JADWAL BOLA JALAN 11 – 12 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA JALAN
TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA JALAN
JADWAL BOLA JALAN

JAPAN J1 LEAGUE

11/Aug 16:00 Cerezo Osaka VS Sagan Tosu
11/Aug 17:00 Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare

JAPAN J2 LEAGUE

11/Aug 16:00 FC Gifu VS Avispa Fukuoka
11/Aug 17:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata
11/Aug 17:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata
11/Aug 17:00 Tokyo Verdy VS Kagoshima United FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE

11/Aug 20:00 Leicester City VS Wolverhampton Wanderers
11/Aug 20:00 Newcastle United VS Arsenal
11/Aug 22:30 Manchester United VS Chelsea

FRANCE LIGUE 1

11/Aug 20:00 Lille VS Nantes
11/Aug 22:00 Strasbourg VS Metz
12/Aug 02:00 Paris Saint Germain VS Nimes

HOLLAND EREDIVISIE

11/Aug 17:15 Fortuna Sittard VS Heracles Almelo
11/Aug 17:15 Fortuna Sittard VS Heracles Almelo
11/Aug 19:30 SC Heerenveen VS Feyenoord
11/Aug 19:30 RKC Waalwijk VS AZ Alkmaar
11/Aug 21:45 FC Utrecht VS PEC Zwolle
12/Aug 01:00 PSV Eindhoven VS ADO Den Haag

NORWAY ELITESERIEN

11/Aug 23:00 Bodo Glimt VS Viking
11/Aug 23:00 Haugesund VS Ranheim
11/Aug 23:00 Kristiansund VS Odd BK
11/Aug 23:00 Kristiansund VS Odd BK
12/Aug 01:00 Stromsgodset VS Valerenga
12/Aug 01:00 Stromsgodset VS Valerenga

SWEDEN ALLSVENSKAN

11/Aug 20:00 AFC Eskilstuna VS AIK Solna
11/Aug 20:00 BK Hacken VS Malmo
11/Aug 22:30 Hammarby VS Helsingborgs
11/Aug 22:30 IFK Norrkoping VS Elfsborg
11/Aug 20:00 BK Hacken VS Malmo

DENMARK SUPER LEAGUE

11/Aug 17:00 Nordsjaelland VS Silkeborg
11/Aug 19:00 Aalborg VS Esbjerg
11/Aug 21:00 AC Horsens VS Midtjylland
11/Aug 23:00 Hobro VS Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS

11/Aug 22:00 Boavista VS CD Aves
11/Aug 22:00 Maritimo VS Sporting Lisbon
11/Aug 22:00 Sporting Braga VS Moreirense
11/Aug 22:00 Rio Ave VS Vitoria Guimaraes

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

11/Aug 21:00 FC Zurich VS Neuchatel Xamax
11/Aug 21:00 Lugano VS FC Sion
11/Aug 21:00 Luzern VS Thun

SCOTLAND PREMIERSHIP

11/Aug 21:00 Glasgow Rangers VS Hibernian
11/Aug 21:00 Saint Mirren VS Aberdeen

BELGIUM FIRST DIVISION A

11/Aug 19:30 Sint-Truidense VS Standard Liege
11/Aug 23:00 Sporting Charleroi VS Royal Antwerp
12/Aug 01:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KAA Gent

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

11/Aug 21:00 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere
11/Aug 21:00 RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS
11/Aug 21:00 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere

SWEDEN SUPERETTAN

11/Aug 20:00 IK Brage VS Osters
11/Aug 20:00 Trelleborgs FF VS Brommapojkarna
11/Aug 22:30 Vasteras SK VS Orgryte
11/Aug 22:30 GAIS Goteborg VS Mjallby

JADWAL BOLA JALAN 11 – 12 AGUSTUS 2019

AUSTRIA BUNDESLIGA

11/Aug 22:00 SV Mattersburg VS FK Austria Wien
11/Aug 22:00 TSV Prolactal Hartberg VS SK Sturm Graz
11/Aug 22:00 WSG Swarovski Tirol VS Spusu SKN St. Polten

RUSSIA PREMIER LEAGUE

11/Aug 18:00 Arsenal Tula VS FC Ufa
11/Aug 20:30 Lokomotiv Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast
11/Aug 23:00 CSKA Moscow VS PFC Sochi
12/Aug 01:30 Akhmat Grozny VS Spartak Moscow

GERMANY CUP

11/Aug 20:30 Germania Halberstadt VS Union Berlin
11/Aug 20:30 SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07
11/Aug 20:30 SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Frankfurt
11/Aug 20:30 FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98
11/Aug 20:30 Saarbrucken VS Jahn Regensburg
11/Aug 20:30 VfB Lubeck VS St. Pauli
11/Aug 20:30 VfB Eichstatt [n] VS Hertha Berlin
11/Aug 20:30 VfL Osnabruck VS RB Leipzig
11/Aug 23:30 Chemnitzer VS Hamburger SV
11/Aug 23:30 MSV Duisburg VS Greuther Furth
11/Aug 23:30 SV Wehen Wiesbaden VS Koln

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

11/Aug 17:15 Academica Coimbra VS Leixoes
11/Aug 22:00 Feirense VS Vilafranquense
12/Aug 00:00 Benfica B VS Estoril Praia
12/Aug 00:00 Penafiel VS Academico Viseu
12/Aug 00:00 Sporting Covilha VS Porto B

POLAND EKSTRAKLASA

11/Aug 20:00 LKS Lodz VS Piast Gliwice
11/Aug 22:30 Cracovia Krakow VS Korona Kielce

KOREA K-LEAGUE 1

11/Aug 17:30 Ulsan Hyundai VS Daegu FC
11/Aug 18:00 Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors
11/Aug 18:00 FC Seoul VS Gangwon FC

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

11/Aug 18:35 Chongqing SWM VS Tianjin Tianhai
11/Aug 18:35 Beijing Sinobo Guoan VS Guangzhou Evergrande

AUSTRIA 2ND LIGA

11/Aug 15:30 SV Guntamatic Ried VS SKU Ertl Glas Amstetten

IRELAND FAI CUP

11/Aug 21:00 Maynooth University Town VS Waterford FC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

11/Aug 21:30 Viktoria Plzen VS Slovacko
11/Aug 21:30 FK Jablonec VS SFC Opava
12/Aug 00:00 Mlada Boleslav VS Sparta Praha

NORWAY OBOS LIGAEN

11/Aug 23:00 Notodden FK VS Sogndal
11/Aug 23:00 Aalesund FK VS Strommen IF
11/Aug 23:00 Tromsdalen UIL VS Skeid Fotball
11/Aug 23:00 Ullensaker Kisa VS Nest Sotra
11/Aug 20:00 Kongsvinger VS Raufoss IL
11/Aug 23:00 FK Jerv VS Ham-Kam

DENMARK 1ST DIV

11/Aug 18:45 Fremad Amager VS Skive IK
11/Aug 19:00 Fredericia VS Naestved
11/Aug 20:00 IF Kolding VS Roskilde
11/Aug 20:00 Viborg VS Herfolge Koge
11/Aug 23:00 Nykobing FC VS Hvidovre

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

11/Aug 23:00 IA Akranes VS Breidablik
11/Aug 23:00 HK Kopavogur VS KR Reykjavik
11/Aug 23:00 KA Akureyri VS Stjarnan Gardabaer
11/Aug 23:00 Vikingur Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar
12/Aug 03:00 Valur Reykjavik VS FH Hafnarfjordur

JADWAL BOLA JALAN 11 – 12 AGUSTUS 2019

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

11/Aug 15:00 Olympic FC Brisbane VS Brisbane City

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11/Aug 11:30 Hamilton Olympic FC VS Broadmeadow Magic FC
11/Aug 11:30 Lake Macquarie City FC VS Lambton Jaffas FC
11/Aug 11:30 Newcastle Jets [Youth] [n] VS Charlestown City Blues

JAPAN J3 LEAGUE

11/Aug 13:00 Azul Claro Numazu FC VS Iwate Grulla Morioka
11/Aug 15:00 AC Nagano Parceiro VS FC Tokyo U23
11/Aug 16:00 Blaublitz Akita VS Kataller Toyama

KOREA K-LEAGUE 2

11/Aug 18:00 Busan I.Park VS Daejeon Citizen
11/Aug 18:00 FC Anyang VS Jeonnam Dragons

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

11/Aug 14:30 Logan Lightning VS Ipswich Knights

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20

11/Aug 11:00 Sunshine Coast FC U20 VS Peninsula Power U20
11/Aug 12:30 Brisbane Olympic FC U20 VS Brisbane City FC U20

BELGIUM FIRST DIVISION B

11/Aug 21:00 Sporting Lokeren VS Lommel SK

POLAND 1ST LIGA

11/Aug 22:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Stal Mielec
11/Aug 23:00 Wigry Suwalki VS Warta Poznan

ROMANIA LIGA 1

11/Aug 22:00 U Craiova 1948 CS VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
12/Aug 01:00 Steaua Bucuresti [n] VS FC Voluntari

SWISS CHALLENGE LEAGUE

11/Aug 19:30 Wil 1900 VS FC Stade Lausanne Ouchy
11/Aug 21:00 Vaduz VS Winterthur

CROATIA PRVA LIGA

11/Aug 23:00 Slaven Koprivnica VS Hajduk Split
12/Aug 01:00 HNK Gorica VS Rijeka

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

11/Aug 23:00 Paksi FC VS Budapest Honved
11/Aug 23:00 Puskas Akademia VS MOL Fehervar
11/Aug 23:00 Debreceni VSC VS Kisvarda FC

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

11/Aug 19:00 Holstein Kiel Am VS Werder Bremen Am
11/Aug 19:00 St. Pauli Am VS Eintracht Norderstedt
11/Aug 20:00 Luneburger SK Hansa VS Hannover 96 Am
11/Aug 20:00 HSC Hannover VS VfB Oldenburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

11/Aug 19:00 Rot-Weiss Essen VS Koln Am

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

11/Aug 21:45 FC Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv
12/Aug 00:30 Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia

BRAZIL SERIE A

11/Aug 21:00 Internacional RS VS Corinthians
12/Aug 02:00 Palmeiras VS Bahia
12/Aug 02:00 Botafogo RJ VS Atletico Paranaense
12/Aug 02:00 Avai SC VS Cruzeiro
12/Aug 05:00 Goias VS Vasco da Gama

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

12/Aug 06:30 D.C. United VS LA Galaxy
12/Aug 09:00 Los Angeles FC VS New York Red Bulls
12/Aug 05:00 Philadelphia Union VS Houston Dynamo
12/Aug 03:00 Atlanta United VS New York City FC

MEXICO PRIMERA DIVISION

12/Aug 00:00 Toluca VS Club America
12/Aug 06:45 Santos Laguna VS Puebla

BRAZIL SERIE B

11/Aug 21:00 Ponte Preta VS Guarani SP
12/Aug 02:00 Criciuma VS Sport Club do Recife

CHILE PRIMERA DIVISION

11/Aug 23:30 Palestino VS Union La Calera
12/Aug 02:00 O.Higgins VS Colo Colo
12/Aug 04:30 Universidad Catolica VS Coquimbo Unido

COLOMBIA LIGA AGUILA

12/Aug 02:00 Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca
12/Aug 03:15 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto
12/Aug 05:00 Atletico Huila VS Millonarios Bogota
12/Aug 06:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla
12/Aug 08:00 Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo

JADWAL BOLA JALAN 11 – 12 AGUSTUS 2019

Sbobet , sabung ayam , ccasino online

Baca Juga : Cara Taruhan Bola Jalan SBOBET

Prediksi Bola Jalan yang di rancang oleh Agen Terbaik dan Terpercaya GrandM88 , Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Bosku , Salam Hoki GrandM88

JADWAL PERTANDINGAN BOLA

GrandM88 Adalah Situs Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Main Bola Jalan , Masih Banyak Games lainnya , Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

DAFTAR SBOBET | DAFTAR M88 DAFTAR S128

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Informasi lebih lanjut Hub
Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6281294054219

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *