Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 06 – 07 Oktober 2019

Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 06 – 07 Oktober 2019
Dirancang Oleh Portal Berita Bola, Jadwal Bola, Prediksi Parlay Bola Terbaik & Terupdate Di Indonesia

JAPAN J1 LEAGUE

13:00 Cerezo Osaka vs Kashima Antlers 0 : 0
15:00 Urawa Red Diamonds vs Shimizu S-Pulse 0 : 0
17:00 Shonan Bellmare vs Kawasaki Frontale 3/4 : 0

FANTASY MATCH

17:00 Fiorentina [n] vs Kawasaki Frontale 0 : 0
20:00 Arsenal [n] vs VfL Wolfsburg 0 : 3/4
01:45 Barcelona [n] vs Inter Milan 0 : 1
02:00 Palmeiras [n] vs D.C. United 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Kyoto Sanga vs Ehime FC 0 : 1/2
12:00 Mito Hollyhock vs Omiya Ardija 0 : 0
12:00 Tochigi SC vs Tokushima Vortis 3/4 : 0
12:00 Yokohama FC vs Kashiwa Reysol 1/4 : 0
12:00 Zweigen Kanazawa vs Ventforet Kofu 1/4 : 0
13:00 JEF United Ichihara Chiba vs Montedio Yamagata 0 : 0
17:00 FC Gifu vs Renofa Yamaguchi 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 Arsenal vs Bournemouth AFC 0 : 1 1/4
20:00 Manchester City vs Wolverhampton Wanderers 0 : 2 1/4
20:00 Southampton vs Chelsea 3/4 : 0
22:30 Newcastle United vs Manchester United 3/4 : 0

ITALY SERIE A

17:30 Fiorentina vs Udinese 0 : 1
20:00 Atalanta vs Lecce 0 : 1 1/2
20:00 Bologna vs Lazio 1/2 : 0
20:00 AS Roma vs Cagliari 0 : 1
23:00 Torino vs Napoli 3/4 : 0
01:45 Inter Milan vs Juventus 0 : 0

SPAIN LA LIGA

17:00 Mallorca vs RCD Espanyol 0 : 0
19:00 Celta Vigo vs Athletic Bilbao 0 : 0
21:00 Real Valladolid vs Atletico Madrid 1/2 : 0
23:30 Real Sociedad vs Getafe 0 : 3/4
02:00 Barcelona vs Sevilla 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

18:30 Borussia Monchengladbach vs Augsburg 0 : 1
20:30 VfL Wolfsburg vs Union Berlin 0 : 1/2
23:00 Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

20:00 Lille vs Nimes 0 : 3/4
22:00 Rennes vs Reims 0 : 1/2
02:00 Saint Etienne vs Lyon 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 FC Heidenheim vs VfL Bochum 0 : 0
18:30 Holstein Kiel vs Jahn Regensburg 0 : 1/4
18:30 Nurnberg vs St. Pauli 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 ADO Den Haag vs Ajax 2 1/2 : 0
19:30 Fortuna Sittard vs Feyenoord 1 1/4 : 0
21:45 PSV Eindhoven vs VVV-Venlo 0 : 2 1/2
21:45 Willem II vs AZ Alkmaar 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Haugesund vs Rosenborg 1/4 : 0
23:00 Lillestrom vs Bodo Glimt 0 : 0
23:00 Ranheim vs Sarpsborg 08 0 : 0
23:00 Stabaek vs Viking 0 : 1/2
23:00 Tromso vs Kristiansund 0 : 0
01:00 Brann vs Molde 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Kalmar vs AFC Eskilstuna 0 : 1
20:00 Djurgardens vs Hammarby 0 : 3/4
20:00 BK Hacken vs Ostersunds FK 0 : 1 1/2
22:30 Elfsborg vs Falkenbergs 0 : 1/2
22:30 Malmo vs IFK Goteborg 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE

23:00 Silkeborg vs Midtjylland 1 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

18:00 Livingston vs Celtic FC 1 3/4 : 0
21:00 Glasgow Rangers vs Hamilton Academical 0 : 2 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion vs Lugano 0 : 1/4
21:00 St. Gallen vs Basel 3/4 : 0
21:00 FC Zurich vs Young Boys 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 Club Brugge vs KAA Gent 0 : 1
23:00 Royal Antwerp vs Standard Liege 0 : 0
01:00 KRC Genk vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

17:00 CF Fuenlabrada vs Sporting Gijon 0 : 0
21:00 Real Oviedo vs CD Numancia 0 : 1/2
21:00 Real Zaragoza vs Cadiz CF 0 : 1/4
23:30 RC Deportivo La Coruna vs UD Almeria 0 : 1/2
01:00 SD Huesca vs Malaga CF 0 : 1/2
01:30 Racing Santander vs Girona FC 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

20:00 HJK Helsinki vs Inter Turku 0 : 1/4
20:00 IFK Mariehamn vs Ilves Tampere 1/4 : 0
20:00 KuPS vs Honka Espoo 0 : 1/2
20:00 Lahti vs KPV Kokkola 0 : 0
20:00 RoPS Rovaniemi vs Seinajoen JK 0 : 1/4
20:00 Vaasa VPS vs HIFK Helsinki 1/2 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Cremonese vs Cittadella 0 : 1/4
20:00 Salernitana vs Frosinone 0 : 0
02:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Pescara 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 Halmstads vs Norrby IF 0 : 1 1/4
20:00 Dalkurd FF vs IK Frej 0 : 1
22:30 Jonkopings Sodra vs GAIS Goteborg 0 : 1 1/4
22:30 Trelleborgs FF vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

19:30 RZ Pellets WAC vs Spusu SKN St. Polten 0 : 1 3/4
19:30 TSV Prolactal Hartberg vs LASK Linz 1 1/4 : 0
22:00 FK Austria Wien vs SK Sturm Graz 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

18:00 Sivasspor vs Ankaragucu 0 : 1 1/4
20:30 Besiktas vs Alanyaspor 0 : 1/2
23:00 Caykur Rizespor vs Trabzonspor 0 : 0
23:00 Gazisehir Gaziantep vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

15:30 Ural Sverdlovsk Oblast vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
18:00 Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula 0 : 1
20:30 CSKA Moscow vs Rostov FK 0 : 1/2
23:00 FC Krasnodar vs Spartak Moscow 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 LKS Lodz vs Korona Kielce 0 : 1/4
20:00 Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze 0 : 1/2
22:30 Piast Gliwice vs Legia Warszawa 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Incheon United vs Jeonbuk Hyundai Motors 1 : 0
12:00 Jeju United vs Gyeongnam FC 0 : 1/4
12:00 Pohang Steelers vs Ulsan Hyundai 0 : 0
12:00 Sangju Sangmu FC vs Gangwon FC 0 : 0
12:00 Seongnam FC vs Daegu FC 0 : 0
12:00 Suwon Samsung Bluewings vs FC Seoul 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SC Austria Lustenau vs FC Liefering 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 Bayern Munchen Am vs Eintracht Braunschweig 0 : 0
19:00 Chemnitzer vs MSV Duisburg 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:30 Mlada Boleslav vs Viktoria Plzen 0 : 0
20:30 Dynamo Ceske Budejovice vs Bohemians 1905 0 : 1/2
23:00 FK Jablonec vs Slavia Praha 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

19:00 Volos NFC vs Atromitos 1/4 : 0
21:15 Asteras Tripolis vs PAOK 3/4 : 0
21:15 OFI Crete vs Panionios 0 : 1
23:30 Aris Thessaloniki vs Olympiacos 1 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 Ham-Kam vs Skeid Fotball 0 : 3/4
20:00 KFUM Oslo vs Tromsdalen UIL 0 : 1 1/2
20:00 Strommen IF vs Nest Sotra 0 : 0
23:00 Aalesund FK vs Raufoss IL 0 : 1 1/4
23:00 Kongsvinger vs Sandefjord 0 : 0
23:00 Notodden FK vs Ullensaker Kisa 1/4 : 0
23:00 Sandnes Ulf vs Sogndal 0 : 0

DENMARK 1ST DIV

18:45 Roskilde vs Viborg 3/4 : 0
19:00 Herfolge Koge vs Skive IK 0 : 1/4
19:00 Nykobing FC vs Fremad Amager 0 : 0
19:00 Vejle vs Vendsyssel 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 SC Sagamihara vs Azul Claro Numazu 0 : 0
11:00 Nagano Parceiro vs Blaublitz Akita 0 : 0
11:00 Kamatamare Sanuki vs Gainare Tottori 0 : 0
12:00 Giravanz Kitakyushu vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
12:00 Gamba Osaka U23 vs Kataller Toyama 1/4 : 0
12:00 FC Tokyo U23 [n] vs Roasso Kumamoto 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1

00:30 Viitorul Constanta vs CFR Cluj 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 Union Saint-Gilloise vs Beerschot VA 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

00:00 Olimpia Grudziadz vs Stomil Olsztyn 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 Vaduz vs Stade Lausanne Ouchy 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG

18:00 Umraniyespor vs Adanaspor 0 : 1/2
20:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Altinordu 0 : 1/2
20:30 Osmanlispor vs Hatayspor 1/4 : 0
23:00 Adana Demirspor vs Menemenspor 0 : 1

ITALY SERIE C

20:00 SSC Bari vs Cavese 0 : 1
20:00 Potenza vs AS Viterbese Castrense 0 : 0
20:00 Ternana vs Catania 0 : 1/4
20:00 Albinoleffe vs Robur Siena 0 : 0
20:00 ASDC Gozzano vs Carrarese 1/4 : 0
20:00 US Pianese vs Juventus U23 0 : 0
20:00 Pistoiese vs Olbia Calcio 0 : 0
20:00 Pro Patria vs Lecco 0 : 1/2
20:00 Sambenedettese vs Piacenza 0 : 0
20:00 Avellino vs Rende Calcio 0 : 1
20:00 FC Sudtirol vs Modena FC 2018 0 : 1/2
20:00 Triestina vs Ravenna 0 : 3/4

ITALY SERIE C

20:00 Reggio Audace FC vs Gubbio 0 : 3/4
22:30 Rimini vs Virtus Verona 0 : 0
22:30 Carpi vs Feralpi Salo 0 : 1/4
22:30 Imolese Calcio vs Alma Juventus Fano 0 : 1/4
22:30 Padova vs ASD Arzignano Valchiampo 0 : 1 1/2
22:30 Pergolettese vs Renate 1/4 : 0
22:30 Alessandria vs Pontedera 0 : 1/2
22:30 Arezzo vs Monza 1/2 : 0
22:30 Vibonese vs FC Casertana 0 : 0
22:30 ASD Sicula Leonzio vs S.S. Monopoli 0 : 0
22:30 AS Bisceglie Calcio vs AZ Picerno 0 : 1/2
22:30 Catanzaro vs Virtus Francavilla 0 : 3/4
22:30 Paganese vs Reggina 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA

00:00 Rijeka vs NK Lokomotiva 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

20:00 El Gouna FC vs Misr Lel Makasa 0 : 0
22:30 Haras El Hodood vs Tanta SC 0 : 1/4
22:30 Tala.ea El Giesh vs Pyramids FC 3/4 : 0
01:00 Zamalek vs FC Masr 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 TSV Havelse vs Eintracht Norderstedt 0 : 1/4
19:00 St. Pauli Am vs Holstein Kiel Am 0 : 0
19:00 Altona 93 vs SC Weiche Flensburg 08 3/4 : 0
19:00 VfB Lubeck vs Werder Bremen Am 0 : 1
20:00 Luneburger SK Hansa vs HSC Hannover 0 : 1
20:00 SV Drochtersen / Assel vs VfB Oldenburg 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:00 BSG Chemie Leipzig vs Lokomotive Leipzig 1/2 : 0
18:30 Berliner FC Dynamo vs VfB Auerbach 0 : 0
18:30 Berliner AK 07 vs Optik Rathenow 0 : 1 1/2
18:30 FSV Union Furstenwalde vs VSG Altglienicke 0 : 0
18:30 Bischofswerdaer FV 08 vs Hertha Berlin Am 1 1/2 : 0
18:30 FSV Wacker Nordhausen vs Energie Cottbus 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Bonner SC vs Alemannia Aachen 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 Viktoria Aschaffenburg vs TSV Buchbach 0 : 1/4
19:00 SV Schalding Heining vs Augsburg Am 0 : 0
19:00 Schweinfurt 05 vs Nurnberg Am 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

21:00 Budapest Honved vs Ferencvarosi 1/2 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

19:00 Umea FC vs Karlslunds IF HFK 0 : 3/4
19:00 Nykopings BIS vs Team TG FF 0 : 3/4
20:00 Akropolis IF vs BK Forward 0 : 2 1/4
20:00 Karlstad BK vs Carlstad United BK 0 : 1/4
21:00 Linkoping City vs Sollentuna FK 0 : 1/2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

21:00 IFK Varnamo vs Lunds BK 0 : 1/2
22:00 IK Oddevold vs Assyriska Turabdin IK 0 : 0
22:00 Skovde AIK vs Landskrona BoIS 1/4 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2

11:00 Ehime FC [w] vs Yamato Sylphid [w] 0 : 1 1/2
11:00 Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] [n] vs Sfida Setagaya FC [w] 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

21:00 Chapecoense vs Flamengo 1 : 0
02:00 Ceara vs Goias 0 : 1
02:00 Palmeiras vs Atletico Mineiro 0 : 1
02:00 Botafogo RJ vs Fluminense 0 : 0
05:00 CSA AL vs Avai SC 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA

21:00 Velez Sarsfield vs CA Independiente 0 : 1/4
23:15 Lanus vs Rosario Central 0 : 1/2
01:30 Union de Santa Fe vs Colon de Santa Fe 0 : 0
03:45 River Plate vs Patronato Parana 0 : 1 1/2
06:00 Defensa y Justicia vs Boca Juniors 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03:00 Atlanta United vs New England Revolution 0 : 1
03:00 D.C. United vs FC Cincinnati 0 : 1 1/4
03:00 FC Dallas vs Sporting Kansas City 0 : 1
03:00 Houston Dynamo vs LA Galaxy 0 : 0
03:00 Los Angeles FC vs Colorado Rapids 0 : 1 1/2
03:00 Montreal Impact vs New York Red Bulls 1/4 : 0
03:00 Orlando City vs Chicago Fire 0 : 0
03:00 Philadelphia Union vs New York City FC 0 : 1/2
03:00 Portland Timbers vs San Jose Earthquakes 0 : 1/2
03:00 Seattle Sounders vs Minnesota United 0 : 3/4
03:00 Toronto FC vs Columbus Crew 0 : 1
03:00 Vancouver Whitecaps vs Real Salt Lake 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

00:00 Toluca vs Puebla 0 : 1/2
06:00 FC Juarez vs Atletico San Luis 0 : 1/4
08:00 Queretaro vs Rayados Monterrey 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:30 Deportes Iquique vs Everton Vina del Mar 0 : 0
01:00 Palestino vs Curico Unido 0 : 3/4
03:30 Universidad Catolica vs Cobresal 0 : 1
06:00 Coquimbo Unido vs Audax Italiano 0 : 1/2

COLOMBIA LIGA AGUILA

02:00 Deportivo Pasto vs Deportes Tolima 0 : 1/4
03:00 Millonarios Bogota vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4
04:00 Atletico Nacional Medellin vs Junior Barranquilla 0 : 3/4
04:00 Union Magdalena vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4
05:00 Deportivo Cali vs America de Cali 0 : 1/2
06:00 La Equidad Bogota vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0
08:00 Atletico Bucaramanga vs Independiente Medellin 0 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

02:00 Sampaio Correa vs Nautico Capibaribe 0 : 1/4

BACA JUGA : PREDIKSI BOLA

Jadwal Bola Lengkap

Demikianlah Jadwal Bola & Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen Bola Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *