle United 0 : 3/4
21:00 Cambridge United vs Swindon Town 1/2 : 0
21:00 Colchester United vs Leyton Orient 0 : 3/4
21:00 Crewe Alexandra vs Salford City 0 : 3/4
21:00 Forest Green Rovers vs Stevenage FC 0 : 1/4
21:00 Grimsby Town vs Macclesfield Town 0 : 3/4
21:00 Newport County vs Exeter City 0 : 1/4
21:00 Northampton Town vs Crawley Town 0 : 1/4
21:00 Oldham Athletic vs Morecambe 0 : 3/4
21:00 Plymouth Argyle vs Cheltenham Town 0 : 3/4
21:00 Port Vale vs Mansfield Town 0 : 1/4
21:00 Walsall vs Scunthorpe United 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:00 UD Oliveirense vs Porto B 0 : 0
22:00 Nacional da Madeira vsb Penafiel 0 : 1/2
22:00 GD Chaves vs Sporting Covilha 0 : 3/4
22:00 Academico Viseu vs Sporting Farense 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

15:00 Pohang Steelers vs FC Seoul 0 : 0
15:00 Jeju United vs Seongnam FC 0 : 0
17:00 Suwon Samsung Bluewings vs Sangju Sangmu FC 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

14:30 Dalian Yifang vs Shenzhen FC 0 : 1
18:35 Shandong Luneng vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 3/4
18:35 Hebei China Fortune vs Tianjin Teda 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 FC Liefering vs FC Wacker Innsbruck 0 : 1/2
01:00 FAC Wien vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Kaiserslautern vs Magdeburg 0 : 1/4
19:00 MSV Duisburg vs TSV 1860 Munchen 0 : 3/4
19:00 Unterhaching vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
19:00 Hallescher FC vs Preussen Munster 0 : 1 1/4
19:00 Viktoria Koln vs Eintracht Braunschweig 0 : 0
19:00 Chemnitzer vs Carl Zeiss Jena 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:30 Slovacko vs FK Teplice 0 : 3/4
21:30 SFC Opava vs Slovan Liberec 1/4 : 0
21:30 FK Pribram vs MFK Karvina 0 : 1/4
00:00 Dynamo Ceske Budejovice vs Viktoria Plzen 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

21:15 Volos NFC vs OFI Crete 0 : 1/4
23:30 Asteras Tripolis vs Atromitos 0 : 1/4
00:00 Panetolikos vs AEK Athens 3/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 Kongsvinger vs Ullensaker Kisa 0 : 1/2

FINLAND YKKONEN

19:00 Jaro vs TPV Tampere 0 : 1/2
19:00 Musan Salama vs AC Oulu 1/4 : 0
19:00 MyPa vs FC KTP 1/2 : 0
19:00 AC Kajaani vs Ekenas IF 0 : 3/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:45 Athlone Town vs Galway United 1/2 : 0
01:45 Bray Wanderers vs Drogheda United 0 : 0
01:45 Cobh Ramblers vs Longford Town 1/4 : 0
01:45 Shelbourne vs Limerick FC 0 : 1 1/2
01:45 Wexford FC vs Cabinteely FC 3/4 : 0

AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUES PLAYOFF

12:00 Wollongong Wolves vs Canberra Olympic FC 0 : 1 3/4
10:00 Queensland Lions vs Campbelltown City 0 : 1/2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

13:00 Honda Lock SC vs Honda FC 1/4 : 0
16:00 Tokyo Musashino City FC vs Sony Sendai FC 0 : 1/4

MONGOLIA PREMIER LEAGUE

11:00 FC Ulaanbaatar vs Khangarid 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Aldershot Town vs Wrexham 1/4 : 0
21:00 Boreham Wood vs Stockport County 0 : 1/4
21:00 Bromley vs Notts County 0 : 1/4
21:00 Sutton United vs Chesterfield 0 : 0
21:00 Torquay United vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/2
23:20 AFC Fylde vs Eastleigh 0 : 1/4

BACA JUGA : PREDIKSI BOLA

Jadwal Bola Lengkap

Demikianlah Jadwal Bola & Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen Bola Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *