Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 20 – 21 September 2019

Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 20 – 21 September 2019
Dirancang Oleh Portal Berita Bola, Jadwal Bola, Prediksi Parlay Bola Terbaik & Terupdate Di Indonesia

jadwal bola
jadwal bola

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 Southampton vs Bournemouth AFC 0 : 1/2

ITALY SERIE A

01:45 Cagliari vs Genoa 0 : 0

SPAIN LA LIGA

02:00 Osasuna vs Real Betis 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 Schalke 04 vs FSV Mainz 05 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

01:45 Strasbourg vs Nantes 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 FC Heidenheim vs SV Darmstadt 98 0 : 1/2
23:30 Holstein Kiel vs Hannover 96 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

01:00 FC Twente Enschede vs Heracles Almelo 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

00:00 GIF Sundsvall vs Djurgardens 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 Odense BK vs AGF Aarhus 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

02:30 Pacos de Ferreira vs CD Aves 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:30 KV Kortrijk vs KV Mechelen 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

22:30 Vaasa VPS vs Lahti 0 : 1/4

ITALY SERIE B

02:00 Frosinone vs Venezia 0 : 3/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01:00 Auxerre vs Troyes 0 : 1/4
01:00 Chateauroux vs Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 Le Mans vs Ajaccio 0 : 0
01:00 Nancy vs FC Chambly 0 : 1/4
01:00 Paris FC vs Clermont Foot 1/4 : 0
01:00 Sochaux vs Guingamp 0 : 0
01:00 US Orleans vs Le Havre 1/4 : 0
01:00 Valenciennes vs Chamois Niortais 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 IK Frej vs GAIS Goteborg 0 : 1/4
00:00 Orgryte vs IK Brage 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

02:00 CD Mirandes vs AD Alcorcon 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 Goztepe AS vs Konyaspor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

21:30 FC Ufa vs Spartak Moscow 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01:45 Cork City vs Finn Harps 0 : 3/4
01:45 Derry City vs Bohemians 0 : 1/2
01:45 UC Dublin vs Sligo Rovers 3/4 : 0
01:45 Waterford FC vs Dundalk 1 1/4 : 0
02:00 Shamrock Rovers vs St. Patricks Athletic 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01:00 Dordrecht vs NEC Nijmegen 1/2 : 0
01:00 NAC Breda vs Excelsior SBV 0 : 1/4
01:00 Go Ahead Eagles vs Jong Ajax 0 : 1/4
01:00 Den Bosch vs MVV Maastricht 0 : 1/4
01:00 De Graafschap vs FC Eindhoven 0 : 1
01:00 Roda JC vs Jong FC Utrecht 0 : 1
01:00 Almere City vs Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4
01:00 Telstar vs Volendam 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

23:00 Piast Gliwice vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2
01:30 Lech Poznan vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 Chongqing SWM vs Jiangsu Suning 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

00:10 SV Guntamatic Ried vs FC Juniors OO 0 : 1 1/4
00:10 SC Austria Lustenau vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/2
00:10 KSV 1919 vs SKU Ertl Glas Amstetten 1/4 : 0
00:10 SV Licht-Loidl Lafnitz vs SV Horn 0 : 1/2
00:10 GAK 1902 vs SK Austria Klagenfurt 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 Wurzburger Kickers SV Meppen 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23:00 Bohemians 1905 vs Fastav Zlin 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

23:30 Hvidovre vs Herfolge Koge 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

00:45 Wigry Suwalki vs Stomil Olsztyn 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

00:30 Gaz Metan Medias vs U Craiova 1948 CS 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:00 Kriens vs Grasshopper 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

23:00 NK Lokomotiva vs Osijek 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

22:00 Berliner AK 07 vs Energie Cottbus 0 : 3/4
23:00 FSV Wacker Nordhausen vs Rot-Weiss Erfurt 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

23:00 Bergisch Gladbach 09 vs Schalke 04 Am 1/2 : 0
00:30 Rot-Weiss Essen vs Bonner SC 0 : 1 1/2
00:30 Fortuna Koln vs SC Verl 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

00:00 Wacker Burghausen vs Nurnberg Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

00:00 FC 08 Homburg vs FK Pirmasens 0 : 1 3/4

FRANCE NATIONAL

23:00 SC Toulon vs Stade Lavallois 0 : 0
01:00 Red Star Saint Ouen vs US Creteil 0 : 1/4
01:00 USL Dunkerque vs Pau FC 0 : 1/4
01:00 AS Beziers vs US Concarneau 0 : 1/4
01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs FC Villefranche 0 : 0
01:00 Gazelec Ajaccio vs US Boulogne 0 : 0
01:00 Lyon Duchere vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/2
01:00 Quevilly-Rouen Metropole vs US Avranches 0 : 0
01:00 SO Cholet vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE

01:45 Aberystwyth Town vs Caernarfon Town 1/4 : 0
02:00 Newtown vs Connahs Quay Nomads 1/4 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

05:00 Union de Santa Fe vs Rosario Central 0 : 0
07:10 Argentinos Juniors vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

09:00 Monarcas Morelia vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4
09:00 Atlas vs Toluca 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

05:15 Criciuma vs Atletico Goianiense 1/4 : 0
07:30 Sport Club do Recife vs America Mineiro 0 : 1/4

COLOMBIA LIGA AGUILA

06:30 Deportes Tolima vs La Equidad Bogota 0 : 1/2

BACA JUGA : PREDIKSI BOLA

Jadwal Bola Lengkap

Demikianlah Jadwal Bola & Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen Bola Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *