Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 01 – 02 Agustus 2019

Jadwal Bola Malam Ini Tanggal 01– 02 Agustus 2019 
Dirancang Oleh Portal Berita Bola, Jadwal Bola, Prediksi Parlay Bola Terbaik & Terupdate Di Indonesia

JADWAL BOLA
JADWAL BOLA

JAPAN J1 LEAGUE

01/SEP 16:00 Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale 0 : 0
01/SEP 16:00 Shimizu S-Pulse vs Kashima Antlers 1/4 : 0
01/SEP 16:00 Shonan Bellmare vs Urawa Red Diamonds 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

01/SEP 16:00 Machida Zelvia vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
01/SEP 16:00 Tochigi SC vs Mito Hollyhock 1/2 : 0
01/SEP 16:00 Renofa Yamaguchi vs Fagiano Okayama 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

01/SEP 20:00 Everton vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/2
01/SEP 22:30 Arsenal vs Tottenham Hotspur 0 : 1/4

ITALY SERIE A

01/SEP 23:00 Lazio vs AS Roma 0 : 1/2
02/SEP 01:45 Atalanta [n] vs Torino 0 : 1
02/SEP 01:45 Cagliari vs Inter Milan 1 : 0
02/SEP 01:45 Genoa vs Fiorentina 0 : 1/4
02/SEP 01:45 Lecce vs Hellas Verona 0 : 3/4
02/SEP 01:45 Sassuolo vs Sampdoris 0 : 0
02/SEP 01:45 Udinese vs Parma Calcio 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

01/SEP 04:00 Valencia vs Mallorca 0 : 1 1/2
02/SEP 00:00 Atletico Madrid vs Eibar 0 : 1 1/2
02/SEP 00:00 RCD Espanyol vs Granada 0 : 1/2
01/SEP 02:00 Villarreal vs Real Madrid 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

01/SEP 20:30 Werder Bremen vs Augsburg 0 : 3/4
01/SEP 23:00 Eintracht Frankfurt vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

01/SEP 20:00 Reims vs Lille 0 : 0
01/SEP 20:00 Rennes vs Nice 0 : 1/2
01/SEP 22:00 Strasbourg vs AS Monaco 0 : 0
01/SEP 02:00 Marseille vs Saint Etienne 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

01/SEP 18:30 Hamburger SV vs Hannover 96 0 : 1/2
01/SEP 18:30 Holstein Kiel vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2
01/SEP 18:30 VfL Osnabruck vs Karlsruher SC 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

01/SEP 17:15 FC Twente Enschede vs FC Utrecht 1/4 : 0
01/SEP 19:30 Sparta Rotterdam vs Ajax 1 1/2 : 0
01/SEP 21:45 Willem II vs Feyenoord 1/4 : 0
01/SEP 1:45 Vitesse Arnhem vs AZ Alkmaar 0 : 1/2
02/SEP 01:00 RKC Waalwijk vs PSV Eindhoven 2 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

01/SEP 23:00 Lillestrom vs Brann 1/4 : 0
01/SEP 23:00 Mjondalen IF vs Molde 1/4 : 0
01/SEP 23:00 Ranheim vs Kristiansund 0 : 1/2
01/SEP 23:00 Sarpsborg 08 vs Viking 0 : 3/4
01/SEP 23:00 Tromso vs Haugesund 0 : 1/4
02/SEP 01:00 Valerenga vs Rosenborg 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

01/SEP 20:00 AIK Solna vs Djurgardens 1/2 : 0
01/SEP 20:00 GIF Sundsvall vs IFK Goteborg 1/4 : 0
01/SEP 20:00 Kalmar vs Malmo 1/2 : 0
01/SEP 22:30 BK Hacken vs Falkenbergs 0 : 1 1/4
01/SEP 22:30 IFK Norrkoping vs Hammarby 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

01/SEP 17:00 AGF Aarhus vs Esbjerg 0 : 1/4
01/SEP 19:00 AC Horsens vs Lyngby 0 : 1/2
01/SEP 19:00 Randers FC vs Silkeborg 0 : 1/2
01/SEP 21:00 Aalborg vs FC Copenhagen 1/2 : 0
01/SEP 23:00 Midtjylland vs Brondby IF 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

01/SEP 22:00 CD Tondela vs Santa Clara 0 : 0
02/SEP 00:30 Porto vs Vitoria Guimaraes 0 : 1 3/4
02/SEP 03:00 Sporting Braga vs Benfica 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

01/SEP 18:00 Glasgow Rangers vs Celtic FC 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01/SEP 21:00 Basel vs Lugano 0 : 1 1/4
01/SEP 21:00 Luzern vs Young Boys 3/4 : 0
01/SEP 21:00 Thun vs FC Sion 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

01/SEP 19:30 Club Brugge vs KRC Genk 0 : 1
01/SEP 23:00 Anderlecht vs Standard Liege 0 : 1/4
02/SEP 01:00 KAA Gent vs Cercle Brugge 0 : 1 1/2
02/SEP 01:00 Zulte Waregem vs Royal Antwerp 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

01/SEP :00 CD Lugo vs AD Alcorcon 0 : 1/4
01/SEP 23:00 Rayo Vallecano vs RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2
01/SEP 23:00 Sporting Gijon vs Albacete Balompie 0 : 3/4
02/SEP 00:00 Girona FC vs Malaga CF 0 : 3/4
02/SEP 01:00 SD Ponferradina vs CD Tenerife 0 : 1/4
02/SEP 02:00 Cadiz CF vs Extremadura UD 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

01/SEP 21:00 Lahti vs IFK Mariehamn 0 : 0
01/SEP 22:30 HJK Helsinki vs RoPS Rovaniemi 0 : 1 3/4

ITALY SERIE B

01/SEP 23:00 Pescara vs Pordenone Calcio 0 : 1/4
01/SEP 23:00 Juve Stabia vs Pisa 0 : 1/2
02/SEP 02:00 Frosinone vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN

01/SEP 20:00 Jonkopings Sodra vs Orgryte 0 : 1/2
01/SEP 22:30 Dalkurd FF vs Norrby IF 0 : 1/4
01/SEP 22:30 Trelleborgs FF vs Vasteras SK 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

01/SEP 22:00 FK Austria Wien vs SK Rapid Wien 1/4 : 0
01/SEP 22:00 spusu SKN St. Polten vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/2
01/SEP 22:00 SCR Altach vs SK Sturm Graz 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

01/SEP 23:15 Genclerbirligi vs Istanbul Basaksehir 3/4 : 0
01/SEP 23:15 Sivasspor vs Gazisehir Gaziantep 0 : 1 1/4
02/SEP 01:45 Fenerbahce vs Trabzonspor 0 : 3/4
02/SEP 01:45 Yeni Malatyaspor vs Alanyaspor 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

01/SEP 18:00 Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Krasnodar 1/4 : 0
01/SEP 20:30 Arsenal Tula vs CSKA Moscow 1/4 : 0
01/SEP 23:00 Spartak Moscow vs Zenit St. Petersburg 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01/SEP 19:30 MVV Maastricht vs Roda JC 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1

01/SEP 15:30 Persija Jakarta vs Badak Lampung 0 : 1
01/SEP 15:30 Semen Padang FC vs PS Barito Putera 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

01/SEP 17:15 Estoril Praia vsVarzim 0 : 3/4
01/SEP 22:00 CD Mafra vs Academica Coimbra 0 : 0
01/SEP 22:00 UD Oliveirense vs Sporting Farense 0 : 0
02/SEP 00:15 GD Chaves vs Penafiel 0 : 3/4
02/SEP 00:15 Academico Viseu vs Sporting Covilha 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

01/SEP 20:00 Slask Wroclaw vs Pogon Szczecin 0 : 1/4
01/SEP 22:30 Lech Poznan vs Cracovia Krakow 0 : 1/2
02/SEP 01:00 Legia Warszawa vs Rakow Czestochowa 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

01/SEP 17:00 FC Seoul vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0
01/SEP 17:00 Gangwon FC vs Gyeongnam FC 0 : 1/4
01/SEP 17:00 Incheon United vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
01/SEP 17:00 Sangju Sangmu FC vs Daegu FC 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

01/SEP 15:30 SC Austria Lustenau vs FAC Wien 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

01/SEP 18:00 Kaiserslautern vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
01/SEP 19:00 KFC Uerdingen 05 vs Eintracht Braunschweig 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

01/SEP 21:30 SFC Opava vs Slavia Praha 1 3/4 : 0
01/SEP 21:30 FK Teplice vs MFK Karvina 0 : 1/2
01/SEP 21:30 FK Jablonec vs Banik Ostrava 0 : 3/4
01/SEP 21:30 Dynamo Ceske Budejovice vs Fastav Zlin 0 : 1/4
01/SEP 00:00 Sparta Praha vs Sigma Olomouc 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

01/SEP 23:00 PAOK vs Panionios 0 : 1 3/4
01/SEP 23:15 AE Larissa vs Olympiacos 1 1/4 : 0
01/SEP 00:00 PAS Lamia 1964 vs Atromitos 1/4 : 0
01/SEP 01:30 Asteras Tripolis vs AEK Athens 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

01/SEP 23:00 HK Kopavogur vs Vikingur Reykjavik 0 : 1/4
01/SEP 23:00 IBV Vestmannaeyjar vs Valur Reykjavik 1 : 0
01/SEP 00:00 KR Reykjavik vs IA Akranes 0 : 1
01/SEP 02:15 Breidablik vs Fylkir 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN

01/SEP 20:00 Sandefjord vs Sandnes Ulf 0 : 1
01/SEP 22:00 Tromsdalen UIL vs Ham-Kam 1/4 : 0
01/SEP 23:00 Aalesund FK vs FK Jerv 0 : 1 1/2
01/SEP 23:00 Notodden FK vs KFUM Oslo 1/2 : 0
01/SEP 23:00 Raufoss IL vs Nest Sotra 0 : 1/4
01/SEP 23:00 Ullensaker Kisa vs Strommen IF 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

01/SEP 18:45 Roskilde vs Fredericia 3/4 : 0
01/SEP 23:00 Vendsyssel vs Hvidovre 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

01/SEP 19:00 Holstein Kiel Am vs SV Drochtersen / Assel 0 : 1/4
01/SEP 19:00 St. Pauli Am vs SSV Jeddeloh 0 : 1/2
01/SEP 19:30 VfL Wolfsburg Am vs Hannover 96 Am 0 : 1 1/2
01/SEP 20:00 VfB Oldenburg vs Hamburger SV Am 0 : 1/4
01/SEP 20:00 Luneburger SK Hansa vs TSV Havelse 0 : 1/4
01/SEP 20:00 HSC Hannover vs VfB Lubeck 1 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

01/SEP 18:30 Berliner AK 07 vs Rot-Weiss Erfurt 0 : 3/4
01/SEP 18:30 Berliner FC Dynamo vs Hertha Berlin Am 1/2 : 0
01/SEP 18:30 BSG Chemie Leipzig vs SV Lichtenberg 47 0 : 1/4
01/SEP 18:30 FSV Wacker Nordhausen vs VSG Altglienicke 0 : 1
01/SEP 18:30 ZFC Meuselwitz vs Lokomotive Leipzig 1/4 : 0

SURF CITY CUP [ IN AUSTRALIA ]

01/SEP 13:00 Brisbane Roar vs Newcastle Jets 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

01/SEP 15:00 Broadmeadow Magic FC vs Maitland FC 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

01/SEP 15:00 Yokohama Sports and Culture Club vs Kamatamare Sanuki 0 : 0
01/SEP 17:00 Gamba Osaka U23 vs Fukushima United FC 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

01/SEP 13:00 MIO Biwako Shiga vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0 : 3/4
01/SEP 13:00 Veertien Mie FC vs Matsue City FC 0 : 3/4
01/SEP 15:00 Nara Club vs Sony Sendai FC 3/4 : 0
01/SEP 16:00 Tokyo Musashino City FC vs Maruyasu Okazaki 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 2

01/SEP 17:00 Asan Mugunghwa vs Bucheon FC 1995 0 : 1/4
01/SEP 17:00 Suwon FC vs Jeonnam Dragons 0 : 1/4
01/SEP 17:00 Ansan Greeners FC vs Gwangju FC 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

01/SEP 12:00 Melbourne Victory [Youth] vs Moreland Zebras FC 1 1/4 : 0
01/SEP 12:00 St Albans Saints vs Werribee City 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

01/SEP 21:00 Royal Excelsior Virton vs KVC Westerlo 1/4 : 0

Jadwal Bola Lengkap
Jadwal Bola Lengkap

Demikianlah Jadwal Bola & Prediksi Bola yang di rancang oleh Para Ahli Dalam Hal Memprediksi Hasil Skor Pertandingan Bola Dari GrandM88. Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Pemain Taruhan Bola.

Prediksi M88

GrandM88 Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Taruhan Bola Jalan , dan Sudah Menjadi Agen SBOBET Terpercaya, Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *