JADWAL BOLA JALAN TANGGAL 10 – 11 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA JALAN
TANGGAL 10 – 11 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA JALAN
JADWAL BOLA JALAN

JADWAL BOLA JALAN TANGGAL 10 – 11 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE

10/Aug 12.00 Consadole Sapporo vs Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
10/Aug 16.00 Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga 0 : 3/4
10/Aug 16.30 Kashima Antlers vs Yokohama F.Marinos 0 : 1/2
10/Aug 17.00 FC Tokyo vs Vegalta Sendai 0 : 1
10/Aug 17.00 Gamba Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
10/Aug 17.00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
10/Aug 17.00 Oita Trinita vs Vissel Kobe 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

10/Aug 16.00 JEF United Ichihara Chiba vs Ehime FC 0 : 1/4
10/Aug 16.00 Yokohama FC vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
10/Aug 17.00 Fagiano Okayama vs Omiya Ardija 0 : 0
10/Aug 17.00 Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa 3/4 : 0
10/Aug 17.00 FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
10/Aug 17.00 Kashiwa Reysol vs Renofa Yamaguchi 0 : 1 1/4
10/Aug 17.00 Kyoto Sanga vs Tochigi SC 0 : 3/4
10/Aug 17.00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 0 : 0

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

10/Aug 23.06 Atletico Madrid [n] vs Juventus 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

10/Aug 12.00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

10/Aug 18.30 West Ham United vs Manchester City 1 3/4 : 0
10/Aug 21.00 Bournemouth AFC vs Sheffield United 0 : 3/4
10/Aug 21.00 Burnley vs Southampton 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Crystal Palace vs Everton 1/2 : 0
10/Aug 21.00 Watford vs Brighton & Hove Albion 0 : 3/4
10/Aug 23.30 Tottenham Hotspur vs Aston Villa 0 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

10/Aug 18.30 Leeds United vs Nottingham Forest 0 : 1 1/4
10/Aug 21.00 Birmingham City vs Bristol City 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Cardiff City vs Luton Town 0 : 3/4
10/Aug 21.00 Charlton Athletic vs Stoke City 1/4 : 0
10/Aug 21.00 Derby County vs Swansea City 0 : 1/2
10/Aug 21.00 Fulham vs Blackburn Rovers 0 : 3/4
10/Aug 21.00 Hull City vs Reading 0 : 3/4
10/Aug 21.00 Middlesbrough vs Brentford 0 : 1/2
10/Aug 21.00 Preston North End vs Wigan Athletic 0 : 1/2
10/Aug 21.00 Queens Park Rangers vs Huddersfield Town 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Sheffield Wednesday vs Barnsley 0 : 1/2
10/Aug 21.00 W.B.A vs Millwall 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

10/Aug 22.30 Marseille vs Reims 0 : 1
10/Aug 01.00 Angers vs Bordeaux 0 : 1/2
10/Aug 01.00 Brest vs Toulouse 0 : 1/2
10/Aug 01.00 Dijon vs Saint Etienne 1/2 : 0
10/Aug 01.00 Montpellier vs Rennes 0 : 1/2
10/Aug 01.00 Nice vs Amiens 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

10/Aug 17.30 Jeju United vs Sangju Sangmu FC 1/4 : 0
10/Aug 17.30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 0 : 1/4
10/Aug 18.00 Suwon Samsung Bluewings vs Incheon United 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

10/Aug 23.30 Groningen vs FC Twente Enschede 0 : 3/4
10/Aug 00.45 Ajax vs Emmen 0 : 2 3/4
10/Aug 01.45 Willem II vs Vitesse Arnhem 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

10/Aug 20.30 Rosenborg vs Tromso 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

10/Aug 21.00 Djurgardens vs IK Sirius FK 0 : 1 1/2
10/Aug 23.00 GIF Sundsvall vs Ostersunds FK 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

10/Aug 22.30 Santa Clara vs Famalicao 0 : 1/2
10/Aug 01.00 Gil Vicente vs Porto 1 3/4 : 0
10/Aug 03.30 Benfica vs Pacos de Ferreira 0 : 2 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

11/Aug 00.00 Basel vs Servette 0 : 3/4
11/Aug 00.00 St. Gallen vs Young Boys 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

10/Aug 18.00 Motherwell vs Celtic FC 1 1/2 : 0
10/Aug 20.00 Saint Johnstone vs Livingston 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Hamilton Academical vs Kilmarnock 3/4 : 0
10/Aug 21.00 Heart of Midlothian vs Ross County 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

10/Aug 23.00 KV Oostende vs Club Brugge 1 1/4 : 0
11/Aug 01.00 KAS Eupen vs Waasland Beveren 0 : 3/4
11/Aug 01.00 Cercle Brugge vs KV Kortrijk 0 : 1/4
11/Aug 01.30 KRC Genk vs Zulte Waregem 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

10/Aug 21.00 HJK Helsinki vs Lahti 0 : 1 1/4
10/Aug 21.00 Honka Espoo vs Seinajoen JK 0 : 3/4
10/Aug 21.00 KuPS vs Inter Turku 0 : 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

10/Aug 20.00 Clermont Foot vs Lens 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

10/Aug 21.00 Halmstads vs Dalkurd FF 0 : 3/4
10/Aug 23.00 Norrby IF vs Degerfors 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

10/Aug 22.00 Red Bull Salzburg vs RZ Pellets WAC 0 : 1 3/4
10/Aug 22.00 SK Rapid Wien vs SCR Altach 0 : 1 1/4
10/Aug 22.00 FC Flyeralarm Admira vs LASK Linz 1 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

10/Aug 18.00 FC Orenburg vs FC Tambov 0 : 3/4
10/Aug 23.00 FC Krasnodar vs Rubin Kazan 0 : 1
10/Aug 23.00 Dynamo Moscow vs Zenit St. Petersburg 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

10/Aug 21.00 Bristol Rovers vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Fleetwood Town vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
10/Aug 21.00 Gillingham vs Burton Albion 0 : 0
10/Aug 21.00 Ipswich Town vs Sunderland 0 : 0
10/Aug 21.00 Milton Keynes Dons vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Oxford United vs Peterborough United 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Portsmouth vs Tranmere Rovers 0 : 1
10/Aug 21.00 Rochdale vs Doncaster Rovers 1/4 : 0
10/Aug 21.00 Rotherham United vs Lincoln City 0 : 1/2
10/Aug 21.00 Southend United vs Blackpool 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

10/Aug 19.00 Grimsby Town vs Bradford City 1/4 : 0
10/Aug 21.00 Cambridge United vs Newport County 0 : 0
10/Aug 21.00 Cheltenham Town vs Scunthorpe United 0 : 0
10/Aug 21.00 Crawley Town vs Salford City 1/4 : 0
10/Aug 21.00 Macclesfield Town vs Leyton Orient 0 : 0
10/Aug 21.00 Mansfield Town vs Morecambe 0 : 3/4
10/Aug 21.00 Oldham Athletic vs Crewe Alexandra 0 : 0
10/Aug 21.00 Plymouth Argyle vs Colchester United 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Port Vale vs Northampton Town 0 : 0
10/Aug 21.00 Stevenage FC vs Exeter City 0 : 0
10/Aug 21.00 Swindon Town vs Carlisle United 0 : 1/2
10/Aug 21.00 Walsall vs Forest Green Rovers 0 : 1/4

GERMANY CUP

10/Aug 20.30 Kaiserslautern vs FSV Mainz 05 1 : 0
10/Aug 20.30 Alemannia Aachen vs Bayer Leverkusen 2 1/2 : 0
10/Aug 20.30 TuS Dassendorf [n] vs Dynamo Dresden 2 1/4 : 0
10/Aug 20.30 FC 08 Villingen vs Fortuna Dusseldorf 3 : 0
10/Aug 20.30 SV Drochtersen / Assel vs Schalke 04 2 3/4 : 0
10/Aug 20.30 SC Verl vs Augsburg 1 3/4 : 0
10/Aug 20.30 FC Viktoria Berlin [n] vs Arminia Bielefeld 2 : 0
10/Aug 20.30 FSV Wacker Nordhausen vs Erzgebirge Aue 1 : 0
10/Aug 20.30 Magdeburg vs SC Freiburg 3/4 : 0
10/Aug 23.30 Wurzburger Kickers vs TSG Hoffenheim 1 1/2 : 0
10/Aug 23.30 KSV Baunatal vs VfL Bochum 3 : 0
10/Aug 23.30 SSV Ulm 1846 vs FC Heidenheim 1 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

11/Aug 00.45 Excelsior SBV vs Jong FC Utrecht 0 : 1 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

10/Aug 17.00 Nacional da Madeira vs GD Chaves 0 : 1/4
10/Aug 22.00 Varzim vs UD Oliveirense 0 : 1/2
11/Aug 00.00 CD Mafra vs Cova Piedade 0 : 1/2
11/Aug 00.00 Sporting Farense vs Casa Pia 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

10/Aug 20.00 Pogon Szczecin vs Wisla Krakow 0 : 3/4
10/Aug 22.30 Zaglebie Lubin vs Arka Gdynia 0 : 3/4
11/Aug 01.00 Gornik Zabrze vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

10/Aug 18.35 Tianjin Teda vs Wuhan Zall 0 : 1/2
10/Aug 18.35 Hebei China Fortune vs Shandong Luneng 1/2 : 0

IRELAND FAI CUP

01.00 Cobh Ramblers vs Dundalk 1 3/4 : 0
01.00 Longford Town vs Athlone Town 0 : 1 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

10/Aug 20.00 Banik Ostrava vs Bohemians 1905 0 : 3/4
10/Aug 22.00 FK Pribram vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
10/Aug 22.00 Sigma Olomouc vs MFK Karvina 0 : 1
11/Aug 00.30 Slavia Praha vs Slovan Liberec 0 : 1 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN

10/Aug 20.30 KFUM Oslo vs Sandnes Ulf 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

10/Aug 21.00 AC Kajaani vs Jaro 1/4 : 0
10/Aug 21.00 Musan Salama vs TPS Turku 3/4 : 0
10/Aug 21.00 AC Oulu vs Ekenas IF 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

10/Aug 21.15 Vendsyssel vs Vejle 0 : 1/4
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
10/Aug 12.00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

10/Aug 14.00 Cockburn City vs Armadale SC 0 : 3/4
10/Aug 14.00 ECU Joondalup vs Inglewood United 1/4 : 0
10/Aug 14.00 Perth SC vs Balcatta FC 0 : 1
10/Aug 14.00 Rockingham City vs Perth Glory [Youth] 1/2 : 0
10/Aug 14.00 Sorrento FC vs Floreat Athena 3/4 : 0
10/Aug 14.00 Stirling Lions vs Bayswater City 1 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

11/Aug 12.30 Adelaide Blue Eagles vs Adelaide United [Youth] 1/2 : 0
11/Aug 12.30 Adelaide Comets vs Campbelltown City 1/2 : 0
11/Aug 12.30 Croydon Kings vs Adelaide Raiders 0 :1 /4
11/Aug 12.30 South Adelaide Panthers vs Para Hills Knights 1 : 0
11/Aug 14.30 North Eastern Metro Stars vs Adelaide City 0 : 1/2
11/Aug 16.30 Adelaide Olympic vs West Adelaide Hellas 0 : 1 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

10/Aug 13.45 Eastern Suburbs FC vs Magpies Crusaders FC 0 : 1 1/4
10/Aug 14.00 SWQ Thunder FC vs Moreton Bay United 1 : 0
10/Aug 15.00 Queensland Lions vs Western Pride FC 0 : 3 1/2
10/Aug 15.30 Gold Coast Knights vs Brisbane Strikers 0 : 1 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

10/Aug 15.00 Rochedale Rovers vs Mitchelton FC 0 : 0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
10/Aug 12.00 Maitland FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

10/Aug 11.30 Riverside Olympic FC vs Kingborough Lions United 1/2 : 0
10/Aug 13.30 Launceston City FC vs South Hobart FC 1 1/2 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

10/Aug 12.00 Riverina Rhinos vs Canberra Olympic FC 3 1/2 : 0
10/Aug 14.30 Monaro Panthers FC vs Belconnen United 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

10/Aug 14.00 Fukushima United FC [n] vs Fujieda MYFC 1/4 : 0
10/Aug 15.00 SC Sagamihara vs Cerezo Osaka U23 0 : 1/4
10/Aug 16.00 Giravanz Kitakyushu vs Gamba Osaka U23 0 : 1/4
10/Aug 16.00 Kamatamare Sanuki vs Thespakusatsu Gunma 1/2 : 0
10/Aug 17.00 Gainare Tottori vs Vanraure Hachinohe FC 0 : 1/2
10/Aug 17.00 Roasso Kumamoto vs Yokohama Sports and Culture Club 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

10/Aug 18.00 Bucheon FC 1995 vs Gwangju FC 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

10/Aug 21.00 Dundee vs Ayr United 0 :1 /2
10/Aug 21.00 Inverness vs Arbroath 0 : 3/4
10/Aug 21.00 Greenock Morton vs Alloa Athletic 0 : 1/4
10/Aug 21.00 Queen of South vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

10/Aug 22.00 KSV Roeselare vs Beerschot VA 1/2 : 0
11/Aug 01.30 Royal Excelsior Virton vs Union Saint-Gilloise 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

10/Aug 22.45 Miedz Legnica vs Chrobry Glogow 0 : 1 1/4
10/Aug 23.00 GKS Tychy vs Odra Opole 0 : 1/4
11/Aug 00.00 Puszcza Niepolomice vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
11/Aug 00.00 GKS Belchatow vs Radomiak Radom 0 : 0
11/Aug 01.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

22.00 Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
11/Aug 01.00 CFR Cluj vs AFC Hermannstad 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

11/Aug 00.00 Lausanne Sports vs Kriens 0 : 1 1/2

Sbobet , sabung ayam , ccasino online

Baca Juga : Cara Taruhan Bola Jalan SBOBET

Prediksi Bola Jalan yang di rancang oleh Agen Terbaik dan Terpercaya GrandM88 , Semoga Membawa Hoki dan Kemenangan Besar Untuk Bosku , Salam Hoki GrandM88

JADWAL PERTANDINGAN BOLA

GrandM88 Adalah Situs Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Sejak Lama, Menyediakan Taruhan Bola Online & Main Bola Jalan , Masih Banyak Games lainnya , Penasaran ? Daftarkan & Rasakan Sensasi Kemenangan Bersama Kami.

DAFTAR SBOBET | DAFTAR M88 DAFTAR S128

Berikut MEGA BONUS Yang Ada Di GRANDM88

  • Special Bonus Deposit NEW MEMBER 10%
  • Bonus Deposit Harian 5% (1 hari claim 1x)
  • Bonus Cashback Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal Khusus 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman (50rb)

Informasi lebih lanjut Hub
Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
( Via Live Chat ) Respon Cepat
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: 081356381986

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *